24 апреля 2024, среда, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
Альбина, 10:08, 28.08

Луганск продолжают "сливать". Горько. Его "слили" еще 6 апреля, когда позволили захват СБУ кучке бандитов, а потом сидели и чего-то ждали. А дали бы команду штурма, отделались бы малой кровью. А теперь - тысячи погибших, разрушенный город, миллионы сломленных судеб, испорченных жизней. И нет надежды...

Ответить
+28 +
кыш, 10:09, 28.08

«Украинские войска могли бы давно освободить Луганск, но Генеральный штаб медлит с принятием решения».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего это штаб не медлит. Он, совместно с рашкой, ставит кооперативный мат Украине в три. Вот эти ходы: истребление с территории рашки защитников границы (72 и 79 дивизий); пропуск в Украину через прорубленную дыру Смерти (зелёной погани вместе с оружием испепеления всего живого); окружение украинской армии (образование котлов) и дистанционное (не вступая в непосредственный контакт) её уничтожение.

Ответить
+10 +
кыш, 10:58, 28.08

Писал, что параш-енко - не преферансист. В придачу к тому, что он не преферансист (лицо, имеющее играть в игру с закрытой позицией (когда часть информации скрыта)), он ещё и не шахматист. Будучи МС по шахматах, обосновываю это:

Шахматы - игра с открытой позицией, это когда известна и просчитываема стратегия победы. Все карты уже открыты: известны враг, все его союзники, их цели, а также единственный друг - народ; известно также все болевые точки врагов (рашки, белорашки, ЕС) и собственный ресурс.

Нет проблемы ударить им по всем болевым точкам: по рашке – всей силой народной, по ЕС – сорвав с него маску лицемерия и показав европейцам истинное лицо их болезни (бюрократии), да вскрыв её существо. Например: нет проблемы уличить Ахерелу Меркель в пособничестве врагу и вскрыть теневой мотив сему.

Параш-енко этого делать заведомо не будет. Он уже кооптирован в члены кодлы. Уж не на балу ли больных, идиотов да развратников, как написал кто-то, эта коронация осуществлена?

Параш-енко не преферансист и не шахматист ещё и ввиду того, что эти игроки никогда не играют в пользу врага. Не пора ли заявляться к нему домой всем народом?

Ответить
+22 +
Stefan, 10:20, 28.08

Гэта яшчэ што? У Беларусі ваенныя будуць яшчэ і знішчаць беларусаў. Не таму, што яны ідыёты, а таму, што тут варожы ардынскі генералітэт.

Ответить
+21 +
Mike, 10:22, 28.08

Украинские войска без генштаба могут сбить самолет с путиным ?

Ответить
+5 +
ВВ, 11:05, 28.08

Ну если вы такие мощные вояки и МОЖЕТЕ освободить Луганск, то чего ждёте? "Победителей не судят". Раз вы так уверены, освобождайте и ставьте Генштаб перед фактом. Только учтите - если не выйдет, этот самый генштаб вам даже подмоги не пришлёт. И ВСЕ там поляжете. Взвесьте всё.
И это не троллинг. Я вполне серьезно сейчас пишу. А если всё дело в хенералах, то может пора послать человек 10 с автоматами в Киев и поговорить с ними?

А вообще, что-то мне подсказывает, каждого хенерала из штаба надо кинуть на передовую на 2 недели (но не всех одновременно конечно) - и тогда процесс пойдёт быстрее.

Ответить
+5 +
Vic, 11:40, 28.08

Освободить и поставить перед фактом. А вообще в генштабе путиноиды окопались.

Ответить
-7 +
Илья, 11:58, 28.08

Позывной «Топаз»! Позывной «Топаз»! Дай команду! Дай команду! На меня напали титушки! Позывной «Топаз»!

Ответить