25 апреля 2024, четверг, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+173 +
Степан, 16:42, 28.08

СМЕРТЬ ПУТИНУ И ЕГО ПЛЕБЕЯМ!!! Повесить его давным давно пора, этого Путина и его плебеев. Тогда весь мир станет жить в мире. В Украине идёт война, война между солдатами Российскою и Украинскою армиями. Не станет Путина и она сразу закончиться. РЕШАЙТЕСЬ РОССИЯНЕ. Жизнь миллионов людей в Ваших руках

Ответить
-7 +
ГОСТЬ, 17:16, 28.08

Опомнитесь люди, в России миллионы беженцев, сам видел. А кто ведет войну это уж давно понятно. Совсем Вам всем мозги промыли. Запад и Америка поможет???? Наивные. ......Жаль Вас

Ответить
+2 +
Сам видел миллионы)))), 6:54, 29.08

Топай отсюда ватник в свой кацапстан)))

Ответить
+2 +
ХОЗЯИН, 17:49, 29.08

Уже, опомнились. Наивности про "братья" больше не питаем. Вас, ватников, надо было в детстве в унитазе топить.

Ответить
+121 +
Скрытый Гость, 16:44, 28.08

Всё было зря!Мясо оно всегда дохнет за имперскую чушь.Итог очевиден,кроме безвести пропавшего,ничего больше о нём неизвестно.Погиб на тренировке,несчастный случай.

Ответить
+7 +
НЕТ ВОЙНЕ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ!, 22:09, 28.08

Да не за имперскую чушь дохнет мясо, Вам же ясно написали: "за ипотеку".
История интернациональная, Россия, США, и тут и там ипотека. Одни в Ираке ищут ОМП ради военной ипотеки, другие Крым освобождают.
А как страшно стало, так зассал десантничек, давай жене жаловаться. А та тоже слюни распустила: "пропал родимый, как же ж я без пайка да ипотеки?". А как мужа пилила: "иди, сука, контракт подписывай - хату дадут!" забыла уже.
Сама, стерва, своего мужика на смерть послала.

Ответить
+9 +
Вася, 22:31, 28.08

за какую чушь? этот мудах дохнет за БАБЛО, о чём было прямо сказано. наёмник. всё остальное - мишура. НЕ ЖАЛКО! убивать людей за деньги.... ммм... бандитов за это в тюрьмы садят и расстреливают вообще то. это просто наёмный солдатик, расходный материал, мусор. продал свою жизнь за деньги, так к нему и относятся.

Ответить
+189 +
Одесса, 16:46, 28.08

Медаль за освобождение Крыма? Так это жена зеленого человечка? Удивляюсь оперативности работников небесной канцелярии. Я, конечно, понимаю, что мне отмщение и аз воздам, но чтобы так быстро, через каких-то полгода... Похоже, господь бог надел футболке с тризубом.

Ответить
+8 +
ксю, 17:54, 28.08

как то уже и не жалко этих жён. когда их мужья убивают чьих-то мужей, сыновей, отцов... и только сейчас они начинают думать об этом и то... ах она несчастнаааяяя!? как жеж теперича без мужика то жиииить!?

Ответить
+6 +
Минск, 18:03, 28.08

Это компенсация Бога за 20 лет промедления.

Ответить
+152 +
знак, 16:47, 28.08

Пропал новый зелёный человечек. Крымский сценарий повторяется. Видно ху@лу эта военная игра понравилась

Ответить
+13 +
как есть, 16:50, 28.08

с десантником который прошел Осетию, получил медаль «за воссоединение Крыма»
_________
Да на этом мужике клейма ставить негде.
Свою смерть он давно заслужил... тварь колорадская.

Ответить
+8 +
gorlum1966, 16:57, 28.08

Закопали или закопают в Украинской степи, зато с медалькой-детям будет чем гордиться. А как же папа герой-он украинцев убивал на их родной земле. Как-то жалость к ро$$иянам сама собой закончилась. Да пусть все сдохнут, хрен с ними.

Ответить
-5 +
Игорь, 16:57, 28.08

Снова информация от агенства "Одна Баба Сказала". Ни фамилии, ни звания, ни части. Гибридная война в действии, господа....

Ответить
+6 +
так_мимо_проходил, 16:57, 28.08

конечно, может, нехорошо так говорить... но!
молчали когда крым забирали, молчали, когда медальки получали, молчали, когда военную ипотеку брали - получайте груз 200...
нечего жаловаться...
иначе - действуйте: выходите на площади, обрацайтесь в СМИ, раскрывайте имена, фалилии, номера и т.д...

