28 марта 2024, четверг, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+26 +
Коля Л., 11:50, 21.08

Это был Робин Гуд !!!

Ответить
+44 +
Дед Хабзай, 12:01, 21.08

Мэлач, а прыятна. (с) Лексус скорее всего одному из холуёв агрофюрера принадлежит.

Ответить
+6 +
klp, 19:13, 21.08

Эры вы так. У меня тоже Лексус. Все налоги заплатил сполна!!! А вот куда они пошли? Наверное на резину к майбаху.
Люди на лексусах тоже читают хартию, потому что надоел урод усатый! ШОС!

Ответить
+11 +
у гэты яхт клаб адни нищщыя ходют, 12:03, 21.08

новость о бомжах с рублевки- тут как то в париже сынка арабского шейха стопанули- 250 килобакцав как с куста.

Ответить
+13 +
сергей, 12:04, 21.08

Очень надеюсь что награбленные деньги были украдены волонтёрами и пойдут на благотворительность!)

Ответить
+45 +
BOB., 12:05, 21.08

У парня бабки такие в куртке лежали, то есть бабки карманные! Ну а коль бабки карманные, то и мать их ...!!!

Ответить
+38 +
Влад, 12:07, 21.08

А кто этот гражданин по профессии?

Ответить
+26 +
55, 12:47, 21.08

сиротка

Ответить
+34 +
Владимир, 12:56, 21.08

Наверное "чэсны работяга", после тяжелой "рабочей" смены решил на своем лексусе (народной машине) покататься, поплавать на яхте. Типичный представитель "рабочего класса" мелочевку на мороженное взял, думал хоть этим себя порадовать, но сперли изверги. Наказать и того и того, одного за кражу, второго проверить откуда средства.

Ответить
+30 +
Толик, 13:05, 21.08

Есть такая профессия в белоруси - лизоблюд. Там хорошо плятють.

Ответить
0 +
Как кто?, 13:14, 21.08

Ворюга!

Ответить
+4 +
k, 19:50, 21.08

скажите, а какую максимальную сумму можно зарабатывать, чтобы тебя не считали ворюгой?

Ответить
0 +
ёж, 3:55, 23.08

зарабатывать, ключевое слово
у нас к сожалению, по себе судят
и судя по комментария, все ворюги
или неудачники
надо РАБОТАТЬ, над собой

Ответить
+28 +
chardon, 12:25, 21.08

Видимо он пять миллионов и баксы на панель выложил.Таким способом он хотел показать свой социальный статус в обществе..Сработало, статус не остался не замеченным.

Ответить
+14 +
сосед, 12:27, 21.08

Ну а теперь чеши грудь ниже пояса. Мало положил. Надо было две куртки положить и тысяч 10 баксов. А то обидел пацанов.

Ответить
+25 +
goga, 12:42, 21.08

А теперь у него надо истребовать декларацию о доходах и свериться с налоговой. У мужика почти тридцать лямов в кармане лежит, и он их спокойненько в курточке оставил!!! А если нетрудовые доходы то и лексус отобрать и штрафа дать.

Ответить
0 +
славик, 13:31, 21.08

Взламыают замки и бьют стёкла и в дешёвых авто воруют автомагнитолы и личные вещи во дворах а государство не разрешает жильцам устанавливать заграждения и решетки заборы вот это проблема и бич Минска надо жаловаться ладутько, а ворюга должен сидеть в тюрьме!

Ответить
-1 +
Йопт, 14:19, 21.08

чувачог хотел в Макдональдс заскочить, так его обнесли.

Ответить
+4 +
Вэл, 15:41, 21.08

А лексус надо было подпалить.

Ответить
+1 +
Без луки, 19:23, 21.08

... А мы не местные, а нас аграбили... помогите люди добрые кто чем может... лексус заправить нечем...
Это можить ВИП- попрошайки?

Ответить
0 +
ёж, 2:17, 23.08

"%;ди, вы почему все такие завистливые, идите работать!

Ответить