24 апреля 2024, среда, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+107 +
Грамацей, 19:10, 30.08

Что эту шавку отстрелят в ближайшие дни, сомнений нет. Вопрос в том, насколько воспалены мозги у "наполеонов", которые ему платят. "Побережье... Херсон...Запорожье..." И уже ни слова о каких-то "русскоязычных", "русском мире". "Новороссиии". Просто тупо хапнуть чужой земли во славу кремлёвских ублюдков. Маски сняты. Сейчас нужен удар. Сильный. Наотмашь. И по лугандонам, и по чувствующим свою безнаказанность ср...ным "артиллеристам" с той стороны границы. Хватит бояться осложнений. Ич уже достаточно. И их будет больше в любом случае. Поэтому каждую возможность "порадовать" комитеты запуганных мухосранских матерей надо использовать полностью. Это жестоко. Но Украина имеет дело не с "гуманитариями", а с циничными и наглыми убийцами. И ответ им должен быть адекватным.

Ответить
+30 +
Виктор , 19:23, 30.08

не знаю што им дуракам надо, мой дзяцка там живёт во втарую миравую чуть не убили немцы тут маскали, я пишу в открыю. господи иисусе христос не допусти! если придется возьму грех на душу!

Ответить
+73 +
украина, 19:26, 30.08

Не боевики захватили Новоазовск,а росийские войскп и террористы ,а точнее рашисты и террористыГореть им в аду!

Ответить
+31 +
Алесь, 19:38, 30.08

Зірнеце ўважліва -які азіяцкі твару гэтай пачвары. яшчэ раз падкрэсьлівае - маскалі не славяне!

Ответить
+1 +
Bulbingamer, 21:36, 30.08

Вообще-то ходаковский украинец

Ответить
+18 +
TAMERLANICH, 20:02, 30.08

СДОХНИ И ПОСКОРЕЕ!!!

Ответить
+19 +
Беларус, 20:15, 30.08

широко шагает...ублюдок не до развитый!..похоже детдомовский!!......УКРАИНА!...БЕЙТЕ ЖГИТЕ МЕРЗАВЦЕВ!!
БЕЛАРУСЬ ПРОДОЛЖИТ!!У НАС ИХ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ ПОРА ОЧИЩАТЬСЯ!!

Ответить
+11 +
gjs, 20:18, 30.08

мангол, точно

Ответить
+22 +
UFO, 20:24, 30.08

Откроет путь в ростовский холодильник. Можно и в Сцочи, там недавно хорошие холодильники отстроили

Ответить
+16 +
беларус , 20:33, 30.08

Это откроет им путь в цинковые гробы...

Ответить
+13 +
IwoJima, 20:44, 30.08

Так как в Украине нет сплошного фронта, можно не только делать заявления, но и реально вторгаться по любому пограничному направлению. Стабилизация фронта наступит только в зимний период. А весной понесется по новой. При протяженности российско-украинской границы в 2300 км (300 морская граница) Россия в любой момент может силами всего одной дивизии прорвать границу и создать плацдарм для дальнейшего наступления. Украина не сможет содержать физически армию по численности равную сухопутной армии РФ. Поэтому итог очевиден. Запылал военный конфликт примерно как Кашмир для Индии и Пакистана. Украина должна отселить население из 80-км приграничной зоны- зона действия РСЗО "Смерч", потому что только безлюдная, безжизненная, без дорог, коммуникаций, заминированная зона сможет остановить парашкинскую армию.
Кстати. привожу стоимость оружия на "черном" рынке г. Шахты и Донецк (ростовский):
АК -76,2- 350 у.е.
АК - 5,45 - 450 у.е.
СВД- 650 у.е.
гранамомет РПГ- 700 у.е.
ПМ- 200 у.е.
АПС- 500 у.е.
гранаты - 40-50 у.е.

Ответить
+11 +
Грамацей, 21:44, 30.08

Жизнь лугандонового "добровольца" - 0,01 у.е.

Ответить
+5 +
пенсионер, 20:49, 30.08

Для тебя ворота в АД уже открыты. Ждём удобного случая.

Ответить
+7 +
FYYF, 21:23, 30.08

"...после того как мы друг друга сильно помнем, то в любом случае сядем за стол переговоров».
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вот они чего добиваются: им переговоры нужны позарез! А, вернее, не им, а Путину. А Ходаковский уверен, что их только "помнут", и будет кому садиться за переговорный стол?? И если украинская армия уничтожит не всех, то согласится ли официальный Киев "переговариваться" с террористами, убийцами, урками? И, главное, - О ЧЕМ??? Или они своими трупами мостят "переговорный мост" для Стерха?

Ответить
-11 +
Ветал, 21:52, 30.08

Молодцы ДНРовцы, не дали себя в обиду хунте!!!!

Ответить
+13 +
баба Геля, 21:53, 30.08

Алесь 19:38 Откуда взяться славянам,если в РФ 23 крупных народов составляют 96% населения, причем специалисты этнографы считают,что многие русские происходят из смешанных браков. Пример - дед башкир, бабка русская,сын выбирает себе национальность - русский,женится на удмуртке.Родившийся в этом браке ребенок впоследствии тоже считает себя русским.Беда русских людей в том,что менталитет и генетическая память может совершенно не соответствовать заявленной национальности. По свидетельству о рождении *оседлый славянин*, а в душе бушуют страсти вольного кочевника,хочется волосы полонянки на руку намотать и соседское хозяйство разграбить.

Ответить