19 апреля 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+30 +
скарлетт о'хара, 16:36, 28.08

"я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра..........."

Ответить
+2 +
Secrus, 17:31, 28.08

ДУМАТЬ он об этом не будет ни сегодня, ни завтра.
Он произнесет только то, что ему скажет ввх.
Такая "работа" - говорящая голова... без мозгов.

Ответить
+1 +
Василий Бобруйск, 18:22, 28.08

Всё то ты знаешь ! Я прям восхищён.!

Ответить
-43 +
александр, 16:41, 28.08

Восточная мудрость гласит: "один дурак задаст столько вопросов, на которые не ответят 100 мудрецов.

Ответить
+4 +
FYYF, 17:06, 28.08

александр, 16:41, 28.08
А житейская логика подсказывает, что Пескову просто нечего ответить ни дуракам, ни, тем более, умным.

Ответить
+2 +
Деймос, 17:07, 28.08

Судя по физиономии на фото этот "мудрец" стоит 100...

Ответить
+2 +
Ай-ай-ай, 18:39, 28.08

Ну если уж Письков мудрец, то задающий ему вопросы, да и мы все тут - просто цари Соломоны.

Ответить
+57 +
Владимир, 16:45, 28.08

Песков всегда был трусом! Что вы от него хотите! Да и что ему говорить?Одно враньё!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
москалито, 17:01, 28.08

Ждет высочайших указаний. Он же как попугай, способен только повторять путлеровские бредни

Ответить
+2 +
micter kuk, 17:21, 28.08

Почему не отвечаем, кучерявый? Опять в запой, да Димон? Отсыпаемся после шведского стола в Минске, так?

Ответить
+3 +
вожык, 17:33, 28.08

мерзкая московская мразь

Ответить
+1 +
СВЯЗЬ, 17:41, 28.08

Лучше бы у вас с босом вообще связь пропала с внешним миром НАВСЕГДА...

Ответить
+2 +
Лена, 17:43, 28.08

Глаза- зеркало души. Глаза пескова - это глаза жалкого прихлебателя, бессовестного приспособленца, наглого лжеца и очень мерзкого циника. Верный пёс и холуй - копия своего сумасшедшего, потерявшего разум и совесть пахана путлера!

Ответить
+1 +
Алина, 17:53, 28.08

Мы говорим Путлер - подразумеваем Гитлер. Мы говорим Гитлер - подразумеваем Путлер. А разве не одно и то же?! ГИтлер и Путлер - близнецы-братья.
Разве Гитлер объявлял когда, как, каким образом, за что и почему нападёт на СССР?!
Так и Путлер. Одна стратегия, тактика и психология. Но в мире современных технологий Путлер - лидер среди агрессоров, убийц, аферистов, политических шизофреников и маньяков, который спрятался за аватарку "милейшего, добрейшего, нежнейшего, интеллигентнейшего ..." , выдающего и преподносящего себя не тем, кем он является на самом деле.
Путлер - опасен для мира и своими завуалированными действия он ежедневно подтверждает это. Путлер - очень скользкий, изворотливый преступник , которого ухватить с поличным очень трудно, а надо . Вы бы хотели иметь такого друга, соседа, как Путлер, скользкого, себе на уме, не надёжного, изворотливого, стучащего, постоянно придумывающего какие-то оправдательные фразочки, создавая при помощи префиксов и суффиксов русского языка новые оправдывающие его действия понятия и значения, по его личным представлениям, и вдалбливающего эти понятия народу при помощи СМИ и своей банды, хунты..... В политике, особенно военной , не должно быть эпитетов и красноречия!!!!!!!! В политике должны быть чёткие понятия "Да", "Нет", "Совершил", "Не совершил". Если задать вопрос конкретно: Напала Россия на Украину? Ответ однозначный : ДА!!!!!!
Путлер - это преступник государственного масштаба. Такому скользкому человеку невозможно ничего доказать, потому что это политический шизофреник. У него диагноз на лице написан и поступками определён.

Ответить
-1 +
Ватник, 18:20, 28.08

Потому , что он секретарь Путина , а некого нибудь , и у него много работы !

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 18:47, 28.08

Ждёт указаний Гитлера Виссарионовича путина.

Ответить
+1 +
gosti, 22:07, 28.08

Он определённо кого-то напоминает, из кинофильма?

Ответить
+1 +
vladak, 8:12, 29.08

Я думаю что Путин Был двойным агентом КГБ и агентом Заподногерманской разведки БНД.Потому что ЭТО надо так не навидеть свой народ что Развязать войну с народом который помог победить Во Второй МИровой войне Немцев.Поэтому Ангела Меркель и поддерживает Путина в войне против Украины.В романе Валентина Пикуля "Фаворит" дядя будущей Екатерины 2 словами Пикуля говорит С твоей Софи помощью Мы будем доить РОссию как дойную Корову.

Ответить