20 апреля 2024, суббота, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
только победа Украины, 22:06, 17.08

бесполезная встреча

Ответить
+40 +
ёрш колючий, 22:54, 17.08

только победа Украины, 22:06, 17.08\\\\\ Согласен с вами на 150% Эта встреча ничем не закончится ! Все останутся при своих! Просто и расеи и ЕС нужно показать что ..что то движется.. что есть министры такие важные и ..деловые.. что они чем то занимаются так примерно суетятся муравьи когда палочкой пошевелишь их муравейник! УКРАИНА! ТОЛЬКО ТВОЯ ПОБЕДА! ПОСТАВИТ ВСЕ ФИШКИ ПО ДОСКЕ!!! ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ПОСЛЕДНИЙ УБЛЮДОК ПОКИНЕТ ТВОЮ ИЗРАНЕННУЮ ЗЕМЛЮ ТОГДА И МОЖНО С НИМИ БАЗАРИТЬ! Только когда победите не дайте прилипнуть к вашей победе всякой пене! А её будет много! и МУСОРА будет много но мы вам верим -РАЗБЕРЁТЕСЬ!!! И МОЖЕТ БЫТЬ И НАС НАУЧИТЕ!!!

Ответить
+29 +
Уга Чэ, 22:07, 17.08

Набіць бы гэтаму лаўрыку масонскую мардзяку без усялякіх размоў ды перамоў, за зачыненымі дзьвярыма. А потым сказаць, што ен так і прыйшоў на перамовы. Гэта будзе як раз у пуцінска-гэбісцкім стылі, які крамлеўская хеўра добра разумее.

Ответить
+1 +
Грамацей, 23:54, 17.08

Цю-цю-цю! Не так прытка, паважаны ! Калi ласка, больш падрабязна, чаму "масонскую". Здаецца, камусьцi пакоя не дае iдэя звалiць усю вiну за злачынствы на Данбасе на нейких "масонаў". Маўляў, трыклятыя масоны пасварылi братэрския народы, адурманiлi таварыша Пуцiна и замбiравалi бандытаў i Нацгвардыю.....
Дык скажу вам адразу, даражэнькi. Не мыльцiся, мыцца не будзеце. Кожны захад з мэтаю адвесьцi увагу ад злачынцаў i "перавецсьцi стрэлкi" на "масонаў", цi каго вы там ящэ знойдзице, будзе натыкацца на адпаведную рэакцыю. Гэта я вам гарантую.

Ответить
+29 +
гэта яшчэ ня золак, 22:23, 17.08

Штайнмаер па-ранейшаму лічыць наёмнікаў суб'ектам дыялогу?

Ответить
+4 +
леонид4624, 22:40, 17.08

А почемв неприсутствует МТД РБ

Ответить
+37 +
гэта яшчэ ня золак, 22:43, 17.08

Трое на аднаго? Будуць уламваць Клімкіна прызнаць ДНР-ЛНР? Грошы Пуціна працуюць? Хочацца спадзявацца, што не на лохаў напалі.

Ответить
+3 +
не пропустите и все равно))))хоть сами прочитаете, и поржете..., 8:48, 18.08

Вас послушать, так все против украины...Уже и Германия с Францией, или вам только от США деньги платят, поэтому только они у вас в авторитете?)))

Ответить
+1 +
Алексей, 23:20, 17.08

Опять Лаврушка затянет свою песню о переговорах с пророссийскими скотами. Помогите лучше Украине оружием, что бы жечь российские танки, при пересечении украинской границы, без промаха и с первого выстрела...
А кремлёвским кукловодам веру нет и не будет никогда.

