25 апреля 2024, четверг, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-20 +
alex, 11:09, 19.08

Как обычно, новая версия Windows продолжит тенденцию: каждая последующая версия хуже предыдущей и менее совместимая.

Ответить
+15 +
dim, 11:32, 19.08

Как обычно, комментаторы про Windows продолжат тенденцию: каждый следующий комментарий о каждой следующей винде всё глупее предыдущих и еще меньше основаны на каких-то фактах.

Ответить
+2 +
Планктон, 11:40, 19.08

Специалист в IT или просто так? Раскажите в чем ВинХП хуже Вин2000, или в чем Вин7 хуже ВинХП. И что значит "менее совместимая" ? :))

Ответить
+9 +
оттуда, 12:09, 19.08

По моему ,тенденция у них совсем другая-удачная версия через раз. XP успех,Виста провал,7ка успех,8 ка провал. Надеюсь что цепочка продолжится .

Ответить
0 +
сигизмунд фулл, 13:57, 19.08

Если кривые ручонки - то все плохо работает. У моей матушки ноутбук с лицензионной Вистой. Ни разу не переустанавливалась, стабильная, неглючная система. Учитывая, что ноутбук у неквалифицированного пользователя - то отзывы о системе только позитивные и меня и у матушки.
А при кривых руках и PC-DOS 6.22 будет глючить и бодаться.

Ответить
+2 +
Tim, 14:21, 19.08

3.11 не юзал, но со времен 95 всё помню
+95
-98
+NT (2000)
-Millenium
+XP
-Vista
+7
-8

По хронологии может чуть перепутал, правда. А по поводу восьмерки - перемудрили просто ребята. Может, она и стабильная уже, и шустрая, но... ЗАЧЕМ?

Ответить
0 +
Корректор, 14:59, 19.08

8ка была банально непривычная, поэтому провалились продажи. Концепция же "одна система для всех устройств" - весьма заманчива.

Ответить
+11 +
Шиндовс, 12:40, 19.08

8.1 с последними апдейтами - отличная система, красивая, быстрая (на двуядерной 64-битной машине 2007-го года), удобная и настраиваемая (все эти плитки при желании убираются). Проблем с совместимостью ни разу не возникло, кроме запуска игры 1997-го года.

Ответить
+3 +
wintab, 11:40, 19.08

Да виндовс 7 был хуже и менее совместимее чем vista)))бред не пишите)9 будет супер!

Ответить
+5 +
Pir, 12:04, 19.08

Мне лично Windows 7 очень нравится ! Переход на более новые операционные системы неизбежен ведь прогресс не стоит на месте.

Ответить
-3 +
Лешый, 12:04, 19.08

Проще поставить линукс и не ждать очередного убогого мастдая.

Ответить
-2 +
Водяной, 14:03, 19.08

Проще поставить винду, чем камасутрится с очередным из 100500 несовместимых друг с другом линухов.

Ответить
+1 +
</>, 18:41, 19.08

А можно поставить обе системы и пользоваться возможностями обеих в зависимости от ситуации.

Ответить
0 +
если захочешь в чем-то разобраться, 20:31, 19.08

то поставишь и дистр с линухом....тем более что линух стал более оконный, чем был раньшьше....

Ответить
-5 +
Halina, 12:09, 19.08

"По слухам, Windows 9 также может получить поддержку виртуальных рабочих столов, как в OS X или многих версиях Linux"
угу, ну вот ничего нового не придумали, как опять скопировать линуксовский берил как в висте.

Ответить
+4 +
Aleh, 14:12, 19.08

Причём здесь берил? Хочу напомнить нубам-молодняку, что в макоси виртуальные рабочие столы появились раньше, чем в линуксе. И в линуксе ничего нового не придумали, как скопировать макосовскую идею. И вы тогда что-то не верещали, про "копирование". А берил - был композитным менеджер окон, в котором впервые эти рабочие столы разместили на 3д кубе. Только совсем не факт, что в вин9 будет так же. Вобщем линукс ставить некоторые научились, а вот безграмотность неофитов перекочевала вслед за ними в линукс.

И вам пора бы уже понять, что нет ничего плохого, в заимствовании удобных фич у конкурентов. С любой платформы на любую. Если бы этого не делали, Опера до сих пор был бы единственным браузером с табами.

Ответить
0 +
222, 12:40, 19.08

А еще требует ресурсов в разы больше при снижении скорости работы.

Ответить
+6 +
Василий, 12:48, 19.08

С учетом тенденции Мелкософта выпускать хорошие версии ОС через одну,есть шанс,что 9-ка будет получше 8-ки и не хуже 7-ки.

Ответить
+2 +
Lila, 14:17, 19.08

Отсутствие кнопки Пуск в восьмерке вызвало у меня приступ ненависти к разработчикам.
Горе от ума- вот как можно назвать все их усовершенствования...

Ответить
0 +
Анатолий, 16:23, 19.08

Бабло всему виной, очень хоцца мелкософту хорошожить и на смене Одной винды другой богатеть, мне переход от одной винды к другой как серпом по причинному месту.Нужен как собаке палка. Ан низзя пользоваться 95, 2000, ХП не поддерживает долбаный майкрософт. Выпустил так поддерживай пока сами не откажутся. КОЗЛЫ в майкрософте.

Ответить