Ответить
+5 +
князь альгерд, 16:58, 28.08

Не жалко!!! Скажите а чем они отличаются от войск вермахта!? НУ КТО ДОКАЖЕТ! ДАВАЙТЕ! ВАТНИКИ! ФАС! Я ГОТОВ!

Ответить
+7 +
Владимир, 17:02, 28.08

Поражает мышление этой недалёкой жены.
Я так понимаю россияния даже смерть не образумлевает, желание жить за счёт других ,на халяву, перевещивает всё.
Муж явно был туповат раз кроме армии работы не нашёл, и нет чтобы выразить недовольство ситуацией в стране пошёл лизать зад в армию, там ради квартирки согласился убивать братьев украинцев.
Т.е. в следующий раз он ради квартиры и денег убьет любого. Одним словом недочеловеки.
Согласно его логики тогда можно и соседа убить раз у него есть жилье а у меня нет.

Ответить
+6 +
фыва, 17:04, 28.08

Да нет его уже в живых.
Украинцы-артиллеристы большие мастера своего дела.
Много раз точно накрывали колонны, по 100-200 бандосов сразу прямо в ад.

Ответить
+5 +
hgf, 17:05, 28.08

Продался за ипотеку, а говорят "заблудился", и в Крыму был, мне не жалко если он не вернется. Мог бы остаться человеком.

Ответить
+9 +
Одессит, 17:05, 28.08

Сиди и молчи с..чка! сиди и молчи как последние 14 лет! Сиди и молчи тв..рь! Рабы должны стоять в стойле молча! А ты не человек, ты раб! Мужа больше не увидеш, пропал без вести и "досвидания"! Кланяйся своему царьку х..йлу, но только молча!
Сколько таких как ты? Сейчас тысяча, завтра 10000... А вы будете продолжать молчать!
Вот только мы молчать не будем, вещать будем из всех орудий!
Каждый кто к нам придет с мечом от него и згинет! Пленных брать никто уже не будет.

З.Ы. Как то на эмоциях получилось, извиняюсь за грубость...накипело(

Ответить
+11 +
Alex, 17:06, 28.08

"Если бы он разорвал контракт, объясняет она, жилье в собственность получить бы не удалось."
Сцука, железный аргумент ! Гадские ватники....
А нах теперь тебе то жилье ?!! Шел бы лучше не украинцев убивать, а дома, б*ядь, строить !

Ответить
+6 +
nerguss, 17:08, 28.08

Очень хорошо! Надеюсь, не найдется вообще, херой крымский

Ответить
+6 +
aLex, 17:12, 28.08

А вот и не жалко. Так Вам и надо. пахан Ваш рашистский считает, что армия это скопище бездельников и если он платит и дает жилье то армия должна за него умирать. А чего Вы хотели? Это в демократии армия для защиты а у диктатуры другие цели. И сколько бы раз Вам это не повторяли каждый новый с пряником для "ватника" обречен на успех. Ему верят пока не будет поздно. Еще только вечереет и возможно Ваш муж жив, так ищите,кричите, царапайте рожи этим сучьим генералам. Рвите их на куски, поскольку жизнь Ваша и ваших детей будет настолько счастлива насколько будет жив Ваш муж их отец! генералы накрали или еще успеют а Вам за, что страдать?

Ответить
+9 +
Что-то не так!, 17:13, 28.08

Раньше русские погибали с криками:"За Родину! За-Ставили!", а теперь гибнут с криками:"За ипотеку! За кредит!". Собаке - собачья смерть.

Ответить
+8 +
Маланка, 17:15, 28.08

мне эту женщину не жаль, она жена убийцы-террориста. и благополучие ее основано на смертях осетинцев,украинцев

Ответить
+7 +
Max, 17:16, 28.08

«Если что-то случится выжми из них все что можно — квартиру, выплаты. Чтобы это не напрасно все было»- Как дешево стоит жизнь,любовь,семья

Ответить
+5 +
123, 17:19, 28.08

"прошел Осетию, получил медаль «за воссоединение Крыма» и вот теперь вновь отправлен на юг"
т.е. идейный фашист со стажем, а не "заблудившийся" салага.

