19 апреля 2024, пятница, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+48 +
Владимир, 15:49, 20.08

Конечно помогут! Одни тираны, и другие тираны!Владимир Минск.

Ответить
+46 +
Бг Пгавильной дагогой идете , Тавагищи ! ( Ленин), 16:24, 20.08

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Прикольный моник ! И форма а ля ВС СССР. И третьего портретика на стенке не хватает -Хутина Пуя.

Ответить
+6 +
шастой микрафон, 19:17, 20.08

рыбак рыбака..................

Ответить
+9 +
Вика, 20:17, 20.08

пусть помогут во всем, дотянут до своих стандартов - немного уже осталось

Ответить
+27 +
lexa, 15:57, 20.08

Скоро в диктаторских странах интернет будет только внутренний (для успешного контроля внутри страны) . Корпорациям google и др. предложат физически установить свои сервера в Беларуси с жесткой цензурой оац

Ответить
+28 +
Charisma, 16:11, 20.08

Конечно, помогут. В КНДР самый развитой интернет в Азии. Настолько, что многие (те, у кого есть компьютеры) заходят в интернет даже когда нет света.

Ответить
+30 +
Никки, 16:17, 20.08

Ага, рецепт от Ына:

1. Запретить Интернет.
2. Поссориться со всеми... кроме КНДР.
3. Запретить здравый смысл.
4. Наслаждаться и смотреть на очередную зомби-нацию.

Ответить
+20 +
gorlum1966, 16:20, 20.08

А говорили- у них радиво без антеннов. А они вон-ка глянь впереди планеты всей. Скорей ба ватникам интернет сделали - была бы такая специальная рашистко-корейская всемирная паутина. И им хорошо, а как бы всему миру свободно вздохнулось.

Ответить
+14 +
Деймос, 17:48, 20.08

Это все хорошо,конечно... Но у нас Белтелеком интернет от Раши раздает...Мы в той же сети будем.

Ответить
+3 +
Dr, 20:18, 20.08

ну что делать... придет может понимание ситуации и что сидеть и молчать приведет к такой счастливой жизни как в с.корее

Ответить
+41 +
Нелеший, 16:22, 20.08

А посольство Зимбабве не предлагало помощь Центробанку?

Ответить
+17 +
цк6н, 16:34, 20.08

чебурпхнэт

Ответить
+31 +
BIathlete, 16:44, 20.08

скоро, лариса, сидя в рашке, зайдете в свою чебурашку и будете читать единственный материал доступный в вашей русской путопедии - биографию и труды великого кормчего ким ир пу.

Ответить
+12 +
nerguss, 16:48, 20.08

Мда, представляю, какой они код могут написать... уж лучше индусы пусть пишут

Ответить
+11 +
апрапр, 18:55, 20.08

это шутка? единственное, что такие "спецы и профи" могут - это просто отключить инет, нажав кнопочку, правда ее они еще поищут.

Ответить
+5 +
Это я, 19:22, 20.08

Очень надеюсь что помогут! Хахахахаха! Россияки заслужили эту помощь.

Ответить
+4 +
сосед, 19:28, 20.08

Посмотрите на этого "программиста" в фуражке. В нем весу килограмм 30. Он еле мышкой двигает, а они хотят по 2000 баксов за каждую голову. Недаром они по три раза по Японскому морю стреляют. С одного раза попасть не могут.

Ответить
+7 +
slawek, 19:28, 20.08

Когда проект outernet наберет обороты весь их "правильный" интернет накроется медным тазом...

Ответить
0 +
arelav, 1:46, 21.08

Ну наконец то братья нашли друг друга,в рашке конечно лузеры , отстали от кореи, теперь есть мотивы обменяться опытом, скажи мне кто твой друг и про себя уже ничего не надо говорить.

Ответить