25 апреля 2024, четверг, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Это провокация , 15:10, 22.08

Весь нелегальный транспорт должен быть задержан и досмотрен вооруженными силами Украины.

Ответить
0 +
ааапорнелгн, 18:48, 22.08

Гнать их взашей...

Ответить
+30 +
Елена, Минск, 15:14, 22.08

И какова будет реакция Евросоюза? Путину, правда, чихать на их реакцию. Очевидно, что все происходит так, как и было запланировано.

Ответить
+38 +
БЕЛАРУС, 15:16, 22.08

В конце то концов, нет разрешения на прохождение колонны, она не досмотрена - расстрелять ее нахрен с москальем вместе и все.

Ответить
+24 +
vlad, 15:17, 22.08

Дать 15 мин покинуть машины и разбомбить

Ответить
-1 +
А.В. Суворов, 18:55, 22.08

да не надо бомбить, всё останется украинцам, остановить колонну, водителей депортировать за нарушение границы. Незаконное сопровождение с оружием в руках, расстрелять как террористов, войну то они не объявляли. несколько танков, или отряд паризан .Офицеров уложить с помощью снайперов, остальные головы не поднимут. Будьте уверены зтого л/с уже нет в списках в/части ВС РФ.

Ответить
+48 +
Белорусска , 15:18, 22.08

люблю Достоевского, люблю Байкал, люблю русскую речь....НО...прости , РОссия , я тебя ненавижу !

Ответить
+25 +
ХУТИНПУЙЛО, 15:34, 22.08

Крым захватили зеленые человечки, а Донбасс белые захватят, если Украина будет сопли жевать.

Ответить
+11 +
пора, 15:37, 22.08

ракетно-бомбовый удар нанести

Ответить
+28 +
тт, 15:37, 22.08

Руские свиньи провоцируют на откровенную войну.
Пора начать полную мобилизацию населения.

Ответить
+8 +
И пол года не прошло, 15:38, 22.08

Короче все ясно.Поедет еще один кадр домик прикупать в московии рядом с януковичем.

Ответить
+57 +
женщина, 15:40, 22.08

родненькие украинцы,вас голодомором не уничтожили,Градами уничтожают. Но я свято верю,что Вы победите, ПРАВДА на Вашей стороне. РОДНЕНЬКИЕ,ДЕРЖИТЕСЬ,НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОБОДУ. сатана,в образе человека,и его К,свое получат.

Ответить
+4 +
gcm, 16:07, 22.08

Конвой вероломно пересек границу,это уже само по себе провакация.Что внутри никто не знает,а может в нем компоненты атомной бомбы?Посла роSSии выдворить вон ,незаконный конвой уничтожить, а странам европы помочь военной техникой, или украинские власти и мировое сообщество ждут что все обойдется? Одумайтесь ,раненый в голову путин лезет в Украину не для того чтобы сохранить лицо а натворить беды.

Ответить
+1 +
alex-2, 18:27, 22.08

Так интересно читать информацию о российских грузовиках, которые нельзя, якобы, остановить на границе. Так Крым оттяпали. Тут что-то непонятное! Казалось бы, на границе тормознули колонну для проверки. Далее, не подпускают к грузовикам - предупредительный залп в воздух. Вторая попытка проверить грузовики. Не подпускают. Следующее действие - огонь на поражение! И ВСЁ!!!

Ответить