29 марта 2024, пятница, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+26 +
Лавринович, 20:59, 25.08

Коментаторам плевать что у нас всё давно дорожает день через день . Их радует и облегчает самочувствие от того что в РФ якобы всё дорого. В Воркуте где НИЧЕГО не растёт и везти по ж.д. тысячи километров картошка сегодня стоит 15 -20 р. доллар 36 р. Дрючат белорусов по полной. Радуйтесь.

Ответить
+16 +
alex-2, 21:00, 25.08

Это не продовольствие дорожает, а белорусские деньги обесцениваются. Причины процесса давно известны...

Ответить
+15 +
Pavel, 21:46, 25.08

Не брашыце.
Падлічыце цану мяса альбо каўбасы у далярах 4 месяцы назад і зараз.
4 месяцы таму я брау сьвініну за 75 тысяч (менее 7 даляраў). А зараз яна каштуе 150 тысяч. Амаль што 15 даляраў.

Ответить
-2 +
Зайчик Р.Б., 8:16, 26.08

Это идет полный крах доллара. А наш рубль крепчает. Не по дням, а по часам.

Ответить
+4 +
Pavel, 22:08, 25.08

А яшчэ я заўважыў як дураць простых грамадзян вытворцы.
Калісь кіфір быу ў пакеце па 1 літру.
Потым стаў па 950 грамаў.
Зараз 900 грамаў.
Хаця цана ня вельмі змяняецца.
Тоеж самае і з хлебам.

А вось з яйкамі нейкая ерунда.
На базары яны па 17 тысячаў а у магазіне па 14 з паловай.
Хаця і тыя і тыя прадае пціцафабрыка і без усялякіх наваротаў.

Ответить
+19 +
Pavel, 21:04, 25.08

3 месяцы таму купляў грудзінку за 64 тысячы. 2 месяцы таму за 84. У суботу купіў за 125 (не паглядзеў на цену так бы ня браў).
І вось ня ведаю, чы я дурны, чы мне вочы брэшуць, альбо статыстыка брэша.
Бульбу я не купляю таму што яна даражэй за грэчку.
А гэта лета.
Што будзе у восень?
Зубы на паліцу пкладзем.

Ответить
+1 +
В Минске, 6:37, 26.08

Мясной за "Петровским" купил вчера отличную грудинку 73 000 .А на Просторе было классное котлетное мясо по 58 000.Кто ищет тот всегда найдет:)

Ответить
+1 +
купец, 11:07, 26.08

Не у всех есть время искать.Некоторые ещё работают. А грудинку и мясо спрячь под матрас. а то голодные кацапы украдут.

Ответить
+1 +
В Минске, 14:41, 26.08

Пусть попробуют,я не украинец,сразу топором между рог.

Ответить
-2 +
мещанин, 21:20, 25.08

Это оттого что чем картошку сажать народец по клавам стучит и чарлик жрёт.

Ответить
+1 +
это от того, 0:44, 26.08

что лысый со своми бл*дями не по средствам жрут....

Ответить
0 +
клава-стук, 7:06, 26.08

сажай сам дурань ....

Ответить
+18 +
Viking, 21:33, 25.08

Зато утром бэтэшные шавки радостно вещали о небывалом урожае, что, мол, даже на Россию хватит, а не только своим людям. Ведущий аж от радости чуть ножкой не притопнул, когда говорил это, сук@...

Ответить
0 +
миша, 0:07, 26.08

Юрий Козиятко помойная крыса - первым отхватит по щам...
Гипер лизоблюд...

Ответить
+4 +
vilnius, 21:50, 25.08

Не понимаю - у нас картошка дешевеет (обычая цена 1/3 евро, по акции - 0,2 евро), а у вас дорожает.

Ответить
0 +
Слушай больше, 6:40, 26.08

0,3 доллара картошка в рб,а если в колхозе взять,то и по 0,1 доллара.

Ответить
+3 +
Народец Р.Б., 8:20, 26.08

Это у Вас. У Вас и продукты в МАХ в десять раз дешевле. Я уже не говорю о качестве. Но зато мы живем в свободной стране. Можешь ходить на работу. А можешьи нет. Ничего от этого не изменится. И каждое утро на нас смотрит родное солнце. А Вы живете в загнивающем капитализме. Даже в Р.Б уже сильно пахнет. Но нюхать приятно и сильно хочется.

Ответить
+10 +
Jerzy, 22:24, 25.08

А у нас в Варшаве, картошка по 87 грошей или по 0.25$ за кило. Приезжайте - всем хватит!

Ответить
+1 +
В Минске, 6:33, 26.08

Вчера купил по 3000.Это теже 30 центов.
А вообще странная статья.Зимой картошка по 7000 была,потом молодая по 14000 была,сегодня 3000.

Ответить
-2 +
123, 22:26, 25.08

Надо картошку есть сырую тогда много витаминов в ней

Ответить
0 +
а беларускую кормовую и гнилую, 0:46, 26.08

вааще мыть не надо....

Ответить
-1 +
студент, 23:02, 25.08

Jerzy, 22:24, 25.08 - +2 +
А у нас в Варшаве, картошка по 87 грошей или по 0.25$ за кило. Приезжайте - всем хватит!--------- Не надо хвастаться! Давно ли Вы панове последний хрен без соли доедали при Ярузельском? Вам тогда помогли и Европа и Америка. Нам об этом сегодня только мечтать приходиться. Но мы всё ровно, русско-лукашистскую гадину раздавим.

Ответить
+8 +
глоба, 23:09, 25.08

123, 22:26, 25.08 - -3 +
Надо картошку есть сырую тогда много витаминов в ней
------------У тебя всё это ещё впереди. Тебе и лебеда скоро делекатэсом покажется.

Ответить
+3 +
Хеопс, 3:49, 26.08

Когда я прочитал на ценнике, что картошка из Египта, хотел поздравить работников магазина с чувством юмора. Но это была не шутка. В Бульбастане перестала расти бульба. Дело, наверное, в том, что много площадей занято кукурузой, льном, виноградом, мраморными коровами, овцами и бахчевыми (ничего не забыл)? Жизнь становится всё веселее.
"АХ, как хорошо в стране совецкой жить"

Ответить
+2 +
Палач, 9:03, 26.08

Картофель 6 тыс. за кило и помидоры- 6 тыс. за килограмм. Из страны бульбашии превратились в страну помидорию, арбузию, дынюю, и понию. Вместо картофеля "Андрэта" стал картофель "Ху..та" Слушайте "самого умного" и скоро окажетесь в землянках.

Ответить
0 +
ок, 11:04, 26.08

0,3 доллара картошка в рб,а если в колхозе взять,то и по 0,1 доллара.
умнік в рублях напиши. или по 3 тысячи горох считаешь картошкой

Ответить