20 апреля 2024, суббота, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+49 +
Я куею., 10:06, 28.08

Всё правильно делал, только дурак что попался. Ну и правильную цифру предоставил 40 лямов за 1,5 года в средним 2,2 млн. в месяц. Этож как минимум можно жить не очём не думая. Раза три в год летать к морю. Есть рябчиков и ананасы.
Что за страна, дайте как в Украини было 10 долл. минимальный налог, и все будут платить.

Ответить
+24 +
ooo, 10:59, 28.08

боже какой ужас. не могу поверить что такое случилось. эта новость окончательно меня добила.какже -у нас в стране ведь никто не ворует.и дома-коттеджи под минском и в минске строят исключительно на зарплатные 5 лимонов.хорошо что разоблачили расхитителя соц.собственности. казнить и оштрафовать

Ответить
+16 +
копатель землянок, 15:13, 28.08

Я уже более пяти лет работаю сам на себя. Закрыл ИП - ни копейки режиму! Считаю, что вполне достаточно хитрозачёсу и НДСа в покупаемых мною продуктах.
А так, да - в месяц бывает и по 5 млн, и по 10, а бывает и 2 млн. Зато своих и не кланяться по 8 часов в день дармоедам всяким на госпредприятиях.
Хотел было вновь легализоваться, да бля, лукинский опять спугнул: решил подоходный увеличить. Дабы поддержать рождаемость. Бля, дэбил самы настаяшчы! Дай зарабатывать людям спокойно, не рви себе и своим прихлебателям всё, уменьши налоговый гнёт, смотришь, и люди заживут побогаче, и деток рожать побольше станут. А если хочешь, то продолжай зачищать территорию от белорусов, думаешь китайцы твои так памяркоуна тебя слушаться будут? Работать за "папиццот"? Не угадал.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 10:14, 28.08

Мебельщик с доходом 2,3 млн в месяц???
Ну ну....

Ответить
0 +
Minski, 11:06, 28.08

40 лямов это лишь то что сумели доказать в налоговой.

Ответить
+11 +
ва, 12:51, 28.08

когда напишут сколько цыганский табор украл у народа и страны?????

Ответить
+1 +
dmi, 18:42, 28.08

А сколько лысый "заработал" на растворителях ?
Кто-нибудь из КГК пытался посчитать ? И куда они пошли ?

Ответить
+72 +
см, 10:17, 28.08

С 1917-го могут только отнимать и делить....прОклятая территория, быдло у власти.

Ответить
+64 +
угрюмый, 10:18, 28.08

Когда читаешь - 40 миллионов ,кажется много как .......,а окунаешься в реальность и ....ОП ,на них только зубы(8 имплантов) можно поставить .
Р.S.Пусть ловят настоящих воров,а не глав семейств , сводящих концы с концами.

Ответить
+60 +
Не понял, 10:18, 28.08

На хлеб у него только хватало. Вы там ничего не напутали? Такого преступника обезвредили и преподнесли то как. Как будто не 40 миллионов, а 40 миллиардов.

Ответить
+49 +
всегда так, 10:27, 28.08

Стукачи-шестёрки, вечный продукт гб, донесли. Человеку-работяге кранты в таком месте жить...

Ответить
+77 +
сергун, 10:27, 28.08

Да походу человек просто подрабатывал как и большинстов, пару миллонов сверху и то хорошо, да видно совсем в стране с доходами плохо, раз взялись уже и за такую мелкотню. Лучше возьмитесь за тех, кто дома за миллион баксов строят, а не за простых трудяг. Стыд и позор просто.

Ответить
+44 +
ВИТ БЕЛАРУСЬ, 10:29, 28.08

Заработал или это общая выручка..?) Это первое.. Второе.., лучше власть воровскую ловили, а не людей, которые работают!!!

Ответить
+53 +
Ликвидатор, 10:32, 28.08

А государство законно зарабатывает,
отгребая налоги вперед?
Или "народной" власти можно всласть обкрадывать народ?

Ответить
+10 +
Inna, 10:53, 28.08

А я быстрее всего сделала бы заказ у этого мебельщика, чем у раскрученной госфирмы. Потому что уж он-то учел бы все мои пожелания , и сделал это раза в 1,5-2 дешевле . Говорю не голословно, так как обзвонила и объехала фирм с десяток,пока заказала у ИПшника.

