23 апреля 2024, вторник, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Задание для Лаврова

15

У российского министра иностранных дел цель простая – угодить Владимиру Путину.

Комментарии 15
+33 +
fg, 11:48, 19.08

конвой придуман для блокировки АТО и картинки

Ответить
-9 +
Жизненно важный конвой , 12:32, 19.08

Конвой понадобился для привлечения внимания мирового сообщества к гуманитарной катастрофе и оказанию помощи страдающему населению Луганска и Донецка.

Предлагаю собрать денег и отправить свою помощь от имени народа РБ. Купить необходимые теплые вещи для детей, учебники к школе, а также продукты питания и соки. Этим мы поддержим людей долгое время находящихся под обстрелами и продлим их и без того трудное, полное опасности, тревог выживание и вселим надежду на спокойную жизнь в будущем. Они должны чувствовать что их не бросили и о них заботятся.

Открыть такой счёт можно в любом отделении банка с пометкой: <<Помощь жителям Донбасса>> Хорошо, если в нашей стране окажутся добрые, отзывчивые люди и поддержат нуждающихся в нашей скорейшей помощи. Если такой счёт будет организован (пожалуйста, сообщите), то не сомневаюсь, что все читатели хартии откликнутся и помогут -- кто сколько сможет.

Ответить
+13 +
уточни, 14:46, 19.08

Кто получатель?
Какие жители конкретно?
В чьи руки попадёт помощь?
Твоё предложение не конструктивно.

Ответить
0 +
Уточняю , 22:19, 19.08

Получатель: Все жители, которые ПОКА ещё живы.
Перечислить адреса не имею возможности. О детях написано, но это могут быть беспомощные инвалиды, больные старики, женщины и девушки любого возраста, юноши, ребята, грудные младенцы -- ВСЕ нуждающиеся в еде и питье, т.е. просто люди, попавшие в такую страшную, отчаянную ситуацию -- КАТАСТРОФУ, -- признанную ООН, ЕС, Красным Крестом (МККК), Москвой. Если такое надо объяснять, то лучше этого не делать, не переживший этих кошмаров, не голодавший, не живший в страхе за свою жизнь и жизнь своих детей, естественно, понять этого не может. Нельзя привить или подарить милосердие, сострадание. С этим можно родиться, воспитать в себе глядя на родителей, окружающих, но некоторым этого не дано. И тут уж ничего не поделать..

Ответить
+18 +
Владимир, 12:13, 19.08

Дело не в цели! Путин создал себе команду такую как Лукашенко! Которые не думают, а выполняют их дурные не обоснованные приказы!Ведь Лаврик-Риббинтроп ведёт себя порой не как Министр Иностранных дел? А как министр НКВД! Масон есть масон! Забрать чужое, ,и поделить между собой!Это политика КПСС! Владимир Минск.

Ответить
+22 +
ё, 12:43, 19.08

Говорящая голова Лавруша это блеать не министр иностранных дел а какое-то недоразумение.

Ответить
+10 +
Fedja, 14:17, 19.08

А у него такой же бронированный лоб и те же повадки Громыко, знаменитого мистера "нет". Совок, однако.

Ответить
+16 +
Алексей, 13:04, 19.08

Любой "дипломат" - кгбшная шестерка, как, впрочем, и замполит.

Ответить
-1 +
александр, 13:20, 19.08

За подобные высказывания в мужском обществе бьют морду, а не трогают только г..., чтобы не воняло.

Ответить
+23 +
Старушка, 13:30, 19.08

Обращаюсь к кремлевским угодникам Путина:
"Эй, вы, кремлевские прихлебатели, из-за большого количества денег вы вообразили себя магнатами, но, по сути, вы никто, вы не главные фигуры на "шахматной доске" своего босса и он же при необходимости так же легко избавится от вас, как и от всякого, стоящего на его захватническом пути. Он ведь презирает вас всех за ваше же лизоблюдство и ваше холопство. Вы что, не видите, что этот "царь" сошел с ума и всей земле грозит опасность, и эта опасность грозит и вам в том числе, и вашим детям...Прозрите как можно скорее!

Ответить
+4 +
Владимир, 14:40, 19.08

Они не прозреют не когда! У них от жира, и денег заплыли мозги! Сталин уничтожал их всех причём по очереди, а они как скотина на бойне стояли, и ждали каждый своей очереди! Ведь пока гром не грянет мужик не перекрестится!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
бел., 14:11, 19.08

Все так. И скорей всего еще хуже...

Ответить
+13 +
прохожий, 15:37, 19.08

Когда вижу харю Лаврова, у меня всегда возникает мысль - как бы он выглядел, если бы по его холёной роже съездить, например, ботинком?

Ответить
+4 +
Владимир, 17:22, 19.08

Ботинка жалко? Кирпичом!Владимир Минск.

Ответить