"Если бы он разорвал контракт, объясняет она, жилье в собственность получить бы не удалось."
т.е. поехал убивать украинцев ради квартирки. Ну настоящий "миротворец".

Искренне желаю ему вернуться домой грузом 200 или быть закопанным в безымянной могиле с табличкой "Солдат №..."

Ответить
+2 +
Сем, 7:00, 29.08

Какие таблички?Этих фашистов в одну яму и бульдозером заравнять.Шоб и духа их поганого не осталось.

Ответить
-10 +
Тимофей Тимофеич, 17:21, 28.08

Конечно ж только на условиях анонимности..а как же ещё-то)))все вякают,но реальных фактов и улик нет ни у кого..какие-то фотографии каких-то батонов с надписью Псков,какие-то паспорта..при наличии разума и фотошопа..говно это всё и брехня.я сам был не так давно на украине и на востоке в т.ч..нет там никакой Российской армии,и даже контингента нет..всё совсем по-другому..натянут они порошенко на член..

Ответить
+6 +
Пашка, 8:29, 29.08

Жирный ты тролль,Тимофей Тимофеевич...

Ответить
0 +
АТОС, 17:54, 29.08

Расскажи нам про "фотошоп" венков с кладбища в Пскове. Я очень люблю эту сказку слушать сейчас.

Ответить
+7 +
vVv, 17:23, 28.08

какая ирония, получили медали "За Крым" и думали, что украинцы будут им за красивые глаза раздавать свои земли, чтобы потешить русаков перед телевизором и помочь зеленым человечкам получить следующие медали "За Донбасс", "За Одессу", "За Новороссию" и тп. В итоге же вышло, что вместо следующих медалей получат безымянные могилы, оставят дома вдов и сирот, которых потом из квартир еще и выпрут в общежития. И поделом - за тупость нужно платить.

Ответить
+9 +
Иржи из Чехии, 17:27, 28.08

...который прошел Осетию, получил медаль «за воссоединение Крыма» и вот теперь вновь отправлен на юг...
------------------------------------
То есть, ее муж уже в 3-й раз идет нападать на другие земли?
Значит, он уже в 3-й раз несет боль и смерть другим народам?
Значит, эта семья уже какое-то время живет на "кровавые деньги", которые он получает за свои "миротворческие" миссии?
У кого-то появилось сочувствие к этой жень.. ШАКАЛИЦЕ?!

Ответить
+7 +
белоруска, 17:29, 28.08

Не жалко. Не жалко! Не жалко!!!
Украинцев жалко, оболваненных белорусов жалко, а этих захватчиков и их родню не жалею. Есть своя страна, бедная, бесправная, забитая, зомбированная пропагандой.
Без нормальных дорог и сельского хозяйства, без нормального образования и медицины.
Сидящая на газовой игле. Наркоманы газовые. Не жалко!!!

Ответить
+5 +
пенсионер, 17:45, 28.08

Дочитал до ,,получил медаль «за воссоединение Крыма,, и дальше уже неинтересно, где он и что с этим человеком, мне по барабану. Никто русского силком туда не гонит, наложил головой в чужой стране, туда ему и дорога.

Ответить
+7 +
v, 17:47, 28.08

Убивать ради квартиры? Собаке - собачья смерть!

Ответить
+7 +
</>, 17:55, 28.08

<< прошел Осетию, получил медаль «за воссоединение Крыма» и вот теперь вновь отправлен на юг >>

Муж учавствовал в оккупации территорий двух стран, и его, и жену это устраивало. Заволновалась жена, когда муж исчез в очередной оккупационной войне.
Можно пожелать ей разве что выпить яду и напоить ядом детишек.
Наверняка дети у такой пары также тупорылы, как и родители.

«Если что-то случится выжми из них все что можно — квартиру, выплаты. Чтобы это не напрасно все было»

Ничего она не выжмет. Получит совет заткнуться, и заткнется.
Если понадобится, они публично по быдловидению заявит, что ее муж вернулся и кушает пончики на кухне полученной от государства 7-этажной квартиры.
Ведь у нее еще дети есть, пока что живые.

Ответить
+3 +
zte, 18:17, 28.08

На фото в центре совсем молодой пацанёнок, которому ещё предстоит узнать тяготы военной жизни...И Путину на это наплевать. Имперские замашки важнее! Печально это всё (мягко говоря). УКРАИНА, держись !!!

