16 апреля 2024, вторник, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Паноптикум, 16:25, 19.08

Какой может быть диалог с НЕдиалогоспособным Путярой? Все призывы к диалогу сводятся к затягиванию во времени АТО и поставкам под шумок живой воен.силы и техники сепарышам.

Ответить
-2 +
Он прав !, 17:09, 19.08

Надо европейцам помочь восточной Украине , где люди переживают гуманитарную КАТАСТРОФУ и ежедневные бомбежки , о которых даже показывает по ТВ украинские СМИ -- как смелые воины нац.гвардии лупят со всех стволов даже не глядя на то , что это дет.садик , школа , больница или жилой дом . Более тысячи погибших , а сколько раненых и искалеченных сидят без воды и продуктов . Не обеднеет Беларусь , если присоединится к РФ и отправит гуманитарку пострадавшим от "операции" по уничтожению населения Донбасса .

Ответить
+19 +
егор, 16:30, 19.08

очередной м...к со своим пониманием мира. те, кому и в голову не придёт к примеру зайцем проехать или на красный перебежать, не поймут, что движет путлером и его террористами. а уж как с ними бороться и подавно.
морозовы и матросовы для них загадка на-все-гда!
они всё думают что путлер поймет что неправ и извинится, нужно только провести с ним диалог.

Ответить
+21 +
Alex, 16:38, 19.08

Такое впечатление, что они там все на другой планете ....
Помогите Украине обеспечить охрану и контроль границ с Россией - и все прекратится в один момент !

Ответить
+12 +
Владимир, 16:46, 19.08

РуSSкий медведь понимает только языки силы и санкций. Владимир Минск.

Ответить
+17 +
Феникс, 16:49, 19.08

Таким вот людям нужно публично, в присутствии представителей СМИ, задавать "неудобные" и провокационные" вопросы. И пусть видят все куда ветер дует.

Ответить
-1 +
Бефар., 17:06, 19.08

пособников террористов нужно тоже мочить, а не переговариваться - много чести.

Ответить
-1 +
Стары i нягеглы., 17:10, 19.08

Торбьерн Ягланд призвал к диалогу с Путиным
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Норвежцы считают Брейвика исключением.
Они думают, что в моцквах не может быть другого "брейвика".
Более злобного и агрессивного.
И по масштабу несравнимого!

Ответить
+5 +
Кащей, 17:35, 19.08

А ураган или там град заговаривать он не пробовал? Или наоборот дождь вызывать наладив диалог с небом?

Ответить
-7 +
Лявон, 18:02, 19.08

Хоть один трезвомыслящий человек нашёлся.

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 3:16, 20.08

М..ДАК гэты Тарб'ерн .... Украінцам сучасная зброя патрэбна! Жаўнеры АТА за свае грошы бронекамізэлькі і оптыку купляюць. Але пакуль гэтыя тарб'ерны атрымліваюць крамлёўскую пайку, Украйне чакаць дапамогі ад Эўропы не магчыма.

Ответить