29 марта 2024, пятница, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+64 +
wadim, 14:29, 19.08

очень странно всё это,погоны снимать пора,учитывая количество ментов,тотальную прослушку и т.д.,не тем занимается начальник,видать место в агрогородке участковым предел

Ответить
+9 +
Бенедзікт, 16:18, 19.08

Наадварот, нічога дзіўнага.

Пры неахоўваемай мяжы з Расеяй, пры знаходжаньні ва ўладзе расейцаў-мігрантаў - гэта нармальна.

МУС і сьпецслужбы скіраваныя ў сваёй дзейнасьці выключна на ахову рэжыма і выяўленьне незадаволеных, а наркотыкі, хуліганства і г.д. - для прарасейскага рэжыма справа дзесятая.

Ответить
+1 +
Кава, 18:13, 19.08

А всё это потому что запрещена марихуана. Вот дерьмо и курят, так как нету хорошей травы. От марихуаны ниодин человек в мире не умер, а от спайсов дохнут как мухи.
Но государству пофиг. Ему прибыль важна, в том числе и со спайсятины. Марихуану можно вырастить и курить, при этом никому не платя, а спайс можно только купить...

Ответить
+5 +
Cerber, 21:46, 19.08

Да при чём тут "погоны". Привыкли всё спихивать на кого-то. Например, на школу. А надо самим в первую очередь заниматься воспитанием детей, приучать их к труду. А то у них только одна мотивация - "всё должно меня развлекать". Вот и вырастают с одной стороны чересчур пафосными, а с другой - совершенно неприспособленными к жизни, не умеющими отвечать даже за себя.

Ответить
+91 +
тут., 14:29, 19.08

Лукавит наЦальник, проституция и малолетняя также, цветет махровым цветом, алкоголизм впереди планеты всей, драки, поножовщина, убийства по пьяной лавочке, зашкаливают, в этом деле обогнали 145млн. Россию, сиротские дома переполнены, даже с учетом того, что малолетние мамаши, собственноручно убивают своих чад, и это лишь маленькое из больших " достижений" 20летнего правления колхозного контрабандиста.

Ответить
0 +
freedom, 4:05, 20.08

ГЕНОЦИД

Ответить
+57 +
321, 14:32, 19.08

А причина всего этого мягко говоря неблагоприятная социальная среда в которой растут дети.Пьянсто и скотство возведены в ранг национального способа жизни.Может доблестные милиционеры с этим начнете боротся?Или таки слабо по причине того что для изменения ситуации надо вышвырнуть за шкирку народного проводыря?Поднять экономику и культуру?Пересажать алкашню?Построить забор с минами на российской границе откуда прет эта зараза?Тут уже за 20 лет чем только не травились и клеем и бензином и амфитамином и еще черт знает чем.Надоест спайсами перейдут на мазут.

Ответить
+59 +
Токарь, 14:36, 19.08

Не от хорошей жизни . Вообще смотришь на нашу жизнь и понимаешь - конец света не за горами . Такого бл@дс&ва никогда на свете не было .

Ответить
-12 +
рол, 16:40, 19.08

токарь. говоришь не от хорошей жизни употребляют дрань. нет. от жира бесятся ублюдки.вот если бы у них жрать не было............или снова власти виноваты.за забор с колючкой их всех нужно.

Ответить
+35 +
вася, 14:39, 19.08

Так как же ты товарищ начальник работаешь?? Что же это у нас за милиция, если преступность растет? Не порядок! Садись в тюрьму!

Ответить
+35 +
бг, 15:37, 19.08

Гы. Требуется еще сто тысяч молодых,упитанных бездельников?Вы бы сцуко,чем за оппозицией гоняться да БЧБ срывать,лучше бы бандюками рашкинскими и местными занялись, да наркотрафиком из роисси.

Ответить
+56 +
СЕня, 14:39, 19.08

Ура Евразийский союз заработал. Импорт экспорт наркотраффик увеличились в 12 раз.

Ответить
+15 +
Igor Minsk, 14:50, 19.08

За Наркоту РАССТРЕЛИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или по-пальчику отрезать за каждый раз!

Ответить
+38 +
AstraS, 14:55, 19.08

Таможенный союз в действии,ато все пишут зачем он нужен.

Ответить
+31 +
Алесь, 15:25, 19.08

А чего же не расти наркоторговле, когода крышует все это дело те, кто должен этим бороться). Это же бизнес, вот у них и показатели и прут в 12 раз, по утвержденному плану)))

Ответить
+30 +
Minsk citizen, 15:26, 19.08

На Ландера 66 наркоманы устроили нарк драйв. Он там популярнее чем MacDrive.

Там большая детская площадка. И эти наркоманы ходят абдолбанные чередой как крысы под дудку из сказки.
Страшно на все это смотреть. И что им в голову придет не известно.

