19 апреля 2024, пятница, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-20 +
Женя , 20:17, 28.08

С Атлетико а не с Атлетиком исправьте!!!
А по факту хороший жребий для Батэ
Можно побороться за выход в плей-офф

Ответить
+19 +
Евгений, 21:13, 28.08

Атлетико это клуб из Мадрида, а Атлетик из Бильбао. Так что все правильно написали. Учите русский язык.

Ответить
+6 +
Алексей, 21:27, 28.08

вообще-то с Атлетиком... Клуб называется "Атлетик"(Бильбао), не путайте с "Атлетико"(Мадрид)

Ответить
-45 +
неден, 21:34, 28.08

Как раз таки с Атлетико из Бильбао! Атлетик- это мадридский клуб

Ответить
+1 +
Mike, 0:33, 29.08

Atletico de Madrid
Atletic Bilbao

ta ili drugaya komanda vse ravno BATE zopu naderet. No vse ravno budet interesno posmotret'.

Ответить
0 +
MIX, 22:08, 30.08

гугл или википедия в помощь вам

Ответить
+20 +
самая слабая группа, 20:18, 28.08

самая слабая группа

Ответить
+13 +
Фанат БАТЭ, 20:18, 28.08

Будет интересно. Ровная группа.

Ответить
+25 +
ТЁмКА, 20:20, 28.08

Ну и чудненько! Посмотрим! Поболеем! Вперёд БАТЭ!!!

Ответить
+6 +
самый, 20:23, 28.08

БАТЭ всех порвёт, даже жалко этих атлетиков. Самый страшный клуб.

Ответить
-54 +
BREST, 20:28, 28.08

НУ ВОТ И ВСЕ ТЕПЕРЬ ОТГРЕБУТ ПО ПОЛНОЙ - ЗАКОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВА НАКОНЕЦ-ТО!!!

Ответить
+11 +
Свой пацан, 20:31, 28.08

Мда ребята, не самый звёздный расклад. Все одного уровня, если округлить и БАТЭ комплимент немножко сделать. Но будем надеяться, что наши набросяться как голодные волки, и будут громить всех !

Ответить
0 +
Mike, 0:38, 29.08

Nu uzhe slishkom bol'shoy kompliment! BATE namnogo huzhe vsech, no uchitivaya, chto na ukraine seychas ne do futbola, to s Shakterom mozhno poborot'sya za 3-e mesto vihod v ligu evropi, a vot s Porto i Atletic shansov net, esli poveset to v nic'yu na svoem pole, a na viezde tol'ko bi razgromno ne proigrat'. Otmechu, chto gruppa ochen' slabaya i kak eto Porto umudrilas' popast' v pervuyu korzinu?!

Ответить
0 +
dc, 7:59, 29.08

А мне на матче БАТЭ будет интереснее смотреть на порту или Атлетик. Потому что у БАТЭ больше шансов куда. Хотя кто мог знать результат с Баварией...

Ответить
+9 +
Вася, 20:48, 28.08

Мне очень нравятся цвета батэ... Наверно, встреча болельщиков будет интереснее встречи команд.

Ответить
+2 +
футболист любитель, 20:52, 28.08

две проблемы родионов и черник одну нужно забивать а второму крепче держать мячь желаю бате только побед они это за служили бате только в перед удачи бате порвите европу

Ответить
+29 +
Александр, 20:53, 28.08

А на домашнем матче с Шахтером мы можем услышать прекрасную песню про Путина. Будет отличное сочетание спорта и искусства.

Ответить
+5 +
аляксей 131, 21:03, 28.08

будет интересно съездить на игры и посмотреть на игру борисовчан!)

Ответить
-13 +
qewr, 21:19, 28.08

футбол..
да...
это сейчас ОЧЕНЬ важная тема...........

Ответить
+1 +
Biathlete, 0:29, 29.08

димон, не будь таким мракобесом и нытиком.

Ответить
+22 +
игорь, 21:35, 28.08

ну, что, дружно споем вместе с украиинцами:

путин уйло! ла-ла-ла, ла-ла, ла-ла!!!!

Ответить
+13 +
ла ла ла ла ла ла ла ла, 21:45, 28.08

Шахтер с российскими командами предусмотрительно развели по разным группам чтобы российские болельщики не узнали как в последнее время величают их президента.

Ответить
+15 +
гыгы, 21:49, 28.08

цска, давай досвиданья, походу ватникам вата!

Ответить
0 +
all true, 21:55, 28.08

Могут как обычно,про.рать на ровном месте. Хотя ,дай Бог. Поболеем. Удачи !

Ответить
+1 +
Вадим, 22:20, 28.08

Как любителю зрелищ, то хотелось бы глянуть снова на Барселону и Реал. Понимаю, что болельщикам хочется иного, но будь, что будет. Очень рад, что вообще белорусы хоть что-то показывают и играют увереннее с каждым разом.

Ответить
0 +
апапа, 22:53, 28.08

ну вот БАТЭ и Шахтер должны выйти :)) покрайней мере я так хочу :))

Ответить
+4 +
Болельщик, 23:12, 28.08

Прекрасный повод съездить во Львов! Ныне Шахтёр именно там играет! Очень рад, что нам попался украинский клуб!

Ответить