29 марта 2024, пятница, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+58 +
добрый, 12:11, 28.08

А мы вот удивляемся,почему белорусы так легко верят зомби-БТ.
А потому что ума,увы, кот наплакал.

Ответить
+30 +
Молодец, 12:12, 28.08

А чем они недовольны? Тем что не смог на всех сразу жениться? Как гулять и жить за его счет, так они довольны. А как только пришло время отплатить взаимностью, то сразу караул, милиция!

Ответить
+19 +
кот Базилио, 12:21, 28.08

Пока живут на свете дураки (дурнушки), Обманом жить нам стало быть с руки... (из песни)

Ответить
+6 +
мой кумир , 12:26, 28.08

красавец!!!!!!

Ответить
+14 +
Семен, 12:27, 28.08

Справа Астапа Бэндэра жыве і па сёння. Толькі ахвяраў дробных выбіраў, ці то справа Кабаева!

Ответить
+12 +
саня, 12:29, 28.08

клеймо на лбу выпалить,что бы не повадно было и все девушки что бы знали что за чмо хочет с ними познакомиться. и девушки! перестаньте быть такими наивными и вестись на богадство,есть много чесных парней строителей водителей на сайтах знакомств чем они хуже богатого,как этого упыря?

Ответить
+22 +
Влад, 12:32, 28.08

Всё правильно делал! Бо количество шалав превышает все мыслимые пределы!

Ответить
+26 +
aaa, 12:33, 28.08

Интересно, что ему грозит по закону. Больше чем тому парню, что мента за жопу укусил или меньше.

Ответить
+52 +
Йазэп, 12:34, 28.08

О как ведутся наши девушки на блеск "золота" и деньги!
САМИ ВИНОВАТЫ!!!

Ответить
+10 +
Russel, 12:45, 28.08

Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад...

Ответить
+7 +
berkut, 12:55, 28.08

Оформлю кредит на девушку, взамен обещаю жениться...

Ответить
+3 +
:), 12:55, 28.08

....а ведь девки словят, и оторвут...семенные хранилища.

Ответить
+34 +
radical, 13:07, 28.08

попробуй познакомиться с подругой и скажи что бедный, безработный, безлошадный...
предложи пройтись вместо проехать на такси, предложи мороженное вместо похода в кафе...
Фыркнет...и пошлёт...
Но подкати на машине (взятой в аренду), своди покушать... и...любовь вспыхивает сразу,
с первого взгляда на машину, кошелёк итп
Разводка требует инвестиционный капитал

Ответить
+11 +
bursan, 14:08, 28.08

Если цель - разводка, то таки да, парню понадобится инвестиционный капитал. А если парень умен, интересен, уверен в себе и самодостаточен, то нет. В чем девчонок обвиняете? Вы сами-то станете настойчиво знакомиться с некрасивой, неинтересной и неуверенной в себе девушкой, безработной и безлошадной?

Ответить
+14 +
угрюмый, 13:15, 28.08

Женить на всех потерпевших оптом.

Ответить
+31 +
$, $ и снова $, 13:21, 28.08

Молодец, проучил алчных до легких, незаработанных денег беларусочек. Не все ж им заграничных принцев разводить. Расчет был прост, как только наши беларусочки слышат слово, богатый, деньги, дорогие подарки, разум сразу отключается.

Ответить
+9 +
men, 13:40, 28.08

Не все ж в одни ворота играть.
Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали.
Так что много мужчин воспитывают не своих детей. Это мошенничество и никто их не судит. Тоже касается выманивания дорогих подарков под обещание "ЛЮБВИ" .

Ответить
+12 +
Рома, 13:42, 28.08

Не солидные комментарии пишите мужички. Стыдно за вас. Поди мужик и в самом деле обмельчал.

Ответить
+12 +
Гой, 14:53, 28.08

Солидные не солидные- а приоритеты уже не те. Было бы все хорошо- не было бы такого количества "обутых" девчулей. Это девчуля нынче не солидная пошла: и пьет, и курит, и матерком разговаривает, учиться не хочет, а чего хочет- не знает. Живет девчуля исключительно инстинктами. Бродит по городу и смотрит пустыми и глуповато-хитрыми глазенками на мимопроходящих ребят. А вот была бы девчуля умной: выучилась бы, книги читала, развивалась, глядишь- и поняла бы, что не совсем хорошо быть легкодоступной, что надо самореализовываться, что вечно молодой она не будет. Страшно. Сегодня эти девчули по городу бегают, по квартирам (как в данном случае), а завтра они в свои 20 с хвостиком лет станут матерями. Ну и чему научат потомство? А ведь это будущий генофонд страны. Так что не надо на мужичков пенять. Все мельчают. Не стоит проявлять ложное "джентльменство": надо подымать этот вопрос.

Ответить
+7 +
bursan, 13:58, 28.08

Ага, проучил в том числе девушку настолько алчную, что она оформила на себя кредит, а деньги отдала ему :)

Ответить
+3 +
Русские гусары , 14:23, 28.08

Я хороший человек холостяк, люблю работать и сам себя обеспечиваю, порядочный готов познакомиться с кинутыми девушками , если понравится хоть одна готов жениться по настоящему, кто знает может это и будет моя любовь которую я так долго искал. сочувствую девушки но не все такие сволочи как ваш пациент

Ответить
+9 +
ОВД, 15:48, 28.08

Бедные никогда некому не нужны это было всегда, будут деньги то будет жена блондинка 3–5 размерам.

Ответить