19 апреля 2024, пятница, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
EU member, 20:52, 27.08

Ne delaite etogo. V vagonah budet odin krik razgovarivayuschih po mobilnym telefonam. Srazu nachnutsya zhaloby passazhirov i skoro pridetsya otmenit etot "komfort".

Ответить
+2 +
кто, 21:38, 27.08

А кто будет жаловаться,если большинство будет разговаривать,сами на себя что ли?Это будет отлично,можно будет почитать в метро,поиграть онлайн,делайте,делайте)

Ответить
0 +
ва, 1:24, 28.08

Вы там из каких Европ пишите? Весь мир стремится к развитию мобильной связи, а вам не нада... Во многих странах уже есть интернет в метро, не говоря про мобильную связь и пока никто не жалуется.

Ответить
+15 +
ГЫ, 21:38, 27.08

Пусть лучше эти чудаки на букву М сделают нормальную связь на дачах/деревнях, а то как не поедешь - сети нету, а если есть, то на крышу лазить нужно. Про инет там же вобще молчу. Удоды.

Ответить
-15 +
Ой ладно уже свистеть, 22:19, 27.08

ты в 90-х застрял?везде нормальная связь.Ну,может только на глухих хуторах.Так и в европах в глухомани связи нет.

Ответить
0 +
Александр, 14:32, 28.08

90-х GSM в беларуси не было ! Vel в 99 появился с 0 покрытием и ох*** ценами, "тестированием" аппарата за 40 тех $ и 2 тарифными планами правда с тарификацией по 12 сек ( Сам с нач 2000 го на вел.
А по теме - про норм связь не нужно свистеть - в 5-7км от кольцевой знаю и не 5 мест где Велком уровня 2000 года - т.е. никакой - 1 палка -набираешь на свой с мтс - абонент недоступен. И самое обидное - улучшения покрытия за последние 3-5 лет в этих местах я не заметил (
Напр колодищи в сторону к Садовому близко к лесу Коттеджный посёлок МТЗ с домами по пол-лимона - Это Глухой хутор?

Ответить
+15 +
po, 21:47, 27.08

в метро хорошо. а на Улице когда нормально будет работать интернет.

Ответить
+1 +
гомель, 22:54, 27.08

во-во))

Ответить
+11 +
Владимир, 21:52, 27.08

А кому она там нужна? Все равно не чего неслышно! Когда идёт поезд!Владимир Минск.

Ответить
-6 +
Володимир, 22:31, 27.08

надень наушники

Ответить
0 +
Tt, 8:19, 28.08

21 век! По телефону можно не только говорить. Есть интернет, онлайн игры и т д .

Ответить
+8 +
17984, 21:54, 27.08

сделали бы лучше бесперебойную связь на наземной части железных дорог: едешь в поезде, 2 слова не успеешь сказать, как обрыв происходит.

Ответить
+2 +
мда, 22:00, 27.08

Мда... Ещё один источник излучения. И ради чего? Неужто в эти 10-20 минут в метро так важно быть на связи? Попробуйте ОДИН день не носить с собой мобильник и поймете, что ничего страшного не происходит.

Ответить
+13 +
никс, 22:18, 27.08

Дайте покой хоть в метро от этой проклятой связи. Нет от нее покоя нигде: ни в автобусе, ни в маршрутке, ни в поезде, ни в лесу и парке, ни на пляже, ни в больнице, ни магазине, ни в ресторане. Даже в самолете, все сидят в ноутбуках, планшетах, пару часов терпят.как только самолет приземлился: все - сразу а-ля телефонная станция лет 15 назад: сто разговаривают одновременно. Как надоело колхозное хамло, приехавшее в Минск, почему я должен бесконечно слушать их бред?

Ответить
0 +
мда....ты не догоняешь, 22:35, 27.08

а если ты там застрянешь на сутки двое. А если ты воду в кране забыл закрыть и сосед вызвал тебе МЧС на дом, не дозвонившись к тебе бесстрашный наш.

Ответить
+5 +
Ромик алкоголик, 22:37, 27.08

Уже 4G надо делать. как всегда отстаем(

Ответить
+2 +
пр0г, 22:44, 27.08

В Жлобине востановите связь свою половую , а то ведь не долго и на МТС переметнуть !!!
В последние две недели инет не инет , а скорость как 3 алуп 0й по стекловате !!!

Ответить
+12 +
ок, 23:03, 27.08

15 лет назад жили без мобильных, чудесное время было, зато нервы были на месте.А сейчас в общественных местах, в первую очередь, в транспорте, сборище психов, орущих. ноющих и сплетничающих по телефону ни о чем, и заставляющих всех слушать этот их бред неудачников, психопаток, двоечников, дебилов, колхозанов, барыг, освободившегося зэчья: некуда деться от этого колхозного жаргона - из транспорта не выскочишь. Даже, рассчитываясь на кассе, открывая дверь маршрутки, разговаривают по телефону.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 23:04, 27.08

Пусть бы лучше этот Velcom перестал деньги со счетов красть!
Сегодня утром на счету осталось 130 белок (тариф без абонентской платы). Пошёл на почту, заплатил 20 000.
Дома посмотрел баланс и увидел не 20130, что ожидал, а 19860.
Куда делись 270 бельчат - одному богу ведомо!
Бога зовут Velcom.

Ответить
+5 +
дмитрий, 23:37, 27.08

35 километров от гомеля по М5 километр в сторону связь в кирпичном доме неахти интернет на улице полумертвый по сравнению с гомелем а в радиусе 15 20 км 2 вышки фантастика а в тоже время реальнасть.

Ответить