19 апреля 2024, пятница, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
tuta, 8:21, 21.08

200 000 в росию - скатертю дорожка - воздух чище

Ответить
+11 +
Москаль, 8:46, 21.08

Бегут к агрессорам?

Ответить
-1 +
ночь, 9:12, 21.08

При этом государство в нарушение международной конвенции у нас их тупо отказывается регистрировать. Ссылаются на то, что мол им достаточно и разрешения на временное пребывание пока что.

Цыганская хунта у власти творит полнейший беспредел!

Ответить
+6 +
Александр Поляков, 9:20, 21.08

А чего они в Россию-то бегут? Их же там колорады убьют.

Ответить
+5 +
мпо, 9:47, 21.08

а куда едут беженцы, к агрессору

Ответить
-5 +
тт, 10:10, 21.08

Будь проклята во веки веков путинская фашистская расея.

Ответить
-1 +
болт, 14:48, 21.08

Кляты маскали ,и вас пакою лишыли. А шоб им добра бува !

Ответить
+12 +
подумайте, 10:28, 21.08

Странно что беженцы бегут к агрессору, вам не кажется?

Ответить
+1 +
Слесарь, 13:13, 21.08

1) У кого где родня туда и бегут.
2) Здравый расчёт. Война врядли перейдёт на территория ядерной державы. Т.е. для них война кончилась. Правда они не понимают что когда подрастут их сыны, их обязательно отправят воевать в Украину за путю.
3) Меркантильные интересы. "Вам нужна картинка беженцев и какая РФ вся такая добрая, ну тогда мы идём к вам. Кормите!".
Да и тупо РФ больше и богаче и РБ и Украины. Полмолодёжи Украины как и РБ гастарбайтят в РФ. И чё ж не воспользоваться поводом получить и гражданство и работы и новое жильё нахаляву, особено если живёшь в дремучем селе или если дом теже русские снесли белыми гуманитарными снарядами.
Да вот только для русских они беженцами будут полгода, а потом станут "ванючими хахлами", "нахлебниками" и т.п. Приходится общаться с москвичами и т.п., в подавляющем большинстве случаев не скрываемое призрение к беларусам, как к челяди и колхозанам. Для них мы всегда будем обслуга, второй сорт. Он рюсский и поэтому ему все должны.

з.ы.: Поверьте если б Канада принимала, то они все б туда поехали, да с РФ ещё б пару миллионов по беженцев закося пристроилось бы. Люди есть люди им всегда на войну наср.ть.

Ответить
+10 +
333, 10:35, 21.08

Интересные факты! А чего бегут к агрессорам?

Ответить
+5 +
333, 11:09, 21.08

А не в Киев?

Ответить
+6 +
AB, 11:56, 21.08

Потому что почти 40 процентов населения Донецкой и Луганской областей являются русскими . Поэтому они бегут на родину. Надеюсь там и останутся !

Ответить
+2 +
Ватник, 14:44, 21.08

И беженц рванули искать кров и защмту к агрессору .

Ответить
+1 +
333, 15:13, 21.08

Нахлебается Россия еще от этих беженцев.

Ответить