25 апреля 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+148 +
Чёрный Плащ, 15:25, 22.08

Нищету у себя в стране, урод, ты уже развёл. Теперь осталось только пони разводить...
По тебе, дешёвый клоун, давно уже плачут Новинки. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+16 +
свиновод верхом на пони, 16:27, 22.08

лука вывел свиней, теперь выведет пони.

Ответить
0 +
Жарты цыганявага iга, 9:22, 23.08

Калi б я быу цыганДонам , жыу у ЦалДирБие, ездзiу на Майбахеры I летау на БудуЛайнеры, я б напэуна так сама заняуся праблемай понi, кавуноу I "мрамарнага" мяса

Ответить
+18 +
Big_Sister, 17:30, 22.08

Правильно - на одной грядке разводить арбузы и дыни, а на другой - пони!))

Ответить
+1 +
9,5 млн галоу, 9:24, 23.08

У Канекрада найлепш атрымоуваецца разводзiць лохау

Ответить
0 +
Рыжая, 0:19, 23.08

На самом жирном пони будет цыганский скотовод объезжать арбузные поля. И Колька сзади с корзинкой бежать будет для самых спелых бахчевых

Ответить
-1 +
ЦыганДонскае iга, 0:20, 23.08

Понекрак прапанавау гадаваць понi. Ну вы, беларусы, зразумелi

Ответить
+97 +
), 15:27, 22.08

Зачем нам пони?
Посмотрите сколько вороватых ослов у власти во главе с паханом-арбузорастителем-понивыводителем-яйцедержателем-миллиардократом.

Ответить
+125 +
ЯДвига, 15:30, 22.08

А как дела обстоят с мраморной говядиной и тонкорунными овцами, которых Лука обещал белорусам?? И чем его сердце успокоится после пони? Разведением попугаев, чтобы дублировали его речи и популяризировали их в народе? В отличие от идеологов, им хоть зарплату платить не надо!

Ответить
+37 +
бойкот, 15:56, 22.08

Его сердце, точнее тот кусок мяса, качающий кровь, успокоится только вилами.

Ответить
+65 +
война на пороге, 15:30, 22.08

Из серии про мраморное мясо и коричневый сахар - недоумок мля...

Ответить
+30 +
tuta, 15:30, 22.08

а что , этот бизьнесмен уже в Шклове пони развел?

Ответить
+10 +
Кроме как липовых арбузов для бт, 16:25, 22.08

За всю жизнь куста картошки не вырастил.

Ответить
+36 +
хоум, 15:33, 22.08

"Допустим, разводили пони" - лучше пони разводить, а то лукашенок уже много развелось.

Ответить
+47 +
Токарь, 15:35, 22.08

У луки получается только разводить лохов

Ответить
+52 +
лунь, 15:36, 22.08

Бахчевые, бананы, креветки, мраморное мясо, пони....ДИАГНОЗ, не?

Ответить
+118 +
Vo-Van, 15:39, 22.08

Лука сказал: - Арбуз хочу!
И заложил свою бахчу...
Не напрягал своих он сил -
Охранник пугалом служил,
Другая челядь и прислуга
Даны были бахче в услуги...
И вырос дивный урожай -
Срывай, да брюхо ублажай!
Лука сказал, рыгнув арбузом:
- Чтоб не имела душа груза,
Хочу добыть себе Луну!
И, заложив в ломбард страну,
Купил ракетный аппарат...
Лети скорей, дегенерат!!!

Ответить
+43 +
nerguss, 15:51, 22.08

Ты еще постоялых дворов для хоббитов понастрой, придурок!

Ответить
+52 +
голодняк , 15:53, 22.08

А что,пони жрать можно? Стесняюсь спросить.В магазин не зайти-700тыс.-и ничего особо не купив!Жрать постоянно хочется.Арбузами-недоспелыми с дроздов сыт не будешь.

Ответить
+50 +
Владимир, 15:55, 22.08

Что-то мелко Может слонов начнём разводить Послушаешь речи предводителя и понимаешь как богата земля на мечтателей- фантастов.Не перевелись ещё социалисты-утописты

Ответить
+6 +
спб, 16:00, 22.08

А лучше - жирафов! Это же сколько шашлыков можно сделать из одной шеи!

Ответить
+14 +
woman, 16:04, 22.08

Не президент, а генератор бредовых идей!
То арбузы у него в голове, то пони. К психиатру срочно!
20 лет бредит.

