19 апреля 2024, пятница, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+25 +
adast, 8:04, 28.08

настанет день и этот преступник ответит за все.

Ответить
+27 +
Показуха, 8:06, 28.08

Кривлянье друг перед другом - картинка для общественного мирового мнения. Лучше бы просто промолчали.

Ответить
+26 +
Беларус, 8:07, 28.08

Междусобойчики.....да крепко на крючке сидит у ВВП меркантильная Фрау МЕРКЕЛЬ....деньги пахнут..нефтегазовыми
откатами....)))..ЕС..завязло в коррупции..РФ..нефтедолларах.

Ответить
+17 +
goshafree, 8:08, 28.08

Значит опять надо что то украсть..

Ответить
+8 +
sfg, 8:13, 28.08

Пишут, что все идут на Манежку и Красную, короче ближе к центру, к 9:00, сегодня, 28 августа, без сроков.

Ответить
+29 +
Александр Поляков, 8:16, 28.08

Цинизм высшей пробы. Люди, развязавшие конфликт называют его "внутриукраинским".

Ответить
+21 +
лилу, 8:24, 28.08

Эта тварь не подтвердила отправку конвоя в Новоазовск??? Что б ты с..ка сдох с твоими ..конвоями.. что б тебя забрали в ад!

Ответить
+25 +
публицист и политолог Георгий Сатаров, 8:28, 28.08


"Путин ввел вооруженные силы России на территорию другого государства без санкции Совета Федерации. Это конституционное преступление, всего лишь одно из многих его преступлений. Это проблема обвинения на будущем процессе. Это проблема Путина. И меня не волнует, почему он это сделал.
Меня тревожит другое. Убитые, раненые, пропавшие без вести наши мальчики, посланные этой сворой в Украину, абсолютно бесправны. Абсолютно бесправны их родственники, потерявшие сыновей, братьев, мужей. Вскоре они начнут предъявлять судебные иски этой власти, но будут проигрывать, ибо нет официально военных действий, как «нет» в Украине наших военных. Все ужимки Путина, Шойгу, Лаврова и прочих, абсолютно бездарные и насквозь шитые белыми нитками, направлены только на одно - сделать бесправными убитых и покалеченных ребят. Отсюда и повсеместные примеры убогого легендирования их присутствия на территории Украины в качестве «добровольцев» и прочая информационная муть. Вся эта байда у них проканает (простите, читатели, не могу писать про эту банду нормальным языком), пока они у власти. Но все это в одночасье рухнет, стоит им только потерять ее. Они это знают, и потому будут цепляться за свои кресла всеми способами. Страшно еще и то, что они уже перешли кровавую черту. Вот что надо помнить, думая про то, как они будут цепляться.

Ответить
+23 +
grizzly, 8:39, 28.08

Путин подтвердил отправку нового конвоя в Донбасс...
____________________________________________________________
и полные рефрежираторы - в обратном направлении, ну что б не гонять порожняк...

Ответить
+3 +
платина, 9:20, 28.08

Как надоел этот умаразм. Все понимают и знают на всех уровнях что путлер фашист,который убивакт народ Украины и прямо ему об этом не говорят.Значит все слабы.Все улыбаются и жмут уроду руку.И россиянам это нравится,что это за люди.Такой народ не имеет будущего да и настоящего-тоже.Майдан встал,а Россия спит.Убаюкал их Киселевы,Лавровы и прочие кремлевские нелюди.

Ответить
+2 +
василий, 9:18, 28.08

Я не могу понять,как ведущие мировые политики могут вообще общаться с Путиным,зная,что он нагло врёт.НЕужели политика до такой степени грязное дело.

Ответить
+2 +
Виктор, 9:24, 28.08

Что, еще не все оборудование 2-х стратегических заводов Украины вывезли? Да не допускать этот "гумконвой" на территорию Украины. Уже идет открытая война. Рас.хуярить его по дороге.

Ответить
+4 +
виталий, 9:26, 28.08

Украина будет права , если уничтожит троянского коня под видом гуманитарной помощи . Украине уже терять нечего - идёт полномасштабный захват Украины наёмниками с РФ , Югославии ... , оплачиваемый бесноватым фюрером с Москвы . Задача одна - подчинить Украину Кремлю . Глупа и цинична пассивная позиция Запада - отмалчиваться и идти на уступки агрессору , когда по сути уничтожается народ , захватывается украинская земля , уничтожается экономика Украины , что бы поставить страну на колени перед кремлёвским карликом . Необходим от Запада ответ и срочная военная помощь Украине ! Путлер на Украине не остановится ! Не удивлюсь , если в его кремлёвский кабинет установили двухметровый глобус .

Ответить
+3 +
жека, 10:10, 28.08

Московская МРАЗЬ-путин загнал всю россию в стойло ! Гадит Украине Белоруси !А вы хрюкаете от счастья -вокруг кровь. Эх Рашка вы не люди !

Ответить
+1 +
Fedja, 11:32, 28.08

Сам факт оповещения Меркель уже вызывает подозрения. И это Меркель, на своей шкуре изведовавшую все прелести брехливого совка. И как это гуманитарка, поступающая в Украину с Запада, обходится без благославления херра Путина и боя барабанов?

Ответить