20 апреля 2024, суббота, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+61 +
Stefan, 9:47, 19.08

Маскалі шукаюць любы повад каб дурыць планету, што не яны здзейснілі гэта злачынства, што не яны вядуць вайну супраць Украіны. Якімі ж вырадкамі трэба быць, каб так сябе паводзіць. Ды жывельны свет ужо стаіць на больш высокай стадыі развіцця, чым расейскае хворае грамадства.

Ответить
+62 +
тт, 9:49, 19.08

Подонок чуркин еще во время абхазских событий мутил воду в ООН. Тогда им поверили , но сейчас ...
Зачем ,гадина , воюете с Украиной и сбиваете мирные самолеты ? Отвечай ,негодяй !

Ответить
+26 +
Харьковец, 12:52, 19.08

Не ответит, на то он и чуркИН, мордовская фамилия от слова ЧУРКА. Пусть обратится к голландцам, "черные" ящики у них находятся. Им, голландцам, и дадут переговоры диспетчеров, а не орковским мутантам, ордынской своре идиЙотов!

Ответить
+15 +
Fedja , 14:44, 19.08

"Им, голландцам, недоступны телефоны этой чурки"

Ответить
+36 +
Следователь, 9:52, 19.08

И после такого рода вопросов со стороны рашки они будут отрицать факт того, что это их люди сбили Боинг? Это смешно. "Почему они направили самолет в зону конфликта? Наши же зомби запрограммированы на то, чтобы просто сбивать все что движется, и их глубоко не волнует Украинский это был самолет или Малазийский"

Ответить
+40 +
nerguss, 10:03, 19.08

Чурка, а с какого боку тут твоя бензоколонка к переговорам украинских диспетчеров с малазийским бортом? Вот же кретины рашкованские

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 10:04, 19.08

«Первое, что приходит в голову, — они должны предоставить записи переговоров своих авиадиспетчеров, чтобы можно было понять, почему они направили в зону конфликта малайзийский самолет»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чурка ты дубовая!
Ты бы лучше спросил, почему его сбили, а не почему он там летел?
Летел-то он по установленному коридору, а вот зачем вы "Бук" поставили на этом коридоре? Вот где тайна, мраком покрытая!

Ответить
-25 +
tyuir, 11:20, 19.08

А кто отвечает за безопасность этого коридора, ты подумал?

Ответить
+25 +
Ответ на глупый вопрос, 16:18, 19.08

А он и был безопасен, пока кацапы не пригнали туда "Бук".

Ответить
+27 +
Вячеслав, 11:47, 19.08

Никакой тайны уже же и сами признались почти сразу - "это не теракт это казус" ошибочка вышла не тот борт сбили

Ответить
-29 +
пилот , 10:09, 19.08

Да кто ж им даст переговоры с диспетчером?
Если бы там не было криминала, то этими переговорами в этот же день махали на весь мир и кричали, что мы не виноваты, смотрите и слушайте, а так сидят и помалкивают. Нету уже ни того диспетчера, ни его переговоров и не ждите. Неужели не понятно кто сбил боинг и кому это было выгодно? Все эксперты и специалисты доказали уже назавтра кто это сделал и РФ в том числе предоставила все доказательства, так что нового ничего не ждите. Скажут потом ( как прикажут для отмывки виновных), что упал сам, нечаянно.

Ответить
-10 +
Hohol, 10:54, 19.08

Да, кстати, переговоры диспетчера с экипажем чудесным образом пропали как и сам диспетчер, ни гу-гу.

Ответить
+18 +
Moskal, 16:37, 19.08

Куда же они пропали, если они записываются в один из двух черных ящиков? Ах, я понял куда - ведь ящики почти три недели были непонятно где, прежде чем террористы их отдали специалистам. Ну тогда понятно, почему переговоры "чудесным образом" пропали и с чьей помощью.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 1:20, 20.08

Moskal, 16:37, 19.08
записываются в один из двух черных ящиков
++++++++++++++++++++++++++++++++++
На "Боинг -777" кроме двух штатных ящиков устанавливается ещё дополнительный третий, находящийся под кабиной пилотов. Формой и размерами он напоминает жёсткий диск компьютера.
Вот о судьбе этого третьего ящика почему-то нигде упоминания нет. Похоже, что его не нашли ни террористы, ни следователи из международной комиссии.

Ответить
+31 +
разбирающийся в вопросе, 11:01, 19.08

Не надрывайся - комиссия по расследованию (не Украина) уже заявила, что по записям с черных ящиков не было никаких особенностей в записи переговоров или указаний диспетчера не соответствующих инструкциям - это раз.
А во-вторых - самолёт шел в своём эшелоне, и никаких отклонений от заранее запланированного маршрута не было.

Ну и в-третьих, специально для ватников (по поводу вашей ахинеи "специально туда самолёт завели"): над Украиной каждый день пролетает (и пролетало) более 200 рейсов. Даже если бы этот малазийский там не летел, там следующий самолёт пролетал бы через 9 минут, а еще следующий - через 27 минут. А предыдущий пролетал за 7 минут до того. Свою фферическую тупизму про "специально туда направленный самолёт" оставьте себе, убийцы!

