29 марта 2024, пятница, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+2 +
марио, 12:09, 22.08

Табор(конвой) уходит в небо!!!

Ответить
-5 +
z, 12:30, 22.08

Разбомбите его! Это враги

Ответить
+2 +
1234, 12:47, 22.08

ты больной?

Ответить
+2 +
freedom, 15:30, 22.08

Операция ТРОЯНСКИЙ КОНЬ началась!

Ответить
+9 +
петр, 12:50, 22.08

думаю, не стоит утруждаться, путен сам его разбомбит. думаю ради этого он весь сыр-бор с гуманитаркой и затеял. обвинит Украину и- полномосштабное вторжение со всеми вытекающими. ему сотню- другую своих грохнуть, что комара убить, опыт весьма приличный.

Ответить
+3 +
Корректор, 12:55, 22.08

Да вперед! Россия за это только спасибо скажет. После того, как уже с полным на то правом введет войска.

Ответить
+26 +
СС, 12:14, 22.08

"чтобы добиться ситуации, когда помощь будет вообще некому оказывать"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому помощь оказывать и чем? Чего это рашкостанцы так спешат? Быстрее приехать, пока всех п...доров, которых они туда прислали, не убили? Оружие довезти?

Ответить
+10 +
Сварожич, 12:20, 22.08

Питерское ху...ло пошло ва-банк, чтоб продлить агонию "Новороссии" и нагадить Украине. Это вторжение. Что в машинах, кроме гуманитарки: оружие, боевики, боеприпасы.
Я б нах... сровнял весь этот конвой с землей, специально б задействовал высокоточные комплексы "Точка": но я не командую АТО:(

Ответить
+4 +
alex, 12:24, 22.08

У Украины не спросили, просто Путин дал указание начать движение конвоя через полностью контролируемую русскими территорию. Ещё немножко, и Путин эту территорию просто объявит своей. Как и всё чужое, что он награбил.

Ответить
+7 +
Танрэк, 12:27, 22.08

Нужен предлог для ОФИЦИАЛЬНОГО ввода войск.. Ну ОЧЕНЬ нужен!!!! рашкины провокаторы уже истомились в засаде сидеть, чтобы громить колонну. ...Журналюги парашинские уже статьи заранее написали, про разгром колонны "злобными бандеровцами", с требованием послать войска рф и наказать Украину...

Ответить
+18 +
serg63, 12:28, 22.08

Ну всё, Украине надо готовиться к провокациям. Рашисы сделают всё, чтобы испортить День независимости. СЛАВА УКРАИНЕ! ДАВИТЕ ПУТЛЕРОВСКИХ КОЛОРАДОВ!!!

Ответить
+1 +
Просто чел, 12:31, 22.08

Как это они ещё не сказали: МИД негодует!? Шлет "братскую" помощь, и терпит издевательства Киева. А-я-яй!
Кацапские рожи.

Ответить
+3 +
sgj, 12:32, 22.08

Доставят груз, соберут народ и ударят из тяжелых орудий. Во всем обвинят "киевскую хунту".
Люди, не собирайтесь возле этих машин.
Это вторжение.

Ответить
+1 +
тутэйшы, 12:33, 22.08

патроны в мешках с сахаром ржавеют. еще не факт,что в банках с тушенкой,тушенка....и в мешках с сахаром сахар. уже однажды сахар в москву привезли,потом дома рушатся. нигде же не пишут,что груз был вскрыт и проверен. а открыть борт и сварить кол-во,это еще не проверка. иначе как обьяснить десятки ПОЛУПУСТЫХ фур.

Ответить
+3 +
Не надо "ля-ля"., 15:12, 22.08

А что мешало проверить? Недели мало было?

Ответить
+3 +
петр, 12:35, 22.08

теперь ждем подарков от троянского коня. ведь не из человеколюбия же путен это все оргаеизовал.

Ответить
+3 +
я один так думаю?, 12:36, 22.08

радиомаячки надежно прикрепили ?- теперь можна и градами по пустым машинам пройтись. все свалить на укров и спокойно вводить войска. Правда,карлито?

Ответить
+1 +
Путлер капут, 12:39, 22.08

кацапстану нужна картинка по тв для своего быдла. Вот и всё назначение "гуманитарки". Реальную свою гуманитарку (диверсанты, наёмники, бронетехника, оружие и боеприпасы) они давно и регулярно перебрасывают через границу ни у кого не спрашивая.

Ответить
0 +
Какой еще конвой?, 12:40, 22.08

Какой конвой? Ведь была информация, что грузы будут перепакованы в транспорт Красного Креста.

Ответить
+7 +
Что все это значит?, 12:42, 22.08

Как можно двигаться по территории Украины без развешения Украины?

Ответить
+2 +
Вот так., 15:13, 22.08

Как? ЛЕГКО.

Ответить
+3 +
Новое вторжение. , 12:45, 22.08

Атмосфера истерии растет. Под эту атмосферу готовится новое вторжение.

Ответить
-2 +
adfj, 12:47, 22.08

Приедут Белые грузовики. Станут кружком, а в середину круга сбегутся Сепораты с Миномётами и Градами, и Будут Стрелять из Середины под прикрытием Грузовиков..

Ответить
+3 +
Интересно., 15:14, 22.08

А без грузовиков они что, не стреляют?

Ответить
+1 +
dgj, 12:49, 22.08

Вперемешку с танками пойдут на Луганск.

Ответить
+3 +
Полный беспредел, 12:49, 22.08

Россия: Вновь заявляем: все необходимые гарантии безопасности прохождения гуманитарного конвоя даны
---------------------------------------------------------
Как это гуманитарный конвой может давать гарантии безопасности Украине? Как вообще Россия может давать гарантии безопасности на территории Украины? Что за абсурд?

Ответить
+1 +
321_, 12:56, 22.08

"За это время с российской стороны по всем линиям и на всех уровнях были предприняты беспрецедентные усилия для улаживания необходимых формальностей" - Аж обгадились от натуги и стараний руSSо-фашисты. Терпеть мочи уже нет?

Ответить
0 +
Что-то не так!, 13:24, 22.08

А разве неприкрытая поставка сепарастам оружия и подкрепления живой силой не является издевательством?

Ответить
+8 +
ad, 13:50, 22.08

Они нарушили границу чужого государства,они оставили представителей МККК,они преступники,они должны быть уничтожены.

Ответить
+2 +
Так давайте уже, вперед., 15:16, 22.08

Ну так уничтожайте. Чего только ноете-то? Что, очко сжалось так, что иголку не пропихнешь?

Ответить
-5 +
Украика, 14:32, 22.08

Не прорвутся)) Суки... Семь первых уже горят на дороге. Остальные испугались и развернулись, едут обратно, в сторону границы.

Ответить
0 +
AndRay, 16:36, 23.08

Смертельное желание помочь.

Ответить