25 апреля 2024, четверг, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+118 +
Беларус, 10:22, 19.08

Респект...УКРАИНА=уважение...солидарность!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!..смерть врагам!!

Ответить
+89 +
Владимир, 10:23, 19.08

Я тоже с таким флагом по городу катаюсь. Жаль таких как мы - мало. Слава Украине! Влалимир Минск.

Ответить
-9 +
Dimon, 11:52, 19.08

Да Володя, таких как ты действительно мало. Сколько раз просили, не дублируй имя в конце поста и называй страну правильно. И опля ! Вот и ошибочка. Так то, ВлаЛимир Минск...))))))

Ответить
+6 +
Ales' Njazgoda, 14:09, 19.08

K sozhaleniju dejstvitel'no malo. Kuda chasche vstrechajutsja koloradskie lenty ili dazhe trikolory. Ja prosto nedoumevaju - otkuda v belarusah stol'ko moskaliszma?!

Ответить
+65 +
вышиванк, 10:25, 19.08

А я в знак солидарности на авто прикрепил ленту вышиванку!

Ответить
-82 +
ррурур, 10:27, 19.08

Это вообще опасный прецедент. Общество может разделиться на два непримиримых лагеря и тогда гражданская война будет совсем рядом, Не устоит и президентская власть и государственные институты. Государство должно отстаивать нейтралитет в этом конфликте, а не занимать чью то позицию. Это опасно для самого государства...

Ответить
+7 +
Halina, 12:04, 19.08

Да, должен быть по крайней мере нейтралитет, но к сожалению вещание геббельс тв по каким-то причина не прекращается. Не смотря на то, что приносит вред даже лу (как-то писала, как соседка ругалась какой лукашенко плохой и какой путин хороший - пригнал самолеты в барановичи защищаться от нато) . АГЛ своей трусостью обидеть кремль ставит Беларусь на грань гражданской войны.

Ответить
+24 +
западэнка, 13:41, 19.08

Ой,как опасно!
Только наше общество дааавно разделено и непримиримо раздраено.
И разве можно не иметь своей гражданской позиции?
"Наша xата с краю" - самая мерзкая позиция. Особенно сейчас. Мы с вами, братья-украинцы!

Ответить
+6 +
Джон, 14:19, 19.08

Вот так и живут беларусы - мая хата с краю

Ответить
+62 +
грин карта, 10:30, 19.08

У самого флажок на лобовом!

Ответить
+71 +
radical, 10:43, 19.08

кстати а ето отличная акция!!! блакитно жовтая лента

Ответить
+28 +
ккк, 10:49, 19.08

На БЛОГЕ МИНСКА есть статья о том, что минскую школу покрасили в сине желтый цвет

Ответить
+41 +
аш, 10:50, 19.08

только ,что с одессы...все обижены на нас....говорят почему вы к нам не едете...мы же против вас ничего не имеем....за 10 дней пребывания , не увидел ни одну белорусскую машину..ни в городе, ни на трассе...обидно...надо было на зло всем поддержать братский народ...а белорусы понесли деньги болгарам и арабам...жаль...

Ответить
+43 +
котяра, 10:53, 19.08

можно и на рюкзаки нацепить, сумки (ношу на своей). скромно и каждый маскаль увидит, что им здесь НЕ РАДЫ. а маскалей становится все больше, и все с колорадскими лентами. вата...

Ответить
+40 +
Ирина, 11:01, 19.08

Хожу в вышиванке,,в машине бело-красно-белый флаг, на машине и на сумочке сине-желтые ленточки.

Ответить
-83 +
Сергей., 11:07, 19.08

Это ещё и символ больных синдромом Дауна людей. Ничего смешного.

Ответить
+14 +
Виталий, 12:47, 19.08

Видно товарищ не по наслышке знает, наверно с рождения символ этот носит)

Ответить
+29 +
фыва, 13:27, 19.08

символ больных синдромом Дауна - колорадка на авто.

Ответить
+26 +
djo, 11:11, 19.08

ещё вариант :
возьмите у ребёнка лего кубики 2 голубых 2 желтых, соединяете с ниткой, вешаете на зеркало . достаточно прсто и красиво.

Ответить
+43 +
Ясь, 11:14, 19.08

Смелая мадам на Тойоте ярис. Вот я не пойму, почему мы, живя в Беларуси, выказывая солидарность с украинцами, должны делать это с оглядкой ?

Ответить
+44 +
За Украiну i Беларусь!, 11:14, 19.08

Слава Украiне! Cмерць,КАЛАрадам!

Ответить
+58 +
Lara, 11:20, 19.08

Большое человеческое спасибо вам Беларусы

Ответить
+16 +
оптимист+, 12:09, 19.08

вожу на лобовом флажок украины,жаль негде у нас купить беларуский,настоящий,придётся шить самому,а дебилов зомбированных у нас хватает,один из вопросов:ты что против россии? я за Украину и против ватников.

Ответить
+10 +
103, 12:12, 19.08

Ну у меня нет в машине жёлто -голубой ленточки.Зато есть бело-красно-белая.

Ответить
+28 +
Вольга, 13:29, 19.08

У маей машыне ужо са студня сцяжок Украины.Суседу не спадабалась -вызывау милицыю,але граматны милицыянт папауся - ,дали штраф суседу за лживый вызов 1500 000 руб.Не усе так дрэнна !!!Слава Украине - Жыве Беларусь -стали ПРЫВИТАННЕМ на нашай вулицы.

Ответить
0 +
alex-2, 9:51, 20.08

Люди прекрасно разобрались кто есть кто и на чью сторону встать. Как не пропагандируй Лука, как не заставляй выписывать "нужные" газеты (их всё равно не читают, а сдают в макулатуру),люди уже научились анализировать и делать собственные выводы.

Ответить
+1 +
Аляксей, 3:49, 21.08

Три года езжу с БЧБ лентой на антенне и ни одного эксцесса, покупал в штабе БНФ с запасом. И два года как заклеил флаг на заднем номере машины, наклейкой БЧБ купленной на малиновке, даже техосмотр прошел.

Ответить