16 апреля 2024, вторник, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
Сварожич, 12:39, 22.08

Российские спецслужбы начали активную работу в Украине в 2003 году. Они покупали украинских политиков, украинских чиновников, украинских офицеров, причем упор делался на Донецкий и Луганский регион, бандитский, наркоманский, не платящий налогов, доящий украинский бюджет, зажиточный.
Результат налицо. Более бедные регионы оказались патриотами, а, простите меня великодушно за резкость, имею право, донецкие и луганские говнюки оказались продажными су...ми, готовыми давать тому, кто больше заплатит. Еще и потому затягивается АТО, что когда львовские, днепропетровские и др. мужики воюют за Украину, часто без должной подготовки, оружия и амуниции, донецкие и луганские "мужчины" пьянствуют в лагерях для беженцев, устраивают провокации и драки и требуют пятиразового диетического питания (это не шутка).
У Раши нет шансов победить в этой войне. Она сама подохнет, потому что раззявила пасть на кусок, который ей, блохастой и больной, не проглотить.

Ответить
+1 +
читатель, 15:55, 22.08

спасибо, что написали правду.

Ответить
+14 +
ris, 12:46, 22.08

Грузия, находясь в такой же беде как и Украина, снизила бюджетные расходы, чем избавилась от многих бед, сохранила независимость, да стала на путь здравомыслия.

Украина расходы увеличила, чинуш, эту погань, эту болезнь в виде коросты на теле общества, разрастила. Вследствие чего: беда, предательство, количество смертей, площадь испепеления страны только возросли. До 30 миллиардов можно было направить на армию, а не на разрастание болезни, и не надо было бы у деток отбирать игрушки, чтобы спасать армию от истребления.

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС, 13:30, 22.08

Все так...НЕФТЕДОЛЛАРЫ....

Ответить
-5 +
!, 13:46, 22.08

Какие положительные результаты реформ увидели грузины кроме красивых полицейских? Туризм начали развивать? Это занаятие для населения, которое не может заниматься высокотехнологическими производствами, которое тоже нужно, но которое не выводит страну на другой уровень развития. Маленькая страна с небольшим населением может жить за счет туризма, но не большая Украина. Грузия - не пример для подражания станам, у которых есть экономический потенциал, чтобы участвовать в конкуренции на мировых рынках в области промышленности.

Ответить