20 апреля 2024, суббота, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+172 +
aLex, 13:01, 30.08

эрнсту спасибо? Да его надо на пудру помолоть!!! Ведь это он оболванивает Россиян и сознательно разжигает в них ненависть ко всему.

Ответить
-47 +
новость недели, 13:05, 30.08

Очень мало освещаются такие события, а как поживает Игорь Николаев? Нужно стать более лучше освещать такие события.

Ответить
+90 +
Дон Педро, 13:41, 30.08

Наташа Королева ушла с Первого канала

*******

Наша жизнь теперь никогда не будет такой, как прежде.

Ответить
+19 +
пуа, 15:55, 30.08

нельзя просто так вот взять и уйти с первого канала )))))))))))
ВЫПЕРЛИ! ))))))))))))

Ответить
+74 +
Киев, 13:15, 30.08

Ну вот лизнула главному пропагандисту страны...киевлянка драная..а так поддерживала майдан! хоть бы еще правду написала про рос каналы!

Ответить
+61 +
папироса, 13:15, 30.08

Хохлуха дала задний ход, заодно лизнула Эрнсту. А впрочем и ей жить надо, а не только приспособленцам Кобздонам, Лериям и другим лизоблюдам кремлевской хунты

Ответить
+162 +
ТутЭйшы, 13:49, 30.08

Меня одного тошнит?

Ответить
+19 +
буэээээ!, 19:56, 30.08

Да если бы... тут уже толпа с тазиками!

Ответить
+45 +
пенсионер, 13:52, 30.08

Бездарному Константину Львовичу Эрнсту пора уже на пенсию. Он, как творческая личность, себя изжил. Да и творческой личностью он, собственно, никогда и не был. Так, серенькая посредственность. О каком искусстве можно говорить, делая кулинарные программы??? Позор!!!

Ответить
+43 +
Дед, 14:01, 30.08

Ни разу не видел ее в каких либо передачах, знаю что пела дельфина с русалкой, так что мне фиолетово кто там ушел, кто пришел на 1 канал изацию.

Ответить
+56 +
Lara1, 14:30, 30.08

Ну хотя бы ушла с первого уже что то ...А другие запроданки и запроданцы как там в Московии ??? Крутой например . Не снятся ему улочки детства и школьные друзья . Бедная Украина сколько янычаров ты выкохала !!! а они тебя на куски рвут .!!! Боже открой глаза и помоги Украине !!!!!!!!

Ответить
+17 +
3РТ-70, 14:53, 30.08

Респект и уважуха тебе, Наташка, - одна из очень немногих в шоу-бизнесе России, кто не прогнулся и не побоялся в открытую (подписав обращение) поддержать свою Родину - Украину. Сейчас высказать свою позицию по Украине находясь в России - уже много значит.
Украинцы ценят каждого украинца - только в единстве победим.

Ответить
+18 +
тутта, 17:53, 30.08

Как же можно теперь в Рашазомбиленде снимать кулинарные шоу,если в стране нет продуктов? Как можно пригласить повара итальянца и не дать ему пармезан и моцареллу,авокадо и рукколу,киви,крез салат,оливки и масло из оных первого холодного отжима,и прочее.Если борщ переименовали в суп из свекольных корешков,то уж парить брюкву и замачивать бруснику можно и без телешоу.Смачного,москалики,кушайте,не обляпайтесь.

Ответить
+9 +
фу !, 19:05, 30.08

какое счастье !!!!!!!! эти тошнотворные ужимки двух уток вызывали дикое отвращение !!!!!

Ответить
+13 +
м., 20:01, 30.08

Не знаю, какая где там у кого "зажглась звезда", но смотреть, как кривлялись эти две обезьяны, особенно "йуная 68-летняя", мне лично было тягостно. И мучительно неловко за мамашу и дочурку Порывай. Хватило меня ровно на десять минут этой программы. А потом затошнило. И это при моих-то толерантности и добродушии...

Ответить
+3 +
Из РБ, 22:33, 30.08

Украинская девочка Наташа ушла с Первого, но не хочет бросать (как и делала раньше) зарабатывать денюжку в "рашке"!
Патриотизм!!

Ответить