20 апреля 2024, суббота, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+17 +
rav, 14:17, 31.08

это наш камуфляж, зеленый с песочным . у ваты тупо темно зеленый с красной звездой.

Ответить
+47 +
Я, 14:17, 31.08

В Витебске находится 103 омобр, где вместо бмд теперь бтр. И гоняют они в Лосвидо очень часто, тем более осень, начинаются батальенные учения. Не наводите панику, как дети все равно.

Ответить
+12 +
Авель, 18:43, 31.08

Вот именно. До украинских событий всё так же было. И БТРы ездили, и эшелоны с техникой. А тут уже каждого уазика боятся стали..

Ответить
+21 +
Витеблянин, 14:17, 31.08

У витебских десантников 103 бригады, что стоят на Фрунзе и Журжево на вооружение стоят БТР-80. местные жители к ним уже давно привыкли. Судя по направлению движения едут с полигона.

Ответить
+20 +
VKL, 14:24, 31.08

А двигаются то они на фото по пр.Московскому как раз в сторону Морквы...
Может "хитрозачосаны" реванш задумал? )))

Ответить
+14 +
Вася, 15:40, 31.08

А могут они заблудится на красной площади?

Ответить
+10 +
Житель Витебска, 14:29, 31.08

Для тех кто болен раком мозга еще раз напоминаю, что в Витебске имеется 103 мобильная бригада, которая находится в центре города, поэтому ничего странного в появлении на улицах этой техники быть не должно.

Ответить
+15 +
Саня, 14:38, 31.08

Едут они, кстати, по Московскому проспекту в сторону Москвы)

Ответить
+10 +
Правозащитник , 14:48, 31.08

Это они Украину защищать едут от туристов Путина! :-$

Ответить
+5 +
Александ, 14:54, 31.08

Лука мудищев с одной строны переговорщик миротворец,а все равно с подтишка Путлеру подп*здывает,технику перебрасывает!Двуличная шкура!

Ответить
0 +
бабуля, 14:55, 31.08

Поди снова к параду готовятся)))))))))))))))

Ответить
+4 +
чиф, 15:20, 31.08

Потешный полк по приказу Коляна младшего передвигается на учения или обратно в часть.

Ответить
-3 +
Падре Роман, 15:27, 31.08

Судя по доступной информации, технику перебрасывают к границе с Россией.

Ответить
+10 +
буба, 15:32, 31.08

Ну едут и едут. Потом на Смоленку повернут, потом на Фрунзе, потом в расположение. Заканчивайте истерику. Или, по Вашему, военные должны за заборами сидеть и не высовываться?

Ответить
+20 +
дима, 16:16, 31.08

Движения военных в РБ раньше не было таким заметным, как в последнее время. Они к чему-то готовятся. Я надеюсь, что беларусы не станут стрелять в украинцев, а в случае получения такого приказа будут переходить на сторону украинцев.

Ответить
-3 +
Kontrfors, 17:44, 31.08

Ржавае жалеза

Ответить
+12 +
ю., 17:51, 31.08

Ничего случайного в этой стране не бывает....

Ответить
+2 +
Ыван, 19:17, 31.08

Просто Шурик сцыт очень, глядя на тот мессадж, которые посылают русские оккупанты из украины.

Но он не знает что в случае чего, его по просту сольют без всякой войны. он же сам сюда разветку и регулярные части соседнего государства пускает.

Ответить
+1 +
Я, 17:58, 31.08

ДА что за .... , там же стоит часть ВДВ ...они что должны ездить на самоkатах ? то что в город выехали это да , не понятно за чем !

ТАм слyжат ВДВшниkи таk что и БМП и БТР норма для Витебсkа ....если б там про ехала fигня kоторая мосты строила или ПЗPK вот тогда странно было !

Ответить
0 +
Paval, 18:32, 31.08

на М4 (Мінск-Магілёў) на 82-кіламетры у тым месцы, дзе, як гэта зроблена на М1, могуць прызямляцца самалёты (раздзяляльная лінія заасфальтаваная). Такое уражанне, што мэта той будоўлі - магчымасць прызямляцца вялікай колькасці самалётаў.

з тыдзень таму пачалося буданіцтва двух з'ездаў сіламі ваенных..

Ответить
+2 +
ВВ, 19:00, 31.08

Бацька не дурак. На примере Украины он понял, что завтра путе может стукнуть в голову Беларусь

Ответить
0 +
рр22, 7:39, 1.09

ВВ, 19:00, 31.08\\ Пожалуй поддержу ЛУ. и его собрат по общей беде Назарбаев по мойму начинают въезжать в ситуэйшен!

Ответить
+2 +
Стас, 19:09, 31.08

Примерное я видел в Чите.ЭТО УГРОЗА УКРАИНЕ!

Ответить
+1 +
Долой Совок!, 1:08, 1.09

Присоединяюсь к вышеотписавшимся: не разводите панику. Колонна БТР едет с полигона, где проводят пристрелку новых прицельных комплексов.
После начала конфликта в Украине, наши ССО, как самые боеспособные армейские соединения, начали получать новое прицельное и радио оборудование. Причиной такой щедрости Минобороны стал банальный страх повторить судьбу южного соседа.

Ответить
0 +
1969, 7:11, 1.09

Написано же- фотофакт, для продвинутых, фотофакт всегда провокация. Лучше пускай будут фотофакты чем "кукрыниксы". :)

Ответить
0 +
antisystem, 8:16, 1.09

ВВ, 19.00, 31.08
Папашке умнейшему привет передавай, выпей чарку, закуси шкваркой, на горшок и у люлю, Коля.

Ответить