29 марта 2024, пятница, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+4 +
dex, 18:32, 20.08

честный вор ахаха...

Ответить
+40 +
Victor, 18:51, 20.08

На самом деле все это очень печально. У нас в стране напрочь отсутствует хоть какая-то система реабилитации и социальной адаптации заблудших душ. Наша пенитенциарная система носит сугубо карательный характер и лишь временно изымает из общества преступников возвращая их назад совершенно не приспособленными к нормальной жизни.

Ответить
+4 +
БЕЛАРУС, 20:33, 20.08

..это какая...нормальная жизнь..???? )))..вы что с луны..?
в тюрьме ..есть крыша...пайка..кореша...спучкуеться в семейку
как пацан будет нормально и приемлемо...если не в первой то и
опыт не помеха..))...а что он на так называемой свободе...
какая "жизнь" у него ..кому он нужен??..кто даст на хлеб!???..
уважаемые не надо ...лить воду!!..здесь население..пенсионеров
и ментов....частично приспособленцы и правящий кагал!!.....тфу!

Ответить
+9 +
Ленин, 21:09, 20.08

у нас всезаточено под то чтобы споить работягу сделать из него послушное быдло высосать силы на труд и чтобы оно сдохло не дождавшись пенсии- навар стране прибыль = дешевая рабсила+ социальноопустившийся чел- как от этот например от безысходности в его сознании не ищет лучшей жизни а вот втюрьму прячется от системы и общеста понимая что они его губят по сути а ты гришь реабилитационные центры - недалек тот день когда будут наркоту напрямую впаривать и специально подсаживать а потом за дозу пользовать рабов использовав их они быстро откидывают коньки- расходный материал и даже не нид на них тратиться они гонимы они оплеваны а кам? а хз инопланетянами наерно это они им все полки бухлом забили и не развивая страну не давая реализовываться людям спаивают их а система- так никто не виноват всем плевать- лукавя кажд ведь знает чьими руками делается грязная и малооплачиваемая работа=) и кажд хочет чтобы её делал не он а кто то за него и для него текла и вода в кране и хлебушок уже лежал на полке в магазине=) и плевать ему твари откуда икакими усилиями и что дается и как кому то там платят или нет своя то шкура у тварей ближе к телу=) вот и получается что ни понимания ни мер не будет максимум показуха типамы боремся и даже программы и лозунги но на деле все наоборот и всеми способами качаются бабки из карманов наркотов бухариков в казну а они не доживая до 40 лет откидывают коньки и потому уже в этой дебильной старне баб на 700 тысяч больше они не перенапрягаются берегут жить хоятт а мужики - мясо песок- расходник=) птму что идиоты их спец ослабляют и обыдляют как категорию от которой стоит ожидать бунта а че бабы они весками были в рабстве- прогнулась под ситуацию стала в заданную позу обслужила отряхнулась и как новенькая=) че ей париться в общем вытравливают мужиков а сказки про реабилитацию даже заводить нестоит- страна в кооро процветает алкоголизм подпитываемы государством- окаких лечебницах речь- их если сделают то это будут тюрьмы с бесплатной а не дешевой рабсилой=) думал бы о чем грил прежде чем лечить что то нид понимать откуда инфекция идет и не устранив очаг инфекции как ты хочешь вылечить болезнь)

Ответить
+3 +
Sed, 21:12, 20.08

Ну хорошо, что так все закончилось... "а мог бы приятеля и вилкой ткнуть..." (с)

Ответить