Ответить
+8 +
citizen..., 10:55, 28.08

Квинтэссенция маразма натупает тогда, когда бычья власть, усевшись на шее народа, и весело болтая ножками, гнусаво гундосит: "Не трэба ничаво меняць, быков на пераправе не меняюць". Незаконно заработал?!? Да они гонят. И как продолжение маразма следующим шагом будет - незаконно живет? Мыло и веревку получить в налоговой...
"Гони быков, вернется доля".
Но пока гонят быки, не правда ли?

Ответить
-1 +
Марат , 10:58, 28.08

Плиточник на халтуре вынимает 30 млн легко в месяц )

Ответить
+10 +
mavr, 11:05, 28.08

Паскуды. Не дают нормальному человеку зарабатывать.

Ответить
+9 +
Напоминатель, 11:13, 28.08

Молодчаги, преступление века раскрыли! Сумму, конечно бы, лучше не упоминали, уж сильно пованивает. Лишнее подтверждение, что в ИМНС сплошь дармоеды и бездельники.

Ответить
+17 +
слм, 11:24, 28.08

Этот человек ЗАРАБОТАЛ эти деньги своим трудом за 1,5 года 40.0 миллионов! А вот те проверяющие и чинуши власти заработали свою зарплату которую получают в месяц от 20.0-100.0 миллионов руб. и в придачу еще имеют свои магазинищи и продолжают обворовывать госсобственност т.е. нас?

Ответить
+13 +
Inspector, 11:25, 28.08

С таким доходом можно только соболезнования человеку выразить, а не по судам его таскать.

Ответить
+3 +
М, 12:05, 28.08

То же мне деньги! ГрошИ.

Ответить
+6 +
Рубик, 12:33, 28.08

гнусные налоговики сейчас хватаются за всякую мелочь, показатели рубят, ведь во многих районах это чуть-ли не основная статья доходов в республиканский бюджет (т.е. черную бездонную дыру) наравне со всякими штрафами гаи, санитарной службы, энергонадзора и т.д. и т.п. (всех контроллеров и не перечислить), а еще и год заканчивается, нужно "латать дыры" такую активизацию "рекетиров" заметил уже пару недель назад участившимися проверками всего что только можно - счетчики воды и электричества, пломбы... даже рекомендации по высоте скашивания травы на газоне (от местной санстации :)

Ответить
+6 +
Iгарок, 12:42, 28.08

как ни прискорбно, но подавляющее большинство частного бизнеса укрывает реальный доход, и скорее проблема не в том, что жадные, а в том, что государству надо быть проще, и любить свой народ, а не выжимать по максимуму. Это только усугубляет ситуацию в сфере налогообложения.

Ответить
+9 +
serg, 13:14, 28.08

заработал-под суд. наворовал милион баксов пацан-УВАЖАЕМЫЙ !!!ненавижу вас ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ!!!ДУМАЮ БОЖИЙ СУД СКОРО!!!

Ответить
+6 +
Емеля, 13:33, 28.08

Какой преступный преступник !!!

Ответить
+6 +
Илья, 14:31, 28.08

Так вот из-за кого не раскупается продукция госпредприятий! Русский единоличник — враг советского колхоза.

Ответить
+6 +
Палач, 15:31, 28.08

Цыганское позорище.

Ответить
+4 +
покупатель, 16:46, 28.08

Знаю одного такого мебельщика .Большие расходы.Изготовление изделий не на конвеере в единичных экземплярах.Каждая операция-отдельно. Даже без налогов и то кое-как с хлеба на воду перебивается. Просто им надо показать,что не зря хлеб жрут народный.

Ответить
+6 +
Марат, 20:05, 28.08

Строители шабашники вынимают в месяц по 30 миллионов легко.
Обосновываю!
Стяжку пол по маякам с укланом на 4 диагонали в слой до двух сантиметров ( пример терраса улица ) цена от 8 до 10 у.е.
За 8 делают абы-як. За 10 можно и спросить за качество.
Площадь к примеру 100м.кв. = 1.000 у.е. Делают работу за дней 10 с выходными. Дальше гидроизоляция , наносят кистями , цена по 4 у.е. за квадрат итого = 400 у.е. Делают работу примерно за 2-3 дня что б затвердело и потом с учетом перетереть под провило для укладки облицовочной плитки .
Имеем 2 недели работы и приработок ( заработок) 1.400 у.е. )))
Кто не в теме не поленитесь про звонить знакомых и поинтересоваться расценками.
Без фактов просьба от Злости мой коммент не минусовать)))
Спасибо!

Ответить