25 апреля 2024, четверг, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+312 +
Антон, 15:47, 20.08

Более занятой, чем Гейтс и Цукерберг.

Ответить
+131 +
b, 16:30, 20.08

Зато цыганский зад у этого вроде с барсеткой есть время лизать всегда! И доллару скупать есть время! Не человек а скотина!

Ответить
-111 +
Фома, 16:33, 20.08

А вы правила флешмоба хоть поняли? Те кто обливает себя водой зажали денег на лечение детей. Так что ваши там цукеры и гейсы имея имея такие средства могли уж не позориться и перечислить хотя бы 1000$ для детей.

Ответить
+99 +
Ерёма, 17:05, 20.08

Такие люди и обливаются и жертвуют деньги (думаю и не одну тысячу), только они это не афишируют.

Фишка в том, что новость о том что Гейтс или Цукерберг пожертвовали 100-1000 или даже 10000 $ пройдет мимо большинства людей. А вот флешмоб с обливанием, наоборот привлекает внимание и соответсвенно добавляет количество пожертвований

Ответить
+31 +
Корректор, 17:11, 20.08

А Вы статьи на эту тему внимательно читали? "Флешмоб называется Ice Bucket Challenge был начат в интернете для того, чтобы собрать деньги на исследования болезни ALS - Amyotrophic lateral sclerosis. Согласно условиям, если вам бросили вызов, в течение 24 часов вы должны облиться ледяной водой и выложить видео процесса, или же пожертвовать 100 долларов благотворительной организации, связанной с изучением или лечением ALS. Впрочем, многие звезды сделали и то, и то."

Ответить
+52 +
Гой, 17:14, 20.08

А Вы СМЫСЛ поняли? Привлечение ВНИМАНИЯ к насущным проблемам. Если водой обольется сантехник Петров этому удивятся и заинтересуются его домашние и все. А если водой окатится Б. Гейтс, это привлечет внимание широкого круга общественности. Появится резонанс. Общество узнает и финансовый поток увеличится. Раздвигайте горизонты. Думайте "шыршэ". Не плюйте ядом.

Ответить
+17 +
AEX, 17:03, 20.08

Это Беларусь, детка!

Ответить
+6 +
бабушка с семечками, 19:18, 20.08

Тьфу у морду!!! Погань!!!

Ответить
+128 +
Владимир, 15:51, 20.08

Нет времени обливаться водой? Покажись психиатру! Владимир Минск.

Ответить
-94 +
Фома, 16:35, 20.08

Человек деньги зарабатывает, а не в нете круглыми сутками сидит. Когда ему обливаться? Он лучше пару сотню баксов на счет девочке положит, чем тратить время на ерунду.

Ответить
+10 +
минчанин, 19:29, 20.08

а положит ли ?

Ответить
+10 +
лунь, 19:41, 20.08

Хлопцы, ну чаго вы такiя злыя...Нема часу у вялiкага МОЛЯ бiларускага... ён зараз акуклiваецца:)))

Ответить
+186 +
НДС, 15:53, 20.08

Зато есть время бабочку из себя изображать. Тьфу на тебя. Даже тут не можешь быть человеком с большой буквы...

Ответить
+108 +
Анна, 15:55, 20.08

у солодухи есть только время просить подачки у плешивого

Ответить
+50 +
Сергей, 15:56, 20.08

Слабак. Тим Кук из Apple и Билл Гейтс и то приняли участие. А тут по детски заныть...

Ответить
-172 +
podtrimka, 15:57, 20.08

Вообще, знаю Солодуху лично и скажу, что это очень хороший, действительно приятный человек.Но меня сейчас будут минусовать те, кто солодуху только по телику видел...

Ответить
+36 +
Местный, 16:23, 20.08

Один бог разве мог сказать, какой был характер Манилова. Есть род людей, известных под именем: люди так себе, ни то, ни сё, ни в городе Богдан, ни в селе Селифан, по словам пословицы. Может быть, к ним следует примкнуть и Манилова. На взгляд он был человек видный; черты лица его были не лишены приятности, но в эту приятность, казалось, чересчур было передано сахару; в приемах и оборотах его было что-то, заискивающее расположения и знакомства. Он улыбался заманчиво, был белокур, с голубыми глазами. В первую минуту разговора с ним не можешь не сказать: какой приятный и добрый человек! В следующую за тем минуту ничего не скажешь, а в третью скажешь: чорт знает, что такое! и отойдешь подальше; если ж не отойдешь, почувствуешь скуку смертельную.

Ответить
+52 +
ванюша, 16:57, 20.08

Солод! Ты чели? Хватит самому себе писать коменты.

Ответить
+45 +
rok, 17:02, 20.08

То есть в TВ он мудило конченый,а в жизни весь такой положительный.

Ответить
+102 +
Саша, 15:58, 20.08

а в чудо в перьях вырядится время есть,слизняк гомический.

