20 апреля 2024, суббота, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+79 +
vorag , 19:27, 28.08

смерть адольфу путину и татаромоскалям. Слава Украине

Ответить
+55 +
Чмо Охлобыстин, 19:30, 28.08

Как же "от растяжек"....Напишите еще , что на коровьих лепешках подорвались

Ответить
+60 +
Тито, 19:32, 28.08

Эт хорошо!А сколько в канавах у дорог присыпано!Ммммм.КРАСОТА.

Ответить
+18 +
Чупака, 19:33, 28.08

Вот же .уки - всего лишь ранены! Не подохли.
Надеюсь останутся калеками на всю жизнь и яйца им поотрывало - чтобы не размножались.

Ответить
+20 +
sawur, 19:42, 28.08

"...больницы Ростова и Волгограда переполнены". Мне нравится. Может я становлюсь мизантропом?

Ответить
0 +
уц985гм, 19:45, 28.08

Как сегодня? Как первую группу??!!

Ответить
+7 +
АТОС, 23:36, 28.08

Первую группу в Петербург. До слов "больницы Ростова и Волгограда переполнены" не дочитал? Понимаю, для русских слишком много букв в одном месте - в голову не влазят.

Ответить
+18 +
беларус, 19:52, 28.08

Они получают то, что заслуживают. Солдат может не выполнять преступный приказ. А если солдат хочет заработать денег, то он их зарабатывает. Вот куда их потом потратят, и кто, вопрос. Во всяком случае на похороны заработают.

Ответить
+13 +
., 20:00, 28.08

заминировали пути, молодцы.

Ответить
+14 +
547, 20:07, 28.08

смерть оккупантам

Ответить
+18 +
andrew, 20:31, 28.08

Всегда полагал себя гуманным к людям, а, тут, нисколько не жалко оккупантов.
Пришли на чужую землю - получите и распишитесь, как говорится. А, да,рук-то - нет - расписываться нечем - болезные...

Ответить
+11 +
Lucia_Pf, 20:38, 28.08

Приятная новость. Жалко только, что всего 12. А еще лучше было бы, если бы они были доставлены в виде груза 200.

Ответить
+7 +
123, 0:14, 29.08

Этим еще предстоит в раз 1000 еще больше помучаться чем тем кто груз 200 - без ног, без рук. Так им собакам русско-фашистским и надо!

Ответить
+21 +
Зьмiцер, 20:39, 28.08

Самому себе стыдно признаться, прости меня боже, но эти новости радуют.

Ответить
+16 +
sfkg, 20:40, 28.08

Они ж сами этими минами с проволочками и обстреливали Украину. Что посеешь то и пожнешь.

Ответить
+6 +
Никос, 23:38, 28.08

Вот-вот. Мины сами ставили. Но карт минных полей ясное дело никто не делает и полного обмена среди этих бандформирований нет - сами же и прогулялись по своим минам.

Ответить