Когда с собакой гуляю то не проходит и 5 минут чтобы на машине не остановились и не спросили дорогу к 66 дому.
Там же рядом эту наркоту и употребляют многие.
И никому нету никакого дела.
Милиция скорее всего сама с этим повязана потому, что это не заметить невозможно, размах там большой.

Ответить
+2 +
фыва, 19:17, 19.08

2% от взрослого населения минска - наркоманы, в россии - 3%.

То есть, 30 000 минчан, молодежь в основном, каждый день ищет дозу.

Ответить
+5 +
Шмыга, 15:37, 19.08

Может проще было бы легализовать мариванну, и начать государству на этом зарабатывать ( хоть я и не уверен что на этом и сейчас не зарабатывают отдельные личности на самом верху иерархии, но уже к себе в карман ), миллионы денег в казну (судя количеству наркоманов) - как говорится и волки сыты, и овцы обдолбаны...

Ответить
+1 +
фыва, 19:24, 19.08

Ага.
Племянник так начинал. Дальше - наркотики тяжелее и тяжелее.
Потом - смерть..................
Навсегда убитые горем родители............
Упоротому малолетке не понять, что это значит...........
Я своими руками замочу любого, кто мне лично скажет, что это надо легализовать. Или того, кто это примет.

Ответить
-2 +
Имя, 22:21, 19.08

Ага, только вот от алкоголя посчитай сколько смертей, разрушенных семей, летальных ДТП. Небось и сам любишь по сто грамм вечерком за ужином. Только что-то не вижу я никого кричащего на улице, что типа надо запретить алкоголь. Идоит твой племянник, его вини, а не траву. Посмотри на Голландию - все легально и культурно.

Качественная трава не опасней алкоголя.

Ответить
0 +
леонид4624, 16:14, 19.08

Начальник ГУВД сказал. Минск наркозависим.........2014 год а в 2006 а может быть ранее Лукашенко сказал, гуляйте детки покуда бацька разрешает......
Догулялись

Ответить
+14 +
bear, 16:41, 19.08

Минск становится наркозависимым, а вот алкозависимым уже стал давно и прочно. Пьянство процветает всё больше и больше и это уже режет глаз, даже во двор с детьми выйти не возможно почти на каждой лавочке возле подъезда и на детских площадках маргиналы при том разных полов и возрастов безнаказанно бухают, курят, матерятся и гадят в прямом смысле этого слова. Наверное к каждой лавочке милиционера не приставить «хотя при их количестве в РБ может и можно было бы ))))», но работы участковых к сожалению совсем не видно. Понятно, что неблагоприятная социальная среда подталкивает некоторых людей к такой жизни, но очень печально, что оставшимся нормальным людям приходиться сосуществовать с нравственно опущенными и опасными индивидуумами.

Ответить
+4 +
Бывший "боец наркофронта"))), 16:53, 19.08

Зачерпнёте скоро по полной, уроды от власти, когда молодёжь вот- вот начнёт возвращаться в город после летних каникул. Знаю обстановку, от своих источников... Не хотели платить за стоящую работу, ночи бессонные, среди нариков и гомосеков, сами сидя в тёплых кабинетах, после юрфака кинувшие в это болото за копейки, делайте её сами, чинуши бесталанные, крючкотворы бумажные, юбилейными медалями на своих мундирах сверкающие.. Я очень рад этому...Захлебнётесь в навале дури ...

Ответить
0 +
Ты знаешь "вику", 0:08, 20.08

Макс, я тя умоляю...если прочтёшь.. Не такой ты пушистый, каким хочешь казаться. Хоть ты и способный опер, но ...Не хотел бы я с тобой иметь общие дела. Поделом тебя попёрли из ментовки.

Ответить
+3 +
Фёдар, 17:27, 19.08

Надо лекарственную коноплю в обществе легализовать. Опыт адекватных стран говорит, от лечебной конопли только польза и прибыль. А, в странах, которыми управляет вороватое быдло-- на коноплю запрет. А, почему собственно запрещать мне выбирать лечебное средство, которое лечит даже от раков и прочих омаров.

Ответить
+11 +
Nat, 17:29, 19.08

Пока высокопоставленные будут крышевать наркоторговлю, показатели будут увеличиваться и дальше! ("золотая жила").

Ответить
+8 +
спец., 17:49, 19.08

Зачем ментам победа над наркотой? Все "борцы" после победы останутся без работы, а ехать в колхоз работать ни кто не хочет. Принцип их "борьбы" - маятник, то прижмём то отпустим - все при деле. Толчём воду в ступе и за это ещё звания, чины, оклады.

Ответить
+11 +
123, 17:54, 19.08

Вместо того, чтобы за инакомыслящими следить, следили бы за наркоторговцами.

Ответить