25 апреля 2024, четверг, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
inlin, 10:31, 30.08

Госпожа Меркель думает иначе

Ответить
-5 +
саша, 10:49, 30.08

Фермерам, я так понимаю, уже помогли?

Ответить
0 +
Бефар., 13:06, 30.08

саша, запасись ваззелином...

Ответить
+17 +
ris, 10:58, 30.08

Должен, надо, планируем … А в это время Смерть перешла на исчисление трофеев тысячами. С одной стороны - словестный «пшик», с другой – смерти боингами, городами, армиями, территориями. В очередь на убиение уже вставлена страна. Затем – страны? Затем – весь мир?

Смерть уже пометила как трофеи всех этих европейских бюрократических подельников изувера путляры, а они всё блеют пустопорожним, считая, что намывают этим политический капитал. Да не о санкциях надо уже вести речь, а о прямой военной поддержке, включая организацию, финансирование и отправку наёмных армий в помощь для истребления изувера.

Заткните пасти, господа бюрократы, раскройте глаза, если ещё намерены пожить, да начинайте организовывать и финансировать противодействие ЗЛУ. То есть, вместо того, чтобы словоблудием «политическую мелочь» друг у друга из карманов тырить, объявляйте изувера путляру преступником против человечности, рашку – странной идиотов да террористов, Украину – жертвой военной агрессии, её народ – народом, подвергнувшимся геноциду, а украинскую власть обвиняйте в преступном бездействии. Этим, и свои жопы спасёте.

Ответить
+1 +
он, 12:41, 30.08

Реальность такова, что в краткосрочной перспективе никто не сможет победить Россию. Ни американцы, ни НАТО.Россия переоснастила свою армию новым вооружением. Моральный дух высок в связи с воссоединением Крыма и санкциями.НАТО же заплыло жирком и не представляет из себя реальной силы.Если бы Сша и Запад смогли по иному сценарию, как санкции, то они бы сделали, а так, " не догоню, так хоть согреюсь" Россия не применила ещё свою газовую дубинку...время работает на её.Дело к зиме идёт.

Ответить
+14 +
Микс, 11:14, 30.08

Пустые слова. Они удушатся за бабло и свое спокойствие. Что для них Украина? Нищая разворованная страна, которая не может самостоятельно за себя постоять. И стоит ради этого осложнять отношение с Россией, где огромный рынок сбыта товаров и поставки энергоносителей? Но несколько раз вякнуть о новых санкциях конечно необходимо, чтобы показать своему ляхтороату, что правительство чем-то занимается.

Ответить
+1 +
ж, 12:10, 30.08

для начала давайте раследуем трагедию по боингу
а то весь мир молчит

Ответить
0 +
911, 14:07, 30.08

Новое это хорошо забытое старое.

Ответить