20 апреля 2024, суббота, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Рамзан Кадыров стал профессором

36

Глава Чеченской Республики удостоен звания «Почетный профессор» ученым советом Российского Исламского университета имени Кунта-Хаджи.

Комментарии 36
+7 +
ал, 8:54, 28.08

Могу и попросить такое звание. не откажут. Муса и Лече.

Ответить
+45 +
белорус, 8:56, 28.08

чеченский Власов, предавший Ичкерию и свой народ

Ответить
+11 +
аш, 9:05, 28.08

Кунта Хаджи был великим человеком, а этот .....

Ответить
+37 +
Толик , 9:05, 28.08

Спасибо- поржал!

Ответить
+54 +
верующий, 9:05, 28.08

Ой не смешите меня! этот безграмотный выскочка такой же профессор как я Карузо!
кроме того, в нем нет веры ни в Аллаhа, ни в другую форму Всевышнего
Этот подручный лукавого может только гореть в Аду

Ответить
-12 +
ва, 10:08, 28.08

зря вы так, то что он плохой человек, никто не сомневается, а образование у него дай Бог каждому, ну или Аллах (по Кадыровски)

Ответить
+47 +
Горны арол, 9:06, 28.08

Он хоть читать умеет?

Ответить
+8 +
горны петух, 11:30, 28.08

нет

Ответить
+35 +
Беларус, 9:11, 28.08

Двух слов связать не может "почетный профессор", как и наши "почетные" все кто возглавляют исполкомы,райисполкомы и высшую власть - БЕЗДАРИ -БЫДЛО ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ,разворовали страну,расплодили себе подобных ублюдков и не дают жить,работать ГРАМОТНЫМ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕСТНЫМ людям страны !
ГЕТЬ бездарям.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+14 +
Michael from California, 9:12, 28.08

Не смешите меня!

Ответить
+23 +
STI , 9:13, 28.08

Российский Исламский университет - что это О_о, я один не понимаю название этого университета?

Ответить
+1 +
Edw@rd, 11:53, 28.08

Есть такие университеты. В Дагестане есть также исламский университет. Маша Алалыкина если помните такую, конкурсантка фабрики звезд, закончила этот университет после чего там преподает английский. В ютубе есть видео "Маша Алалыкина приняла Ислам"

Ответить
+23 +
гл. профессор, 9:17, 28.08

Пипец... гопника в профессоры, новый министр культуры Жириновский и тд. Россия идёт к демократии.

Ответить
+17 +
Алексей, 9:18, 28.08

Неуч типа хитрозачесанного - профессор. Оригинально!

Ответить
+35 +
л.л., 9:36, 28.08

Мама родная, вору і убійце с 4 - мя классамі образованія "Почетный профессор". Россія полный деградант.

Ответить
+7 +
Леон, 10:33, 28.08

И чему Вы удивляетесь? В наше время на территории бывшего ссср тоько такие прфессоры и главенствуют. Вот уж у главного ботоксного стерха интеллект "зашкаливает" - изъясняется на блатной фене, извините.

Ответить
+4 +
Сем, 11:31, 28.08

Нет у этого осла@ба и 4-х классов.

Ответить
+36 +
За Санникова, 9:42, 28.08

Осталось только читать научиться!

Ответить
+3 +
Беларус Толяныч, 10:00, 28.08

Рыжий шайтан,преступник перед своим народом,грамотно не может сформулировать свою мысль.В далекие детские годы мы шутя,подобных "умников" называли-"профессор кислых щей".Но этот шайтан не заслуживает даже этого.

Ответить
+6 +
Vladimir, 10:11, 28.08

После того, как Ка дырка досчитал до 1000, подозреваемых в деле спиж...ного у него Айфона, восхищенные ватно-керзовые академики присвоили ему звание умопомрачительного профессора арифметики! Сам Ху йло, удивленно, аплодировал стоя..!