Ответить
+4 +
фрау меркель перекройте путену кислород, 23:32, 17.08

Задолбал этот берлин, даже морального права немцы не имеют судить конфликт между украиной и россией. Это юрисдикция ООН- пусть вводят голубые каски. Пусть вводят санкции против агрессора- России, в конце концов, выгоняют ее из всех международных организаций. Шо это за игра такая- анексировали крым, разожгли войну против мифических фашистов, которых сегодня гораздо больше в самой россии, теперь сбивают самолеты каждый день, гибнут мирные люди из-за амбиций имбицилов кремля. шабаш давно пора прекратить.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 0:08, 18.08

Я не понимаю о чём могут говорить люди с одной стороны страна агрессор с другой страна которая потеряла свои территории от действий этого агрессора. Война на юго-востоке Украины тоже продолжение логической
цепочки задуманной в кремле от которой Россия не откажется пока Украина не потеряет контроль над юго-востоком своей страны.Скажите мне о чём в такой ситуации могут договорится Украина с Россией, или я чего то не понимаю. В такой ситуации даже нет базовой платформы к переговорам.

Ответить
+3 +
Кутузов, 0:09, 18.08

Давно пора такую встречу (только по иным вопросам) провести в Нюрнберге.

Ответить
+3 +
an_anatoliy, 0:49, 18.08

"прежде всего, речь идет о дорожной карте и о рамках для эффективного приграничного контроля. Только этим путем восточная Украина может прийти к урегулированию, а Киев - продолжить национальный диалог, чтобы должным образом включить туда людей на востоке".
____________________________________________________________________________________
Если перевести дипломатический сленг германского министра на обычный язык широкой публики, то Запад, представленный Германией и Францией, настаивает на письменном документе, подписанном Путиным и Порошенко, в лице их министров, - о прекращении российско - украинской войны и о жестком контроле по всему периметру украинско - российской границы нейтральными наблюдателями. С другой стороны, по мнению Запада, украинские власти обязаны создать и ввести в действие законы и правовые механизмы, которые бы позволили украинским гражданам восточных областей Украины использовать русский язык наряду с украинским и самим выбирать местную власть в соответствии с конституцией Украины. Вот и все, что сказал министр. Но это как раз и не устраивает Путина. Язык, на котором говорит население Луганской и Донецкой областях Путина интересует в последнюю очередь. Перед Кремлем стоит стратегическая цель - предотвратить распад России в долгосрочной перспективе. Для реализации этой стратегии Кремлю необходимо заставить Запад признать за Россией право на включение в свой состав тех территории и народов, которые входили до февраля 1917 года в Российскую империю. Если отбросить Финляндию, Прибалтику и Польшу, которые находятся под прямой защитой НАТО, то реальным, с точки зрения кремлевских стратегов, но и самым трудным для реализации звеном, является Украина. Самая крупная по территории страна Европы, имеющая исключительное для России геополитическое положение, с 44 миллионным населением и высокоразвитым военно- техническим потенциалом, исторически являвшимся важнейшей составной частью ВПК СССР. Без украинского ВПК Россия не в состоянии модернизировать и усилить свою армию, авиацию и флот настолько, чтобы США признали за ней ту роль в мире, которую играл в свое время СССР. За Украиной незамедлительно последовала бы Беларусь и все остальные страны, которые бы не успели бы войти в НАТО к часу Х. Поэтому, главный для Путина вопрос - перспектива членства Украины в НАТО и признание за Россией права на Крым де юре. Без реализации этих задач Кремль может поставить точку на своем историческом будущем. Пока Украина не вступит в НАТО, у России останется исторический шанс на ее инкорпорацию, а без Украины у России будущего НЕТ. Конечно, в долгосрочной перспективе. Очень надеюсь, что это понимают не только в Кремле. Сомневаюсь в результативности встречи, ибо Россия будет стоять на своем, а Запад, хочется верить, понимает, если история чему -то учит, что отдав Украину, он не избежит этим маневром прямого военного столкновения с Россией, но получит и войну и позор Мюнхена - 38.

