25 апреля 2024, четверг, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
asus, 14:30, 22.08

У путина белая горячка - РОССИЯ = СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ - вот лозунг современного кремля.

Ответить
+49 +
гродно, 14:33, 22.08

ой, и что ж теперь бедным японцам делать? )))

Ответить
+39 +
итуруп, шикотан и хабомаи, 14:37, 22.08

жуки колорадские запретите уже себя наконец, дебилы

Ответить
+33 +
Вит Беларусь, 14:38, 22.08

Ха-ха-ха три раза....!!))))))))) Напугали ватники ёжика голым своим задом..)) Что страшного и есть, так это вонь , исходящая от него..))))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
Вот те и ха-ха, 15:04, 22.08

Не смешнее европейского "санкций" и списка с десятком клоунов,двух продавцов в киоске,и пяток левых которые и так никогда в ту европу не ездили.

Ответить
+7 +
Сосед, 14:40, 22.08

Ну и м..дак!

Ответить
+9 +
Biathlete, 15:00, 22.08

лариса, тогда уже и машинки во владике загружайте и возвращайте на родину, а то только и слышно от вас "граждане японцы, берегите свои машины, нам них еще ездить".

Ответить
+22 +
Скрытый Гость , 15:04, 22.08

Япония-великолепная,красивая,волшебная,технологическая страна.Ей плевать на санкции отсталой,не способной навести порядок на своей территории страны.А Япония в 125 миллионов на маленьком клочке земли сделала конфетку.Россия просто завидует,Сибирь отдана китайцам.

Ответить
-14 +
нифигасе, 15:20, 22.08

япошки в рф стока бабла вложили. интересно отобьют или потеряют?да. дилемма.

Ответить
+16 +
Сергей, 15:40, 22.08

Россия решила повоевать со всем миром? Такую войну еще никто не выигрывал, хоть и посильнее страны были.

Ответить
+3 +
UIM, 17:12, 22.08

Жалко старика MIKADO - стал невыездным.

Ответить
+6 +
arelav, 18:03, 22.08

Осталось схватиться за ч.ен и размахивать ядерной головкой, уже все русские ассоциируются с недоумками из психбольницы, убогими и ограниченными .

Ответить
+4 +
Вошь на аркане, 18:04, 22.08

А я за . Россия для россиян и только для россиян. Нокого не впускать и главное не выпускать. Россияне сами себе пашут сеют , хлеб пекут, строят, ткут ,шьют , технологии изобретают и т.д. Глядишь лет через 200-250 нормально общаться начнут без, имперских закидонов ....

Ответить
+2 +
teresa, 19:15, 22.08

Горе то какое для Японии, страшнейшие санкции от РФ обрушились на их головы! Теперь возможно голодать будут японцы от этих санкций. Беда.

Ответить