29 марта 2024, пятница, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+152 +
горец, 10:19, 28.08

Спасибо ВАМ за позицию и за статью!

Ответить
+12 +
ик, 12:18, 28.08

Эти гады обязательно предстанут перед судом, если доживут и их не добьют свои соратники...Сборище скорпионов...

Ответить
+45 +
Сварожич, 10:19, 28.08

Такую ж страницу переживает украинская армия: техника и живая сила в общем и целом используется крайне БЕЗДАРНО. А виной тому — тупорылые генералы с купленными погонами. Разжаловать в рядовые и на фронт всех толстопузых. Все равно со временем фронтовики с них спросят! Так пусть искупают свою вину сейчас.

Ответить
+109 +
дядя, 10:20, 28.08

Сатаров безусловно прав. Но хотел бы от себя добавить,что это также позорная страница мировой истории,подобная 1939 году.

Ответить
+41 +
беларуска, 10:25, 28.08

написано правдиво и от души. спасибо.

Ответить
-28 +
?, 10:26, 28.08

Почему россияне, у которых есть сыновья. которых еще можно уберечь от гибели в захватнических войнах, не раздирают свою власть на куски? Белоруские женщины порвали бы власть как тузик грелку голыми руками, если бы белорусских военных посылали убивать граждан соседней страны неизвестно за что.

Ответить
+33 +
Джон, 11:23, 28.08

К сожалению, россияне - бесправные рабы. У них царь-вождь всегда прав.

Ответить
+6 +
?, 11:40, 28.08

У россиян царь может даже жизни их сыновей забирать, как людоед, в обмен на деньги?

Ответить
+6 +
У россиян - может!, 14:30, 28.08

У россиян - может. В Афганистане забирали жизни сыновей, в первую чеченскую забирали, сейчас вот в украине забирают. И пока протесты что-то совсем слабенькие, едва слышные. В общемировые СМИ не обращаются.

Они ведь, .уки, "мы в Украине не воюем". Ведь "там наших военных нет". И в Крыму не было. Эти крымнашисты променяли Крым на жизни своих сыновей-убийц.
Гореть им в аду всем вместе! Не Путлеру одному.

Ответить
+1 +
Странно, 11:45, 28.08

Почему минусуете " 10:26, 28.08".?

Ответить
+2 +
все понятно, 14:37, 28.08

потому что белорусские военные уже воюют на стороне РФ.

Ответить
+2 +
Вика, 12:26, 28.08

уже отправляют...

Ответить
+38 +
да, 10:28, 28.08

Банда Безумцев! Твари! Вас и ваши семьи проклянёт народ Украины и России. Всему своё время! Карлик ботоксовый!

Ответить
+60 +
Любовь, 10:37, 28.08

это правда.Эту правду да россиянам бы в души! Спасибо за статью.
Жаль, что в России это не прочитают.

Ответить
+35 +
Александр, 10:41, 28.08

Вот если бы к этим словам еще и прислушались...

Ответить
+21 +
Гнілы Рак, 10:49, 28.08

Юрась Сатараў сказаў як у камені выбіў. Даўно па злачынцу Пуціну і ягонай бандзе вяроўка плача.

дядя, 10:20, 28.08 Ваша трапная думка заслугоўвае пашаны. Дзякуй.

Ответить
+27 +
баба Геля, 10:51, 28.08

У военнослужащих есть право НЕ выполнять преступные приказы и есть оружие.Пусть перестанут быть бессловесным быдлом,которое загнали в машины и повезли на убой.

Ответить
+20 +
mk, 10:58, 28.08

Спасибо Георгий. Это правда, и это печально.

Ответить
+25 +
Конституция, 10:59, 28.08

Единственным источником власти в РФ является народ... Народ осуществляет свою власть непосредственно... Присвоение власти и властных полномочий преследуется по закону... - вот так красиво записано в ст.3 раздела первого Конституции РФ. Но... 84% российсого народа никогда не читали Конституцию. Оно им надо? Главное, чтоб была будка, миска, водка и зомбоящик

Ответить
+33 +
Напоминатель, 11:05, 28.08

Георгий, Совет Федерации тоже одобрил бы вторжение единогласно, но тогда Пукину пришлось бы искать какие то оправдания для мирового сообщества и ООН. А раз СФ ничего не рассматривал и не одобрял, то и военных действий россия как бы и не ведёт. Распадётся ли россия на куски? Вряд ли, ресурсы у неё нескончаемые. Скорее развалит Украину и, может быть, на какое то время успокоится. Активных действий ни от ЕС, ни от США с ООН ожидать не приходится. Кругом бизнес и политические лобби, ложь и дезинформация. А самое мерзкое явление нынешней цивилизации - политкорректность. Это ни что иное, как лицемерие и ханжество, завёрнутое в новую блестящую обёртку. Цивилизация спит, она не хочет чтобы её будили, вообще тревожили. Жалко народ Украины за её бездарных и трусоватых руководителей. За Украиной последует кто-то ещё, зло порождает ещё большее зло, цепная реакция продолжится. Просто пока никто не знает в какой точке Земли.

Ответить
+2 +
Говорил-же: сынок, спили мушку!, 12:25, 28.08

Вряд ли, ресурсы у неё нескончаемые.
----------------------------------------
В СССР ресурсов было еще кратно больше и что?
Ресурсы на тарелку не положишь, нефть в стакан не нальешь.
Вспомни Каддафи: нефть в обмен на продовольствие и все.
И забили Каддафи палками (естественно без суда и следствия) и закинули в морозильный ларь супермаркета.
Путина ждет то же самое! Причем один к одному! Только вот выпотрошат как мумию чЛенина.

Ответить
+10 +
Алла, 12:12, 28.08

А ведь вместе с Путиным расплачиваться будет и весь русский народ. И им есть за что расплачиваться. Вы бы видели, как они все ликовали, когда Путин оттяпал у Украины Крым! И как же они ненавидят украинских военных и любят сепаратистов! Россия - это мерзкая страна. Раньше в ней измывались над своими же согражданами, но не в таких размерах, как при Сталине. А потом эта агрессия распространилась на другие страны. И ответственность за все это лежит на тех, кто голосовал за Путина, и кто ничего не говорил против.

Ответить
+7 +
алекс, 12:43, 28.08

а еще я хочу сказать вот, что. Думается мне, Хутин понимает, что сжег мосты и что назад хода нет, а впереди суд и проклятья. Он сам себя завел в этот ад. Самое страшное, что за собой он тащит обезумевшее стадо. Ох. где - то уже точат меч под его худосочные филейные части.

Ответить
+4 +
ales, 13:04, 28.08

Трэці Рым канае. Гэта факт. Рашызм - кропка адліку гэтаму, нажаль, працягламу але няўмольнаму працэсу.

Ответить