Ответить
0 +
1984, 1:19, 18.08

Вот бы Лаврову встретиться с Кличко. Ах, какие могли быть политические импульсы со спиралью деэскалации на распухшей лавровской морде. Как эффектно бы смотрелся Лаврик Панда в мировой истории международной политики. Берлускони с Моникой Левински нервно курят в стороне.
Штанмаер получил бы в торчик ненароком, за неуклюжую попытку разнять.Оланду-в пах за Мистрали ну и жабам яйца не нужны. Меркель-фрау, бить нельзя, даже если это мужик в юбке.
Глядишь, и НАТО подоспеет с извинениями.

Ответить
+3 +
дядя, 1:26, 18.08

Я не понимаю Киевские власти.Как можно вести переговоры,если поставка тяжелого воооружения террористам не прекращена?!
Ну хотя бы заявили это как условие начала переговоров.Детский сад,честное слово.

Ответить
+4 +
Дядя Микола, 5:46, 18.08

Россия никогда не признает, что идёт агрессия с её стороны, и что вооружение и террористы прямым ходом прут от неё через границу. Сейчас их чуток поприжали, вот Лавров и попытается развести Украину на очередное прекращение огня, какое-нибудь перемирие, чтобы загнать ещё больше техники и людей, а потом продолжить войну с новой силой. Во время прошлого перемирия был сбит грузовой самолёт с 49 украинскими солдатами. А также вертолёт с генералом и призывниками. Так о чём же можно договариваться, и с кем?! Чтобы выжить, порой бывая в России, я уже давно ни с кем не спорю.
Для меня они как бы отравлены! И отравлены лютой ненавистью.
Им с помощью 25 кадра внушили ненависть к Америке, к Европе, к Грузии и вот теперь - к моей родной Украине. Да и вправду Чем поднимать уровень жизни своего народа, ну социалка там, трудоустройство, медицина, образование, несбыточная мечта обзавестись жильём - гораздо проще подарить всем Крым, и крикнуть Ура! Крым наш! И что же дальше?! Сколько раз Вы туда ездили?! Вам что, мешала Украина бывать в Крыму?! Ах НАТО там, кажется собиралось сделать свою базу! Ну, так вот мои милые есть очень большая вероятность, что вы получите их гораздо ближе к своим границам! Не стоит строить свою жизнь на одной только ненависти, Ибо получите тоже самое в ответ!
Ну вот вы только представьте, что в каком либо регионе Рашки вдруг стали появляться сепаратисты, поддерживаемые и вооружаемые какой либо страной, соседом?! Та страна постоянно твердила бы о мире, но пропускала бы колонны террористов с оружием, включая тяжёлое вооружения, через границу сс сопредельной территории ! Священный долг каждого народа - давить, уничтожать любыми силами и средствами захватчиков ворвавшихся на свою землю. И именно этим, как раз-то и занимается сегодня народ Украины!
Вот стала поступать информация, мол сепаратисты возмущены и обвиняют армию Украины в применении каких-то не тех средств!!! Это что же , простите, за сопельки? Вы хотели воевать?
Вот получай фашист гранату! Вы же используете ураганы из-за своей границы и пули со смещенным центром тяжести а также мины в виде детских игрушек.
Или же у россиян избирательный подход?!
На войне как на войне! Врага следует уничтожать любыми доступными средствами.
Идёт война, и одни на ней сражаются за свою Родину, ну а другие - за чужой сланцевый газ.
Ну а переговоры можно будет вести, только тогда, она заберёт своих наёмников, либо тогда когда последнего их боевика не вывезут грузом 200 на родину, или же что ещё лучше, прикопают где-нибудь на обочине, как сейчас чаще всего и делается.
Хватит уже в рот заглядывать толстым дядям из Европы, они уже показали и доказали чего стоят. Для них неадекватный Путя со своим газом в сто раз приятней и милее какой-то там Украины. Только одного не понимают эти жирные коты, что в истории все это уже проходили, когда с их согласия устроили аншлюс Австрии для Гитлера, потом

Ответить