24 апреля 2024, среда, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+9 +
Стары i нягеглы., 12:52, 19.08

Шотта под молоток юстиции попадают либо "замы", либо "бывшие".
А шшо, ныне действующие - кристально чисты?

Ответить
+4 +
Кузя, 12:55, 19.08

Не слабо живут у нас руководители.Ущерб 700 миллионов умножаем смело на 5 и получаем примерную цифру сколько на самом деле свистнул.А если взять посчитать всех гендиректоров в стране получится бюджет страны на кармане у слуг народа.Пора опять просить денег у рашки.

Ответить
+2 +
Могилёвщина, 14:31, 19.08

Кузя в 12.55 думаю там не один бюджет страны. А сколько вывезено из страны в Россию и продано? Коррупционеры и ворюги у власти!!!

Ответить
0 +
ХХ, 14:49, 19.08

хотя бы на три (умножаем) и делим на 10000= "инвестиции"))))

Ответить
+5 +
Народ знает правду., 13:52, 19.08

Зять в мАскве "держал" фирменные магазины. Торговалась мебель и фанера, которой было не взять тут. А с поставщиками расплачивались бартером, что называется "возьми что есть". Ещё до ареста "его" фирменный размещался на втором этаже "Гиппо" на выезде по Логойскому направлению. Теперь не знаю. Товар отпускался вне всякой очереди и как спец проект по хорошеньким ценам. Как ведётся контроль наличных, тем более в другом гос-ве знает каждый бухгалтер. Ничего об этом в деле нет. Пришит один эпизод модернизационный и то потому, что пошла волна популизма. Связи помогли на многое другое закрывать глаза. Не даром сидел в кресле почти двадцать лет. Само предприятие разворовано. Несли и несут все и всё. От зав.складом до мастера. Как вывозят не знает только тупой. Так что озвученное гражданкой начальницей, это капля в море из того, что сам украл этот кровосос и позволил украсть. Интересно, а что бы ему было за это в сЕсЕрЕ?

Ответить
+4 +
Владимир, 14:09, 19.08

Куча обвинений, и судей,и прокуроров, и сенаторов ,и министров ,и прочего коммунистического сброда! Но, как то странно не, кто не сидит! Главное вовремя дать откат в дрозды! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
лёха, 19:57, 19.08

сам работаю в этой конторе. в то время и генеральный воровал и людям давал воровать , потому что зарплаты не платили и надо было как то жить

Ответить
+2 +
Игорь, Бобруйск., 20:18, 19.08

экс-гендиректор предприятия дал указание подчиненным работникам на оформление документов и отгрузку шлифованной фанеры в адрес российских фирм за цену значительно ниже, чем на бирже
...Цены на бирже...
Я, возможно, - "чайник" , но где эти цены можно увидеть?
Все кредиты уже связаны изначально.
Китайцы турбину в Минске запустили... За свои деньги....
Кто подписывал договор....
Осиповичи - Бобруйск - Жлобин Ж/Д (электричка) на сколько хватит?
А отдавать будем... и очень скоро...
Автобусы МАЗ - душегубка времён ВоВ (1941-1945). Наслаждаемся...

Ответить
+1 +
ASD, 21:31, 19.08

На самом деле Майко приличный человек, ставший жертвой обстоятельств. И это типично для менеджеров белорусской деревообработки.

Ответить