20 апреля 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+43 +
Destroyer, 15:23, 30.08

Так блин "зайняли оборону" или "перешли в наступление" все-таки?!!

Ответить
+6 +
lytvyn, 16:59, 30.08

Так блин "зайняли оборону" или "перешли в наступление" все-таки?!! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------такое уражанне што каментуеце кіно якая розніца у абароне ці у наступ (там смерць там вайна а вам бла бла бла яшчэ і карты пакажыце як тэхніка і людзі размешчаны) галоунае каб пачвар і гоблінаў у выглядзе парашы і ім падобных выгналі з краіны і пачалі годна жыць

Ответить
+30 +
Грамацей, 15:24, 30.08

Чё там кремлёвской пахан теперь брякнет перед очередными "студентами".

Ответить
+93 +
лена, 15:46, 30.08

я малюся за вас дзень і ноч мае, родныя ўкраінцы, і плачу і люблю вас бясконца і веру,што вы вы пероаможыця.

Ответить
+11 +
123, 16:01, 30.08

А почему не на Иловайск, вытаскивать своих из котла? Почему сегодня, а не позавчера? Создастся впечатление, что под кем-то в министерстве обороны зашаталась кресло. И он решил наступать. Не важно куда и зачем.

Ответить
+26 +
черный человечек............., 16:19, 30.08

.Кто пришел с ОРУЖИЕМ !! в УКРАИНУ!..там оставит свою жизнь!!!...тело по возможности "отправят"или на удобрение!
смерть врагам!!!!...СЛАВА НАЦИИ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!.....

Ответить
+4 +
Ян, 16:30, 30.08

СЛАВА УКРАIНЕ!!! ЗАБIВАЙТЕ РУСКIХ!!!

Ответить
+17 +
дядя Федор, 16:32, 30.08

Все правильно. Обороняясь при наступлннии , сумели взять в плен "заблудившихся" десантников РФ.

Ответить
+5 +
Николай, 17:16, 30.08

Причем десантники не знали, что их взяли в плен, пока им об этом не сказали.
Я уже не верю РНБО. На их оперативной карте Саур-могила с флагом Украины, а по факту давно захвачена боевиками. К чему эта ложь?

Ответить
-6 +
дядя Федор, 19:39, 30.08

Колян ,используй при закуске другую пищу ,кроме капустки (как поговаривали в фильме Ширли -Мырли) и тогда сообразишь о чем идет речь.

Ответить
-8 +
Грамацей, 20:16, 30.08

А к чему ложь, что Саур-Могила взята бандитами ? А тролль ? Панику сеять тоже мозги нужны. Так и передай "бойцам невидимого фронта". Как всегда пальцем в ж.... э-э-э-э...в "гуманитарный коридор"...

Ответить
+3 +
дядя Федор, 22:21, 30.08

Николай, я вся перечитал внимательно еще раз и понял ,что я не прав в отношении твоей публикации. Прошу свои искреннии извинения.

Ответить
+11 +
Бандерівець:), 16:36, 30.08

Зараз більш нагайно відбити Новоазовськ, натомість серливі генерали взагалі не дозволяють воювати проти москальських військ. А ми вже помітили не одну їх слабкість)))

Ответить
+38 +
Tuk, 16:46, 30.08

Ребятки ,ну дайте вы уже просраться триколоровским высеркам,задолбали эти твари двуглавые.

Ответить
+32 +
444, 17:10, 30.08

Это война не только Украины. Это война между демократическими силами и тоталитарными режимами. Война цивилизации с терроризмом. Мировым центром которого является Кремль, наследник Орды.

Ответить
+6 +
Лявон, 18:45, 30.08

Не ведаю ці можна назваць акупанта тэрарыстам? Хіба што раней - калі былі зялёныя чалавечыкі. А зараз Украіны змагаецца з рэгулярнай арміяй Азіёпы.

Ответить
+12 +
женщина, 18:17, 30.08

ГОСПОДИ,ПОМОГИ!!!!

Ответить
+1 +
дядя Федор, 18:43, 30.08

Специально для "Николая", разъясняю ,что на бред -отвечают бредом.А как говорил Шпак ,в известной комедии -"-Закусывать надо" !

Ответить
+4 +
[[[[[[[, 21:32, 30.08

Судя по таким правдивым новостям и статьям на Хартии укровойска скоро будут контролировать весь мир!) Клоуны!)

Ответить