19 апреля 2024, пятница, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
ivan, 13:25, 20.08

им всем пох

Ответить
-30 +
Нехта, 13:27, 20.08

Честно,фигня полная.
Еве от этого ни горячо,ни холодно. Хотите помочь девочке-передайте деньги,а не ерундой занимайтесь.

Ответить
-13 +
фейеноорд, 14:37, 20.08

согласен - одна из форм шантажа и вымогательства. в виде "лмчного героизма"! а можно еще зафлешмобить таким образом: разогнаться и - лбом в стенку!
если, например, человек не может себе позволить расстаться со ста баксами и по состоянию здоровья, не может ни водой обливаться, ни, тем более, в стенку долбаться, то он, кто, по мнению организаторов? чмо? урот?
понятно, что они "бросают вызов" тем, у кого есть бабки! но в принципе, кто тебе дал право "бросаться" в меня, например, своими дебильными "вызовами"? я - свободный человек и живу по своим правилам! нет, ничто иное, как желание ничтожностей выделиться, спекулируюя на людских проблемах!

Ответить
+10 +
ru, 15:07, 20.08

Проще всего сказать: фигня. Чем хоть что то сделать! Полностью поддерживаю акцию!

Ответить
-4 +
фейеноорд, 17:39, 20.08

Проще всего сказать: поддерживаю. Облейся или дай миллион!

Ответить
-17 +
ыфыр, 13:29, 20.08

Где видно,что это ледяная вода,да и в ведре там её было не больше чем 2-3 литра!

Ответить
+61 +
Владимир, 13:31, 20.08

Идея хорошая заслуживает внимание уважения! Надо чтоб Ладутько вылил воду на Мясо! Масо на Ермошину та на Прокоповича! А дальше закружило понесло! Лить они не будут так, как у Марксистов у них как правило насморк! Денег у них как правило нет! Сироты которые живут на пенсию в государственных коттеджах! Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Владимир, 13:33, 20.08

Интересненько. Брошу вызов хитрозачесанному, пусть хоть чуть от наварованного отдаст.Владимир Минск

Ответить
0 +
Владимир, 16:41, 20.08

13.33 Я этого не писал. Ниши под своим именем,что пишешь под моим! Что боишься? Или ты с КГБ! Владимир Минск

Ответить
0 +
уася, 18:02, 20.08

Вы единственный Владимир в Минске? Или все остальные в КГБ работают?

Ответить
+4 +
Анна , 13:52, 20.08

этот ладутько --обычная шваль как и все в этом горе-исполкоме НА ПЛОЩАДИ НЕЗАВИСИМОСТИ. Он очень боится, что плешивый убийца и его посадит.

Ответить
+1 +
fr, 13:53, 20.08

Каб яшчэ на роднай мове..

Ответить
+7 +
lancelot, 13:58, 20.08

Бросаем вызов агл. И пусть он замерзнет либо переводит деньги на лечение детей. Нас много.

Ответить
+8 +
Алексей, 14:06, 20.08

Эти страшные старички не дадут ни копейки.

Ответить