Ответить
+3 +
Беларус, 10:16, 28.08

..)) Ставленники Р.Ф "грамотеи".. быдло хамы!!.ни признанные в мировых порядочных общественных кругах...".страдальцы" и "умельцы."..баянисты хоккеисты историки экономисты ...и еще проффесры!!...ну и оч исполнительные холуи ....анти народники!

Ответить
+5 +
azhbeta, 10:42, 28.08

Среднюю школу хоть закончил этот профессор?

Ответить
+4 +
алекс , 10:46, 28.08

главный экзамен наверное это как правильно отрезать голову неверному. и профессор под стать заведению

Ответить
0 +
Александр С, 10:52, 28.08

Даже наш до такого не додумался.

Ответить
+8 +
Уладзь, 11:08, 28.08

Адразу ж Караткевіча ўспомніў)

ДЫПЛАМАВАНЫ БАРАН

У адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая.
А лоб дык вось наадварот —
Такога не страчаў ніколі лба я:
Калі няма разумніка другога,
Пабіцца каб удвух,
Дык ён разгоніцца ды ў сцену — бух!
У іншага дык выскачыў бы й дух,
А ён — нічога.
I вось за дурасць гэту
Яго вучоным раз празвалі нейк насмех,
А каб двара не перабег,
На шыю прывязалі мету.
— Вось, — кажуць, — і дыплом табе.
Што гэта за «дыплом», Баран ні «мя» ні «бэ»,
Аднак жа перад Кошкаю пачаў ён ганарыцца:
— А што ж ты думала, сястрыца!
Хіба мне пахваліцца няма чым?
Дыплом я заслужыў, здаецца ж, галавою,
I не раўнуйся ты са мною.
— Аб гэтым лепей памаўчы, —
Сказала яму Кошка. —
Каб ты быў разумнейшы трошка
Ды розумам раскінуць мог авечым,
То ўбачыў бы, што ганарыцца нечым,
Бо заслужыў ты свой дыплом
Не галавой, а лбом.
Другі баран ні «бэ», ні «мя»,
А любіць гучнае імя.

Ответить
+7 +
м., 12:21, 28.08

Гэта напiсау не У.Караткевiч, а К.Крапiва.

Ответить
+4 +
чеченец, 11:11, 28.08

Бандит ,безграмотный -стал профессором. Вот какая коррупция! Скоро и Лу------- станет профессором. Таких теперь кандидатов наук и профессоров море. Неучи управляют странами.

Ответить
+5 +
профессору, 11:31, 28.08

Вопрос к "гению" всея РАсеи : 2+2 х 2 = ?

Ответить
+14 +
Напоминтель, 11:32, 28.08

Будущий президент Исламской Республики Россия. Только не смейтесь. Кто мог предположить в конце девяностых, что президентом россии буде невзрачный ленинградский троечник , КГБшный планктон, обычная шестёрка Собчака?

Ответить
+5 +
lamer, 11:40, 28.08

обезьяне дали грамоту))

Ответить
+4 +
Vic, 11:45, 28.08

Каддафи тоже был прахвесарам. Так что Кадырке прямая к нему дорога.

Ответить
+6 +
edw@rd, 11:48, 28.08

Эээ, короче професор, нормально так да, короче. Нормальная тема короче. Профессор короче. Профессор чего короче?

Ответить
+4 +
grizzly, 12:36, 28.08

Не зная хто такой Кадыров, не читая самой статьи - глядя только на фисгармонию, не отёгащенную интеллектом, вызывает удивление - а ЧЁ не АКАДЕМИК Фсяческих Наук РФ!!!

Ответить
+3 +
edw@rd, 15:09, 28.08

Короче, руски денга давай короче за профессора. Положено доплачивать за профессора короче )))

Ответить
+3 +
Гой, 15:10, 28.08

Профессор шашлычных наук:)

Ответить
+4 +
ROK, 15:55, 28.08

А начальную школу он закончил,этот профессор?

Ответить