Ответить
+4 +
воен-пенс, 18:18, 28.08

а бабло, кватэрку и пенсион надо и повоевать.
гавнюки привыкли кушать и какать, тянуть сервизики мадонны из гдр.
работать надо гавнюки.

Ответить
+5 +
сосед, 18:25, 28.08

Вот обратите внимание, сколько "добросовестных иполнителей" сразу нашлось. Они тебя и уволят, и из квартиры выселят и никаких компенсаций не дадут. Молодцы, правда? И это было всегда, начиная с 1917 года.

Ответить
+6 +
Ясь, 18:32, 28.08

круто
схема прежняя

панельки в себестоимости для гос. строительных компаний примерно 300-400уе за квадрат, делают из людей рабов
печаль и грусть

ушел умирать, за хату ипотечную, да лучше жить в коробке картонной где нить в сочи, чем в цинке ехать на прощание к жене в её ипотечную однуху (а ведь и однушку потом отберут )

Ответить
+2 +
sawur, 18:39, 28.08

молчите дальше, квартира - это все, а нового мужа, ребенка, отца и брата можно найти новых: выйти замуж, родить или усыновить, удочериться или усестрится.

Ответить
+4 +
Вэл, 18:39, 28.08

Наверняка эта семья и многие подобные голосовали за путина. Расплачивайтесь гробами!

Ответить
+5 +
хмырь, 18:42, 28.08

Связаться с десантником который прошел Осетию, получил медаль «за воссоединение Крыма» и вот теперь вновь отправлен на юг, она не может.
-----------------------------------------------
А вот что то мне не жалко ни десантрика ни его жену !
Небось хвастались медалью и с удовольствием тратили мат.поощрение за " боевые заслуги" :Не жалко отродье пророссийское живущее в Украине !
Звиздуйте на свою историческую родину и молитесь на путлера !

Жалко украинцев любящих свою страну
Жалко русских солдатиков-срочников , которых путин бросает в мясорубку !

Ответить
+5 +
вопрос, 19:28, 28.08

Ооо.. Гулял в Грузии, потом оттяпывал Крым. Награда нашла своего хероя на Донбассе?

Ответить
+3 +
Лешый, 19:33, 28.08

Какие соцвыплаты с квартирами дурачок, задним числом уволят, крестик без надписи, вот и все подарки, мертвым деньги не нужны.

Ответить
+6 +
Михась, 19:39, 28.08

Украина! Молодцы!
Даешь больше разрядившихся телефонов пупкинских сволочей-палачей.
Скоты бессовестные, пошли ЛЮДЕЙ У-Б-И-В-А-Т-Ь РАДИ ИПОТЕКИ, пусть их всех привезут на родину в цинковых гробах.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Смерть кремлевским и шкловским выблядкам.

Ответить
+4 +
Циник, 19:43, 28.08

Абсолютно не жалко ни эту самку, ни эту тварь которая поехала проливать кровь невинных людей.

Ответить
+1 +
Ирина, 19:47, 28.08

Какой ужас. До чего докатились люди. Да, гори она гаром квартира. Но ведь этих молодых мужчин не вернешь. Русские матери идите к Кремлю и ТРЕБУЙТЕ прекращения войны! Спасайте своих детей! Или вы готовы продать их Путину задорого?

Ответить
+6 +
изМинска, 19:49, 28.08

Героический какой пацанчег: "прошел Осетию" (не туристом с букетом ромашек в руках, сами понимаете), "получил медаль «за воссоединение Крыма»" (хорошо, видать, старался, оттяпывая чужую землю) "и вот теперь вновь отправлен на юг" - ну, дык загорай, милок. Заслужил.

Ответить
+5 +
Поехал за квартирой, 20:21, 28.08

За ипотеку эта тварь переживает.Гнить под забором будешь фашиская гадина.

Ответить
+3 +
Alex, 22:49, 28.08

Скоро придёт бумага,что умер на ученьях от инсульта!

Ответить
+6 +
Ядя, 22:55, 28.08

Надо было в детстве не по подворотням шариться, а книжки читать. А так, всё что может делать - это людей за деньги убивать.

Ответить
-6 +
витя, 23:10, 28.08

Я уверен,в том ,что они крепкая ,здоровая семья.Им бы детей побольше,да жить и жить,но крыса ботексная,жизни людям,не даст.

Ответить
+4 +
Тито, 7:06, 29.08

Это не семья,а сборище уродов и убийц.Один уже перестал гадить на этой земле и это ХОРОШО!

Ответить