20 апреля 2024, суббота, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Коля Л., 11:52, 21.08

Выборы пережить а там и 20 800 можно делать смело !!!

Ответить
0 +
^_^ , 12:49, 21.08

Догонят до курса рос.рубля, потом нули отпилят и введут единую валюту ....
Чет мне видится такой сценарий....

Ответить
+13 +
anthon, 12:14, 21.08

Так до выборов еще год, думаю что он и сам по себе подбежит близко к 20 800- а вот после выборов еще можно будет на 2 умножать

Ответить
+5 +
radical, 12:18, 21.08

реальный курс ето не менее бр12к/$ , хотя бр15к/$ ето точнее.
Беларусь по уровню должна по идее быть вровень с Украиной
где-то, т.е средняя зарплатка на уровне не $500, а $250 правильной
кажется...

Ответить
+2 +
бух, 15:41, 21.08

15000 и очень скоро

Ответить
+3 +
сосед, 12:25, 21.08

У нормальных пацанов он давно уже 12600руб.

Ответить
+2 +
sas, 13:13, 21.08

Прелести мозаичной луканомики полностью выплыли на поверхность, как г-но в проруби, но почему-то многим типа "абы была тиха" этот запах, как для кота валерьянка, пока от него не ошалеют окончательно и окачурятся, но с воплями : абы была тиха. А вот в случае защиты Родины ни один (одна) не станут ее защищать. Одним словом "памяркоуныя"

Ответить
+6 +
Ленин, 13:21, 21.08

Разгрузить склады можно старым ПРОВЕРЕННЫМ способом - разовая девальвация рубля на 50-300%.
Тогда КРАСНЫЕ директора скупят продукцию своих предприятий по договорам, которые заключены за 1-2 до девальвации (какое совпадение) и потом реализуют по новому курсу с дисконтом.
Понятно, что рабочим и колхозникам нихрена не достанется. Но когда наше народное государство думало о рабах. Их у нас просто нет - рабы получали похлебку, наш народ чарку и шкварку.

Ответить
+4 +
maxno, 17:31, 21.08

Ничего ребятки еще не вечер!Как я рад что пьеса к концу приходит!

Ответить