Ответить
+4 +
ДК, 16:17, 22.08

это Кроля маленький с папой на фото?)

Ответить
+10 +
дмитрий, 16:26, 22.08

а то я думаю,что это из каждого куста рация торчит, а на каждой остановке по пассажиру спортивного вида сидело..... поехали на кониках покататься))))...так пусть катается на здоровье, но зачем же столько людей для охраны этого мероприятия привлекать? им то зарплату платить надо....только за сегодняшнюю охрану "покатушек" можно было бы несколько больных деток спасти от смерти....а то Спарта получается какая-то...вы рожайте 3хи 4х...сильнейшие выживут, про других забудем!

Ответить
+8 +
Цветик, 16:26, 22.08

Мраморных пони,а кормить их белорусскими бананами.

Ответить
+16 +
Славик, 16:35, 22.08

Я допёр наконец то до его планов !!! Скрестить пони с арбузом ... Шо б оно какало рыжим сахаром рафинадом прямо в коробочки !!! А ишо с етого арбупони можна транспортный налох содрать ... Капытные так сказать ... Одна сплошная выгода ..

Ответить
+13 +
Valery, 16:50, 22.08

Кого только уже не разводили. Лохов уже развели, дальше некуда. Осталось развести дятлов. Какая польза от них непонятно, но стучать будут исправно.

Ответить
+4 +
студент, 16:54, 22.08

Колькину идею озвучил папаня, это сто пудово.

Ответить
+5 +
Алексей, 17:15, 22.08

Конюх, а в лошадях не разбирается.

Ответить
+9 +
tiger, 17:17, 22.08

Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и идей...

Ответить
+9 +
Ирина Л., 17:25, 22.08

Господи, что ему пони-то сделали?

Ответить
+15 +
ппп, 17:44, 22.08

Сегодня к тёще заезжал в деревню , 12 жителей осталось, и таких деревень с каждым днём всё больше становится,а он пони разводить собрался, завезут в какую нибудь показушну деревню а он уже и думает что всё везде так, а что на всю деревню ни одного коня картошку посадить, и ни одной коровы так это нормально, главно ПОНИ давай

Ответить
+7 +
нюни, 18:12, 22.08

дроздовский клоун типа сказочник, экономика лежит и не дышит, а он про пони, недоумок мля...

Ответить
+5 +
И, 18:22, 22.08

СКОРО ОН УВИДИТ ТО,К ЧЕМУ СОВЕРШЕННО НЕ ГОТОВ!!!

Ответить
+1 +
алекс, 18:30, 22.08

не знаю как пони ,а корову ,ДЕРЖАТЬ!!!, нужно1

Ответить
+9 +
wer, 18:38, 22.08

Сказать уже нечего. Против врожденной мозаичной психопатии беларуская медицина
медицина оказалась бессильной. К больному необходимо срочно привезти импортных психиатров, может быть они приведут его в чувство. 20 лет правления страной вызвало серьезное обострение болезни. Как видно из его поведения состояние больного критическое. Такая его тяжелая работа руководить страной в течении стольких лет даже здоровому человеку может оказаться не по силам.

Ответить
+9 +
Ян, 19:57, 22.08

С ПОНИ ЛЕГЧЕ СОБИРАТЬ МИДИИ С КОЛХОЗНЫХ ПОЛЕЙ БЕЛАРУСИ.

Ответить
+2 +
ххххххххх, 22:40, 22.08

Это будет игра в поло на пони с арбузами. Тут и хоккейные клюшки не пропадут.

Ответить
0 +
бг, 9:14, 23.08

Пони легче запрягать ! Особенно когда пьяный и стоишь на коленях.

Ответить
+14 +
Bobb, 20:18, 22.08

Пони, арбузы, дыни. Лука заметался потому что потерял реальную власть. Сознание блокирует подсознательную мысль о своей беззащитности перед неизбежным. Страх и беспомощность дают бурные побочные эфекты в виде бредовых идей.

