24 апреля 2024, среда, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
10 лет в студии, 18:24, 28.08

хрsp3 делает и 7 и 8-ю.Весь солидный музыкальный софт,на 7и8-й работает через ж,или вообще не работает.

Ответить
+1 +
new, 0:39, 29.08

Это у тебя вместо головы ж, и вообще не работает.

Ответить
+19 +
nik_K, 18:29, 28.08

О какие слова! Популярней!

Да не популярней, а просто людям выбора не оставили с ХР! Там где есть выбор, то там и видна популярность W7 так что 8-ка нервно курит в стронке! Будем посмотреть с 9-кой, которая скорее всего переплюнет долбаную 8-ку.

Ответить
0 +
николай, 18:59, 28.08

А чем Вас не устраивает восьмерка? У меня на домашнем компе XP, а на ноуте 8. Никаких проблем нет ни с одним с компов, все нормально работает

Ответить
0 +
КЛ, 19:50, 28.08

Вот такие как ты и не оставили

Ответить
0 +
alex, 0:56, 29.08

Это не факт. Иногда последующая версия получается у них намного хуже предыдущей.

Ответить
+1 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 19:10, 28.08

8-ку можно сравнивать по значимости с Вистой... Сегодня даже Виста популярнее 3.11 или NT. Достижение?

Ответить
+3 +
987456, 19:14, 28.08

Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться ХР и пох... мне их поддержка!

Ответить
+3 +
qq, 19:17, 28.08

W8 обогнала ХР лишь потому что она предустановлена. Не всякий справится с Secure Boot чтоб снести ее к херам и поставить ХР

Ответить
+2 +
123, 19:19, 28.08

Как сидел на XP, так и буду сидеть, пока полный конец ей не придет. Со своими функциями она справляется.

Ответить
+3 +
Артем, 19:32, 28.08

Просто ХР в телефонах не использовалась в таких объемах...

Ответить
+2 +
клопат..., 19:45, 28.08

Это они пиратки не учитывали... Даже у ментов ломаные xp-шки и offisы стоят! Ну, прошаренные тролли не в счёт... У этих - ломаные 8-ки уже! Заслужили!

Ответить
+3 +
ПАлач, 19:58, 28.08

Восьмая виндоус - гов.о.

Ответить
+3 +
777, 20:37, 28.08

Кряков для среды под XP куча, поэтому нужен был reset. Win7 часть откусила, а кто писал кряки слабоватые вообще убиты, речь конечно не идёт про бытовые проги как напр. Winamp. Виндовс 8 вообще шляпа. В общем диктатура - это будущее человечества. Это награда тех кто жаждет мести и жестких мер. За что боремся на то и напоримся. Свободы всё меньше во всех направлениях.

Ответить
-1 +
123, 0:30, 29.08

Опять нытики, которые кроме скриншота "плиточной панели" 8-ку и в глаза не видели.
К чёрту прогресс, поставьте себе MS-DOS. Купите ватник, лапти и у восточных соседей ещё балалайку в придачу попросите.

Ответить
+3 +
Игорь, 7:05, 29.08

Подтверждение тому, что дебилизм крепчает!

Ответить