19 апреля 2024, пятница, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
ris, 11:29, 30.08

«Президент США Барак Обама считает, что Россия пытается установить такой порядок в Европе, при котором право принадлежит сильному».
----------------------------------------------------------------------------

И даже ни одного слова в осуждение.

Ответить
+7 +
ёрш колючий, 11:40, 30.08

Господин президент! Что то вы ,,прибедняетесь,, насчёт военного превосходства! Это вы про себя? Про 1- ю армию мира? Или это такой ход?

Ответить
-1 +
Александр, 11:44, 30.08

«Главное, что я хочу сказать, заключается в том, что американское военное превосходство никогда не было более значительным по отношению к другим государствам», - утверждал он. Т.е. превосходство было незначительным? Или превосходство никогда не было более значительным, чем сейчас? Вообще-то, "право сильного" как порядок установлен в последние 50 лет США. «Я считаю, что США — исключительная страна, отчасти потому, что мы продемонстрировали готовность защищать не только свои интересы, но и интересы всех государств», — слова президента США на генеральной ассамблее ООН. Интересы свои и интересы других государств - скользкая тема. Как правило, интересы других государств подстраиваются под интересы США.

Ответить
-19 +
ол, 12:09, 30.08

да и за свою историю сша воевало с более чем 40 странами мира

Ответить
-6 +
Stefan, 11:47, 30.08

Ад масайя да прэзідэнта надта кароткі шлях, каб быць прэзідэнтам такой краіны.

Ответить
+8 +
man for mans, 12:11, 30.08

Интересно куда смотрит обама с его неэффективной "озабоченностью".Помощь Украине мизерная.Санкции ?Они работают на разрушение России и Европы.При этом путин успешно разрушает Украину при постоянной озабоченности заокеанского шефа.Своим сдерживанием обама на фоне разрухи Европы приведет сша к полному господству в мире,а универсальный разрушитель с дочерьми из России переедет в америку,и приспокойно доживет свой крысиный век.

Ответить
+30 +
ФЫВА, 12:17, 30.08

Рейган бы уже во всю бомбил Москву.

Ответить
+8 +
ерёма, 12:39, 30.08

Ну что армия США стояла бы в Луганске и Донецке так 100%! и было бы тихо как в детском саду в сонный час!

Ответить
+7 +
123, 12:39, 30.08

А ты, Обама, принимаешь решение засунуть голову в песок, как страус.

Ответить
+8 +
Янка, 14:29, 30.08

Буш-младший был глупый...
А этот вроде и умный, но как президент - наверное, самый слабый за последние лет 30, после Рейгана...

Ответить
+5 +
Лара, 14:47, 30.08

Я бы на месте Порошенко выставила ультиматум Европе и Америке . Если вы не введете войска ООН в течении тот дней я еду в Москву договариваться с путлером о создании империи как он этого хочет .И потом пускай у меркель болит голова когда танки империи пойдут к Берлину . Чего украинцы должны гибнуть спасая мир от рашизма ????А мир в это время будет крайне обеспокоен . Нет вы Европа и Америка будете крайне обеспокоины когда Украина войдет в рашку и подлодки с атомными боеголовками начнут курсировать у берегов Флориды !!!!

Ответить
+9 +
Александр, 15:54, 30.08

В России есть "ахелесова пята" - это черезмерная зависимость от мировых цен на нефть. Призиденту США надо не выступать, а договариватся с монархиями Перситского залива опуститьцены на нефть, как сделал Рейган после вторжения СССР в Афганистан. Только подорвав економику России можно обезопасится от российского вторжения.

Ответить
+6 +
Vadzim Krautsou, 16:21, 30.08

Это просто позор какой-то.(Булгаков)

Ответить