25 апреля 2024, четверг, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Зміцер, 12:59, 22.08

СК ПНХ!!!

Ответить
+28 +
Бенедзікт, 15:19, 22.08

СК грозит сайтам Беларуси уголовной ответственностью
-------------------------------
Як жа яны баяцца, каб беларусы не падалі свой голас.

У лукашыскіх халуёў некантралюемая гістэрыка пачынаецца, калі нехта з беларусаў нават проста выказвае сваё меркаваньне.

Ответить
+38 +
Ха, 13:09, 22.08

Правду не любите, ха ха со... ху... идиоты!

Ответить
+49 +
uu, 13:12, 22.08

Мы живем в разных действительностях. То что для членов органов черное, то для нас белое. и наоборот. Такой лафы ментам уже никогда больше не будет Я как то разговаривл с мамой члена органов и она на полном ерьезе плакалась что ее сыну не хватет на третий этаж коттеджа.

Ответить
+49 +
лягуха, 13:14, 22.08

СК не нужно угрожать,так как народ не верит и не доверяет правоохранителям. Потерян полностью авторитет из-за выборочного использования уголовного законодательства,дискриминации-коррупции и т.д. Надо честно работать-служить закону,а не прислуживать!

Ответить
+54 +
Дед, 13:15, 22.08

Неужели государственные сайты запретят?

Ответить
+29 +
Йопт, 13:18, 22.08

катитесь в ад, камарилья колхозная!

Ответить
+43 +
Стары i нягеглы., 13:21, 22.08

Следственный комитет заявил о недопустимости распространения «не соответствующей действительности информации».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А чё ж тогда рашанские каналы в цывилизоре светятся?
Они ж и распространяють инфу "не саацвецтвуюшчую дейцвитильности"!

Ответить
+42 +
Бефар., 13:22, 22.08

СК, среди капустных преступлений вы герои, а на счёт преступлений главного бандита Беларуси и его халуёв вы сразу в кусты... ЭТА информация соответствует действительности !

Ответить
+15 +
из сумашедева дома, 13:27, 22.08

кахда ане уже себя запретят ? дастали эти пракуроры- билетеры

Ответить
+47 +
Когда нет реальных результатов сойдут и лозунги, 13:31, 22.08

Смолевичи- это там где СК "расследовал" обстоятельства казни, неумело замаскированной под самоубийство, основателя "Хартии 97" Олега Бебенина - бескомпромиссного борца с ненавистным режимом кровавого диктатора лукашенки. Итог расследования известен заранее- положат под сукно, а бедную покалеченную девушку затравят и найдут статью за информвброс в независимые СМИ.

Ответить
+18 +
Ленин, 13:32, 22.08

обрезанием? или облизанием? чем грозят? вообще- то самые крупные носители информации несоответствующей действительности это все государственные СМИ- походу начнут с обрезания в своих рядах=)- несут бред как то бишь и борьбу с коррупцией вышли заявили что отныне и навсегда обещают жэстачайшым образом бороться всеми силами и мерами во благо народа с ? ... СОБОЙ и удалились посмеиваясь а потом типа так - кажд день борюсь с собой борьба продолжается... пока проигрываю но я в процессе=) какой-то дебилизм и детский сёр по умам масс

Ответить
+5 +
88, 13:35, 22.08

РОСК ПНХ

Ответить
+21 +
Ленин, 13:36, 22.08

странно что не приписали о запрете думать не в заданном русле - всем кто неправильно думает или вернее думает не соответствуя действительности тот подлежит аресту и уничтожению=) и это заявляют чиновники исполнительной власти =) мдддаа .....этой стране нужна перезагрузка по полной программе и не с теми телами со сгнившими мозгами и во главе которых сегодня находится страна однозначно

Ответить
+9 +
ру, 13:43, 22.08

ой баюс-баюс!

Ответить
+23 +
V, 13:49, 22.08

Вспомнили о доносах! А как на счет доносов на обычных граждан? ...кагал своих отмазывает, и закон под это заточили - мрази!

Ответить
+9 +
LION, 15:51, 22.08

ХА-ХА! ТАК ЕГО И СДЕЛАЮТ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ СВЯЗЕЙ ТЕ КТО ВОРОВАЛ КАПУСТУ! ТАК, ЧТО И БЕЗ ПРОКУРАТУРЫ ВСЁ ЯСНО ХОТЯ ОНА И УСТРАИВАЕТ ЦИРК ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ОТКЛЮЧЕНЫ МОЗГИ!

Ответить
+7 +
ядавиты вуж, 16:19, 22.08

Официальному представителю СК перед тем, как давать официальные комментарии, не мешало бы официально получить юридическое оюразование или хотя бы консультацию; заведомо ложный донос - это сообщение в правоохранительные органы о совершенном преступлении, когда таковое не совершалось. И в результате было необоснованно возбуждено уголовное дело. В соответствии со ст.166 УПК РБ, одним из поводов к возбуждению уголовного дела является сообщение в СМИ. Но ведь дело-то возбуждено не было? Или следователь, о ком шла речь, уже на киче парится? :-)

Ответить