28 марта 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+42 +
123, 16:18, 27.08

Найти баранов и заставить оплатить полную стоимость ремонта

Ответить
+50 +
Петрык, 16:36, 27.08

И все? Моральный ущерб не менее 1000 евро, и по харе надавать!

Ответить
+11 +
ОПЕЛЬ , 20:06, 27.08

Ремонта????? а зачем мне ремонт если у меня например авто 3 мес.(да хоть и несколько лет) полную стоимость авто и никак по другому!!!+маральный))

Ответить
+35 +
Влад, 16:38, 27.08

Д*билы, это додуматься надо, найти, полностью компенсировать заставить и еще и посадить, все машины подержанные, не какие нибудь супер крутые спорт кары, а обычные семейные, на которые люди не один год (с такими зарплатами) копили. Вот зачем портить, знакомому машину помяли, говорил что кто то слышал что какая то девчонка ржала на улице, и легкий шум был, но тогда никто на это не обратил внимание, а потом поздно было. Просто не понимаю зачем так делать, все машины разбиты чисто по дороге, четкий маршут прослеживается, т.е просто шли и били. руки по вырывать...

Ответить
-4 +
01, 18:25, 27.08

поэтому в сторону дороги машину надо поворачивать передом, лобовое стекло легко найти и оно дешевле заднего

Ответить
-10 +
Ман, 16:44, 27.08

Завистник какой-нибудь

Ответить
+14 +
Ян, 16:54, 27.08

Недавно руsкие быдлоты хвастались в соц сетях, что за одну повреждённую руssкую машину они повредят 10 беларуских, вот результат. Теперь нужно искарёжить все рашкастанские авто, чтоб им смердам рашкастанцам неповадно было

Ответить
-19 +
zorro by, 16:58, 27.08

купляйцэ беларускае

Ответить
+10 +
magik123, 18:20, 27.08

Ты статью хоть прочитал?Комент вообще ни о чём...

Ответить
+6 +
Версия, 18:25, 27.08

А колорадские ленты на этих тачках висели?

Ответить
+5 +
Иван, 18:59, 27.08

Типично для Молодечно. Незря в этом городе установлено множество камер наблюдения. Очевидно мало камер.

Ответить
-7 +
Ni4ka, 19:18, 27.08

Самый колхозный город в Беларуси!

Ответить
+6 +
xui4ka, 20:55, 27.08

После Минска

Ответить
+2 +
dzed-baradzed, 22:06, 27.08

Это лучший город! Хотя-бы потому что в нем нет ТЕБЯ!

Ответить
+3 +
radikav, 23:57, 27.08

Ni4ka, 19:18, 27.08 м---к ты, видимо, сам в быдлятине живешь, вот из зависти и пишешь хрень всякую.Один из самых красивых городов Беларуси и,заметь, в отличие от других городов ничего совдеповского в нем не осталось, даже все улицы переименованы.

Ответить
-6 +
Ni4ka, 8:51, 28.08

Ну-ну! Тоже мне хороший город. Клубов нормальных нет и парни жлобы. У меня телефон стоит больше чем зарплата в этом городе! Все нормальные жители давно в Минск перебрались!

Ответить
+3 +
magik123, 21:25, 27.08

Не колхозне твоего мухосранска откуда пишет столь "коректная" персона как ты((Молодечно-город солнца!!!Невежда.

Ответить
+4 +
пешеход, 21:33, 27.08

Конечно,я не оправдываю их действия.Но автомобилисты сами бросили бумеранг. Вчера,после дождя,сколько обезьян за баранкой с нулевым интеллектом на огромных скоростях рассекало по лужам обливая прохожих. И, действительно, где камеры наблюдения, чтобы определить мерзавцев?
Много других случаев чванства и презрения к людям.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 21:54, 27.08

Если на тачках была рашистская символика, вроде колорадской ленточки или флага - то так им и надо.

Ответить
+4 +
Hohol, 22:11, 27.08

Автомайдан по-беларуски!

Ответить
+2 +
патап, 22:19, 27.08

А еще в "Фиате" заднее колесо пробито.

Ответить
+1 +
лк, 23:56, 27.08

Мне машину во дворе побили трое ублюдков (вмяли крыло).....Я догнал на улице......)...Постелил всех троих!))...Никакой милиции, никакого возмещения!!))

Ответить
0 +
твои действия, 8:21, 28.08

до 7 лет.

Ответить
0 +
Чекан, 0:53, 28.08

Это путинские дебилы в Молодечно прорвались. Череп битами им рихтовать нужно до квадратного состояния.

Ответить
0 +
кол, 7:16, 28.08

а менты где были?
или они только задницу хитрозачесанного защищают
с 1 сентяря этой армии повышают зряплату на 20%

ШОС

Ответить
-2 +
Палач, 8:46, 28.08

Автомобили нужно ставить на стоянках и гаражах, а не заёб..ать людей в квартирах своими выхлопными газами и сигнализацией. Поэтому до кого не дошло, акцию повторить, молодцы.

Ответить