28 марта 2024, четверг, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+30 +
Stefan, 12:08, 18.08

У гэта паверу. Магчыма не толькі не супраць, а і спрыяе гэтаму.
Толькі беларусы туды не пойдуць, можа толькі мясцовыя ватнікі, ды і тыя перш падумаюць.

Ответить
-75 +
Володя, 12:10, 18.08

[Комментарий удален]

Ответить
+71 +
Издалека, 12:27, 18.08

Володя, не жарко в августе в ватнике?

Ответить
+38 +
Печально...., 12:35, 18.08

Очень рады за Вас, Володя! Как же Вам хорошо живется в этой стране: стОлько поводов для радости.

Ответить
-29 +
Брат Балоди, 12:38, 18.08

Жму руку!

Ответить
-24 +
пенсионер, 12:47, 18.08

Володя, жму две руки!

Ответить
+32 +
Рукожоп, 12:49, 18.08

Володя, жму три руки!

Ответить
+27 +
ёрш колючий, 13:00, 18.08

Володя! А я бы оторвал бы тебе обе руки что бы ты носом по клаве стучал!

Ответить
-16 +
Олег, 14:37, 18.08

Володя, жму руку: правду сказал.

Ерш, тебе бы самому руки оторвать, чтобы не стучали по клаве.

Ответить
+6 +
., 13:07, 18.08

>читайте законы
сами и читайте УК, наёмничество - 5 лет получите
насчёт "нет материального поощрения" я под стулом - извините меня, вы там один такой дурак или ещё рядом есть?
Посмотрите "vice news" на ютубе, более объективно уже точно никто репортажи не ведёт, но и там внезапно люди этих "добровольцев" на руках совсем не носят.

Ответить
-19 +
дима, 13:26, 18.08

А я согласен! Как ни зайдёшь на сайт, новости только негативные, как будто ничего хорошего и светлого ни происходит в жизни. Хотелось бы читать и о позитивном

Ответить
+26 +
Алесь, 14:43, 18.08

Иди БТ смотри придурок

Ответить
-2 +
Олег, 21:03, 18.08

А без оскорблений никак? Или ваше мнение самое правое и мнение других не имеет значения? Вы что, БТ обсмотрелись? Чем вы лучше тех, к кому сами только что отправили?

Ответить
+9 +
володе от леонида4624, 13:28, 18.08

Володя ваша наивность поражает, вы даже готовы отдать свое благополучие рода своего, ради того что дальновидный процветал со своим родом.

Ответить
-12 +
Олег, 14:42, 18.08

Молодец Володя.

Ответить
+11 +
фд, 12:14, 18.08

и у нас , в Беларуси, есть такие ...уроды???

Ответить
-7 +
пенсионер, 12:49, 18.08

Есть, правда озвучена цифра "12-ь" уже погибли и 5-рых проходят КМБ на западе страны.

Ответить
+34 +
Владимир, 12:20, 18.08

Ещё не хватало спрашивать мнение у карательных структур против они или нет! Раб с оружием в руках уже не раб! Юлий Цезарь! Человек с оружием уже воин! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
паша, 12:49, 18.08

Так иди и воюй ---диванный воин---или только название страны можешь коверкать ублюдок.

Ответить
+8 +
Владимир, 12:58, 18.08

Паша ! Паша! Радость наша! Не расстраивайся ты так поборник ты наш прав человека! За КГБ! Выпей валидол! Купи комсомольскую правду и успокойся!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Навадварская, 14:46, 18.08

А про название страны Паша прав. Так обычно коммунисты поступают, ты владимир явно коммуняка недобитый

Ответить
+1 +
Владимир, 18:26, 18.08

Валерия Навадворская умерла! Которую я я знал лично! Как вы все защищаете КГБ? Сколько вам платят этот департамент? Какое звание у Паши и у тебя? И упаси тебя боже называться фамилией человека который был репрессирован этой структурой ДУРА! Владимир Минск

Ответить
-16 +
Аня, 12:55, 18.08

Какая то странная логика у Хартии, то что кгб не распространяла эту информацию они сочли за одобрение наемничества. Идиотизм на лицо

Ответить
+5 +
Влаимир, 13:20, 18.08

У нас везде, и всюду, и в хартии тоже цензура КГБ! Без разрешении КГБ пёрнуть нельзя! А если ты пёрнул возле портрета Лукашенко то будут судить ,как за измену Родины!Владимир Минск.

Ответить
-12 +
Якут, 13:40, 18.08

А здесь все такие! (типа диванных воинов). Хартия однако.

Ответить
+11 +
Былы, 13:11, 18.08

Няхай беларускае КГБ скажа колькі іхніх "засланцаў" знаходзіцца ў Украіне і дапамагаюць Маскве!

Ответить
+2 +
Андрей, 14:41, 18.08

Как-то вы однобоко мыслите. Предположим, что человек прослужил до пенсии, побывал в горячих точках и тд и тп, семьи нет. После выхода на пенсию, что ему делать? Правильно, искать приключения на 5-ую точку. Он едет в Украину и записывается в ряды наемников на сторону украинской армии/сепаратистов. Теперь вопрос - откуда КГБ знает, зачем он поехал в Украину? Или вы действительно думаете, что все под колпаком и даже про ваш ночной пердеж они знают?

Ответить
+14 +
nerguss, 15:22, 18.08

Честно вам сказать? Половина местных "коментаторов" сидит в одном кабинете, получает зарплату в российских тугриках и имеет в кармане паспорта ватников. Надеюсь, что у вас там пожар случится и вход завалит наглухо, обезьяны.

Ответить
+1 +
Владимир, 20:26, 18.08

Согласен! 95%( комментаторов ) из КГБ! У них одни псевдонимы в виде кличек! Паши, Олей ,и прочего сброда! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Ян, 17:38, 18.08

НИКТО НЕ ЗАБЫТ!!! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!

Ответить