Ответить
+49 +
пенсионер, 16:02, 20.08

Эх "народный", так по моему он ревел на арене, достоин ли я "народного". Один из тех, которого не воспринимаю как певца. Скоморох.

Ответить
+31 +
Корректор, 16:05, 20.08

Слабак.

Ответить
+32 +
Soulfly, 16:09, 20.08

Куда уж мировым звездам до такой супер звезды! Ведь он же Народный Подстольный Артист Беларуси! Под чьим столом ему бедному приходится трудится говорить, думаю, не надо.

Ответить
+68 +
AndrewSH, 16:09, 20.08

Все люди как люди, даже не смотря на статусы, деньги,должности, взяли и поддержали вызов и акцию! А тут, извините , какое то Белорусское самодовольное и самовлюбленное , как выяснилось чм......., заявляет: Мне некогда, я и так даю на благотворительность, предупреждать надо...... Фу гнильцой так запахло! Недели 2 назад, этот лысый прыщ, отгорланил в Новолукомле на корпоративе в лесу,на берегу карьера, за 1500$ для одной дверной компании, так вот взял бы су.....а и перечислил 100$ на помощь бедному ребенку, раз водой обливаться испугался, мужик мне называется. Гнилое фуфло в пиджаке!

Ответить
+23 +
Славик , 16:14, 20.08

Тьфу ... Титька тараканья ...

Ответить
+24 +
Voys, 16:21, 20.08

Салудуха привык заливаца уводкай на чужих карпаративах...

Ответить
+48 +
VN, 16:33, 20.08

podtrimka, 15:57, 20.08---------
Видел не только по телеку, и могу сказать, что очень назойливый и явно не адекватный этот ваш сало до уха!

Ответить
+24 +
Бефар., 16:34, 20.08

Ну как он может облиться, если постоянно его язык контактирует с лукашистской вонючей задницей - это практически невозможно...

Ответить
+29 +
Анна, 16:39, 20.08

Шо, и какие-то сраные сто баксов великий певец больному ребенку зажопил? Нету времени на счет перечислить? Или не заработал? Позорище облезлое.

Ответить
+46 +
eeee, 16:47, 20.08

КТО ПОСМЕЛ НАЗВАТЬ ЕГО МУЗЫКАНТОМ????!!!!!!

Ответить
+17 +
Алексей, 16:48, 20.08

Череп врет как всегда.

Ответить
+22 +
25, 16:51, 20.08

Ему лизать надо ж.,,все время на это уходит. Я помню он про Майкла Джексона чушь нес,это не говорит об уме,жаль обездоленных на серое вещество.

Ответить
+29 +
нек, 16:54, 20.08

У него сейчас чёс по СПК

Ответить
+22 +
Гога, 17:29, 20.08

Шибздик

Ответить
+2 +
ИГОРЬ, 19:01, 20.08

у него новая тема:"ПОЦЕЛОВАТЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ....

Ответить
+1 +
солодуха, 19:15, 20.08

дон он гон

Ответить
+2 +
Нет времени у него!, 19:15, 20.08

Солодуха - бездарный сцыкун и очколиз луки. Вот и всё чем он занят.

Ответить
+2 +
......., 19:16, 20.08

эта МОЛЬ для этого не созрела .

Ответить
+1 +
......., 19:19, 20.08

эта МОЛЬ для этого не созрела . она ещё куколка.

Ответить
0 +
Антон, 19:22, 20.08

Чё Алканафт. Дрейфанул и жаба задавила.???

Ответить
+1 +
agentm orange, 19:30, 20.08

холодуха - суйло))))

Ответить
+4 +
подтверждаю..., 19:53, 20.08

у него действительно затянувшаяся благотворительная акция - салодуха в заботе о салодухе...
лично был знаком - мелкий примат и апломб царька...

Ответить
+1 +
сеня-дичь, 19:54, 20.08

Чмо и ублюдок. А ведь мог бы не только колхозные профсоюзы объзванивать перед концертом, собирая зал, а еще личным примером... не не ДИЗЕЛЬ.

Ответить
+8 +
Сергей., 20:10, 20.08

Лучше бы у тебя не было времени петь...

Ответить
+1 +
Цукерман, 20:44, 20.08

Солодуха - ты шут гороховый.

Ответить
+1 +
А оплата где?, 20:49, 20.08

Нет времени обливаться - плати деньги и дело с концом.

Ответить
+2 +
Дин Летов, 21:56, 20.08

Ну такая персона "важная", просто противно от таких.

Ответить
0 +
Наберите в поисковике)), 14:31, 21.08

белорусский гламур и звездная жизнь А.Солодухи Глазами Джокера

Ответить
0 +
</>, 17:46, 21.08

< У меня нет времени обливаться водой и выкладывать это в интернет >

Когда Гейтс и Цукерберг облились водой, это заметил весь мир - хорошая реклама проекту.
А то, что Солодуха не облился водой, его личное дело.
Бомж Пыня тоже не облился.

Ответить