Ответить
+26 +
zzp, 11:26, 19.08

пилот , 10:09, 19.08
эй, диванный пилот, иди пивка выпей да полетай с дивана.
Украина не страна наемных убийц в отличии от роssии,где ежедневно происходят сотни заказных убийств,где привыкли уничтожать свидетелей "Нету уже ни того диспетчера, ни его переговоров и не ждите." - не меряйте всех по своей стране убийц.Это у роSSии имидж страны бандитов и убийц.
"Все эксперты и специалисты доказали уже назавтра кто это сделал и РФ в том числе предоставила все доказательства" - а вот это - говорит о Вашем уровне идиотизма - какие "Все эксперты и специалисты" ? Все - это никто,кто конкретно эти "Все эксперты и специалисты"?
Прежде чем писать подобный бред,нужно не с пивком на диване под зомбиящиком летать,а как минимум изучить доступную информацию из различных источников.
"РФ в том числе предоставила все доказательства" - как она "предоставляет доказательства" и расследует авиакатастрофы знает весь мир после гибели в авиакатастрофе польского руководства под Смоленском.
пилот , 10:09, 19.08 - Осторожнее летайте на диване...

Ответить
-21 +
Вертолетчик, 11:32, 19.08

100 баллов!

Ответить
-21 +
Стилгар, 12:19, 19.08

+100500

Ответить
+21 +
Валентин, 12:55, 19.08

Ну дадут они переговоры. А там что-нибудь вроде "коридор 234, эшелон 567. Ну как всегда". Там же 10 км высоты. Никаких бесполетных режимов не объявлено. Да и летчики перед взлетом уже подробно знают как они будут лететь. А у диспетчера все равно на душе муторно, хоть он ни в чем и не виноват. И правильно, что не публикуют служебные разговоры.

Это боевики лоханулись - не собирались они сбивать гражданский борт, но сбили. И на весь свет через РФ-медиа и интернет про это закричали, Заткнулись только после того, как поняли кого сбили!

Это к тому, что не надо с больной головы на здоровую.

Ответить
+23 +
Харьковец, 12:59, 19.08

что упал сам, нечаянно.
---------------------
Это ты упал в детстве нечаянно или акушерка была пьяна! Гиркин через 5 минут в Интернете похвастался, что он борт завалил, когда еще об этом не знала ни одна живая душа и информацией об этом обладали ТОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛИ! Это уже позже, когда бандиты подъехали к месту катастрофы и увидели гирлянды мертвых гражданских людей, пошел откат и ВКЛЮЧЕНИЕ ДУРАКА НА ВСЕХ УРОВНЯХ! Понял, путинский подхалим, а значит и СОУЧАСТНИК ТОГО, ЧТО ВЫДЕЛЫВАЕТ ЭТА МРАЗЬ МАНЬЯЧНАЯ, СЪЕХАВШАЯ С КАТУШЕК!

Ответить
+25 +
капрал, 14:55, 19.08

И что ты там хочешь услышать? Крик малайзийского пилота - "вижу украинскую ракету. Летит прямо на нас!"? Или то же самое в исполнении диспетчера? Хоть раз переговоры пилота с диспетчером слышал? Чуркин он и есть Чуркин, фамилия даже не говорящая, а кричащая, но свои мозги тоже иметь надо. И иногда ими пользоваться. Кстати, пилот, какое училище заканчивал?

Ответить
+41 +
ВОВОЧКА, 10:09, 19.08

ЧУРКИНили действительно чурка,или м..дак-провокатор.....
Пусть посмотрит flight-plan самолета,кстати рейсового.И увидит его в роssийском расписании,увидит все разрешения от росаэронавигации,рос.ПВО,и т.д.
З.Ы:Для чурика и ху*ла напишу известную цитату:"Лучше промолчать и показаться дураком,чем сказать и развеять все сомнения."

Ответить
-18 +
Pilot, 11:00, 19.08

ВОВОЧКА, речь идет о переговорах между экипажем и диспетчерами, в авиационной терминологии - радиообмен. А те разрешения что ты указал называются обеспечением.

Ответить
+14 +
Sturm, 16:23, 19.08

Эти переговоры - в черном ящике в Нидерландах. А украинской версии ТЫ САМ будешь скулить, что не веришь и подделка. Для кого тогда выкладывать?

Ответить
+28 +
alex, 10:17, 19.08

Типа, эти переговоры были совершенно скрытными и не велись в прямом радиоэфире на общедоступном открытом диапазоне на всем известной частоте диспетчерской, на которую были настроены все пассажирские борта, летевшие над Украиной.