Ответить
+11 +
Владимир, 20:28, 22.08

Деревни Неперспективные давно надо было отдать многострадальным бедным крестьянам просто так! Но так, как дурак находится у власти с такими же дураками, и идиотами толку не будет не когда!С тебя за то, что ты со страной сделал Лукашенко надо с живого снять шкуру! Чтоб сдыхал медленно!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
uriy, 20:33, 22.08

Критиковать ума не надо(не нужно). Агро-поло: не совсем трезвые агро-туристы седлают наших, выращенных во вражеском окружении БЕЛОРУССКИХ пони, и недоломанными клюшками, оставшимися после ЧМ-2014 (за отдельную плату в бюжет РБ) пихают самопальный мячик в ворота, построенные из недоворованных кирпичей от великого коровника забытой неперспективой деревеньки. Потом(апосля-терминология агро-усадьбы) агро-дамы утаптывают агро-шпильками неровности после великой игры(продуктами жизнедеятельности наших пони), дружно идут потреблять агро-напиток, etc.... Бюджет тупо пополняется................Далее-фантазия агро-придурков неограничена.......

Ответить
+16 +
Иван, 20:34, 22.08

И чем наш агротуризм может удивить зарубежного туриста? Таких усадеб в той же Польше и Литве тысячи. И, кстати с очень высоким сервисом. А у нас сервис известно какой. К томуже визу не нужно получать туристам в отличие от той же Польши и Литвы. И в Польше и Литве эти агроусадьбы находятся в инфроструктуре исторических мест, памятников, культурных и развлекательных мероприятий. Это целая взаимосвязанная индустрия. А что у нас есть? Просто сделать гостиницу, ресторан с соломкой и колесами от телег, как часто это бывает зачастую у нас и все это назвать агротуризмом. Одной гостиницей и рестораном с совковым севисом не удивишь сейчас туриста.
Не понятно почему делаются такие заявления? Или это не знание проблемы или просто пустить пыль в глаза ради красного словца?
Единственный шанс создать туризм в Беларуси это на основе того, что делает весь мир - исторических и культурных памятниках, традициях. В Беларуси, конечно, большинство всего этого уничтожено, но остались еще некоторые островки. Думаю на основах этого минимального оставшегося наследия можно создавать что то работающее. Это должна быть комплексная программа, не только налоговые льготы, но даже субсидирование и развитие иже с ними других сопутствующих отраслей - рестораны, инфраструктура, эксурсионные компании.
Вот пример. Я как то давно отдыхал в лечебном профилактории в Моршине в Украине. Так там кроме самого лечения было еще селая инфраструктура культурных программ. Там украинцы предлагали посетить много исторических мест, даже где нет материальных исторических памятников, но они могли представить и природные и просто культурно-исторические описания почти на голом месте на фоне неких бывших событий, но описав это занятно. И это было многим интересно. Нам нужно восстанавливать свою историческую память и культуру. Только этим мы будем отличаться от своих соседей и заинерисовать их. И это будет так же полезно и для самих болорусов.

Ответить
+12 +
человек без усов, 20:53, 22.08

и все руководители что бы на работу на этих пони ездили

Ответить
+15 +
Лера, 21:00, 22.08

Все креативит, болезный. Одна большая агроусадьба с ослами у нас уже есть - Палатка №6. Интересно, кого будет записывать в пони ?

Ответить
+12 +
факт, 22:52, 22.08

Его перед выборами не мешало бы проверить. Несет не по детски. И это только за два дня. А, что же будет дальше? Процесс надо тормозить, а то волна может нас всех накрыть.

Ответить
+1 +
</>, 3:20, 23.08

<< Я подталкиваю людей к тому, чтобы они шли и развивали это. Некоторые так уже и делают >>

Лучшее, что оно может сделать - это перестать учить людей бизнесу, сельскому хозяйству, строительству и другим специальностям, в которых оно ничего не понимает.

Учиться надо у лучших. А если учиться у психованого дегенерата, то деревни будут продолжать вымирать, а предприятия будут продолжать производить то, что никто не хочет покупать.

Ответить
+1 +
alex-2, 6:37, 23.08

Внешне сама идея возрождения хуторов и заброшенных деревень хороша! Но у нас всегда это выливается в пшик на деле! Казалось бы, фермер создаёт мощное хозяйство, привлекает людей ехать к себе на заработки и осесть на месте, помогая с жильём и т. д. Но у нас все начинания, как правило, непродуманы и потому не доводятся до конца.

Ответить
+2 +
1234, 6:41, 23.08

Даёшь крокодиловую ферму!!! А так же слонов в помощь колхозам вместо тракторов (доставлять бахчевые потребителям).

Ответить