Ответить
+17 +
Всё очевидно и так. Громче всех "держи вора" кричат эти чуркины из чуркской педерации, 11:07, 19.08

Ой да бросьте вы. Вы же понимаете что это тупая игра Чуркина на публику и своих ватников.
Тот факт, что переговоры не шифруются и радиолюбители всего мира слушают переговоры гражданской авиации совершенно свободно они озвучивать не будут. Как и тот факт, что комиссия уже заявила что полёт проходил по лётному плану и никаких выходящих за рамки инструкций манёвров самолёт не совершал.

Игра на публику и для внутреннего потребления в Мацквастане (недалёких своих же дурачков в рашке дурить и дальше).

Ответить
-10 +
И в чем тогда проблема?, 16:04, 19.08

Так почему бы тогда не опубликовать эти переговоры? Чего боится Украина?

Ответить
+5 +
идеолог, 22:46, 19.08

Украина ничего не боится - все записи, черные ящики и право расследовать передали Голландии (как наиболее пострадавшей стороне), Малайзии (как стране владельцу самолёта), США (как стране производителю самолёта), ИКАО (как организации контролирующей и регулирующей воздушное сообщение) и ОБСЕ (как организации, заинтересованной выяснить, какая из сторон конфликта виновата). И Украина всё это сделала при том, что по действующим правилам ИКАО имеет все права расследовать САМОСТОЯТЕЛЬНО, привлекая ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ специалистов фирмы-производителя самолёта.
Так что Украина очень наглядно показала, что не боится результатов исследования.

А вот чего боятся террористы, что 2 с половиной недели не отдавали черные ящики и до сих пор не пускают к месту катастрофы специалистов полноценно (периодически мешая расследованию), и чего боится рашка, что новости про сбитый "украинский транспортник" (как заявлял Гиркин) быстрелько стерла задним числом - очень даже понятно.

Ответить
+22 +
Владимир, 10:24, 19.08

Скоро весь Мир узнает, что Россия агрессор. Не долго поРашке осталось. Владимир Минск.

Ответить
+18 +
gj, 10:40, 19.08

Уже знает...

Ответить
+16 +
Вячеслав, 11:49, 19.08

Мир уже с весны знает что Россия - агрессор, но мир до сих пор не знает , что с этим делать.

Ответить
-15 +
злыдень., 10:36, 19.08

Убийцы, еще не закончили монтировать фальсификат.

Ответить
+19 +
факт, 11:10, 19.08

Лучшее средство защиты - нападение! Чурка,не мути воду,не ищи дураков,весь мир уже понял кто виновен в убийстве!

Ответить
+17 +
Алексей, 11:20, 19.08

Это означает, что Россия признает, что ее люди сбили самолет. Остается только упрекать Украину, мол, она подставила самолет под российский ЗРК.

Ответить
-11 +
Ватник , 11:30, 19.08

Чего забеспокоились ? Мы же тут все за обьективные данные .Не правда ли ?

Ответить
-12 +
олег, 12:25, 19.08

а реально в чем проблема опубликовать переговоры? Самолета уже нет, секретности тоже нет. это обычный пассажирский самолет. невиноваты, опубликуйте. А то как что, так пишут и публикуют из соцсетей всякий бред, а тут тишина!. Чувствую как бы внатуре не украина по боингу ввалила.

Ответить
+16 +
дмитрий, 16:07, 19.08

Лично ты даешь гарантию, что если опубликуют Украинцы, то Рашка поверит? Не смешите, запись есть у голландцев, а что там себе думают фашистики из Рашки никого не волнует, как никого в СССР не волновало в 45-ом, что думает Германия.

Ответить
+2 +
про, 12:32, 19.08

Хитрец Чуркин! Он тоже тихо ненавидит Путлера и знает, что диспетчер сказал пилотам -" Ребята, осторожно! В следующей стране правит Вова -х...ло!",

Ответить
+14 +
., 12:37, 19.08

Работает исключительно на российского телезрителя, даже по русски говорит в этом ООН. Вот что он там надеется услышать?

Ответить
-10 +
Обращение к модераторам, 12:53, 19.08

Все же можете успокоить этого дурака косящего под белоруса?

"Скоро весь Мир узнает, что Россия агрессор. Не долго поРашке осталось. Владимир Минск."

Ответить
-12 +
олег, 13:09, 19.08

Если киев не причастен к трагедии то отдаст записи

Ответить
+18 +
Вопрос, 16:09, 19.08

Записи - не у Киева. Вы немного головой думать не пробовали?

Ответить
+5 +
Дмитрий, 22:52, 19.08

С какой стати по требованию рашки отдавать записи? Вот если бы нидерланды потребовали - это другой вопрос. Но у Нидерландов запись и так ест - им и требовать ничего не надо.
Так что рашка со своими требования идёт в *опу. Её требование по записи будут удовлетворены сразу после того, как рашка удовлетворит требования Украины освободить аннексированный Крым и вывести из Донбасса своих наёмников. Не раньше.

Ответить
+2 +
вопрос, 23:01, 19.08

С каких пор обвиняемому на руки выдают улики по его делу? А у следователя (Голландии) все записи есть.

Ответить