19 апреля 2024, пятница, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
Николай, 14:31, 31.08

Это у них такое понятие бедности.

Ответить
+49 +
sdj, 14:32, 31.08

В совке такое почти невозможно.

Ответить
+19 +
крик в пустоту, 15:43, 31.08

Да вы что??? Конечно же вернули обязательно! Ночами бы не спали- но вернули бы! У нас такие милые и обаятельные люди! ЧТО ВЫ!!!

Ответить
+101 +
Sергей, 14:43, 31.08

Кто-то возвращает кольцо с бриллиантами. Кто-то ворует Крым. Гены пальцем не заткнешь....

Ответить
+22 +
князь альгерд, 15:38, 31.08

Sергей, 14:43, 31.08/////// Золотые слова!!! точно в яблочко! спасибо!

Ответить
+35 +
FYYF, 14:46, 31.08

Я был счастлив, когда узнал, что его потеряла бедная женщина...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, не такая уж и бедная, судя по стоимости кольца... :)) Просто чужое счастья никогда не приносит.

Ответить
+20 +
Созерцатель, 14:48, 31.08

Это происки Лукашенки - кремлевского прихвостня! Бедные американские пенсионеры вынуждены по помойкам лазить, чтобы найти себе пропитание. Долой диктатора!!!

Ответить
-11 +
nik_K, 16:08, 31.08

lazyat, score. nelegaly iz sovka.

Ответить
+10 +
Михаил, сын Davida., 15:23, 31.08

Хартия, уважаемая, я занимался своими делами, а супруга - белорусска зашла на Ваш сайт и принесла мне свой мобильник с новостью. Я, положа руку на сердце, так и ничего не понял ! Ну отдал Коган не своё законной владелеце . И шо, памятник ему поставим !? Вполне себе достойный поступок . Полагаю, Человек уважает, в первую очередь, себя, своё семейство, страну, в которой живёт . Возможно, даже и президента США в душе не хаит . : )))

Ответить
+14 +
бухалкин , 19:24, 31.08

Нда, где то кольца по 13 килоБаксов возвращают, а кое где велосипед за 300 у подъезда не оставить на час и мобильник за 100 фиг возвратят.
Менталитет. Поэтому и живем в ж..... и руководитель такой д...

Ответить
+1 +
угу, 23:48, 31.08

попробуй велик без замка оставить в польше или германии))потом про менталитет отпишись)))

Ответить
-2 +
Михаил, сын Davida., 20:47, 31.08

Опять ничего не понял ! А шо так мало минусов ?
Живу в Израиле, супруга - белорусска, полуторогодовалый сын по местным законам - белорус . Американский пенсионер, судя по фамилии, - еврей . В Штатах только ленивый не хаит слабовольного демократа Обаму. В Израиле такой поступок считается нормальным, а не наоборот .
Ребята, вы бы мозги почаще проветривали, если, конечно, лукашенковская плебейская власть вам их совсем не отморозила . Хотя, мозги они на то и мозги, когда есть (((

Ответить
0 +
Забористая трава в Израиле, 23:53, 31.08

Че за набор букф?Шо сказать хотел?

Ответить
0 +
Валерий Гомельский, 21:19, 1.09

Какой народ,такие моральные ценности

Ответить
+1 +
Я был счастлив, когда узнал, что его потеряла бедная женщина, 23:43, 31.08

Кладоискатель вернул жительнице Нью-Йорка обручальное кольцо стоимостью 13,5 тысяч долларов, которое она потеряла почти за месяц до этого на пляже...
Бедная мадама))

Ответить
+5 +
из сша, 1:40, 1.09

Это рядовой случай!
Здесь часто теряют золотые вещи.У меня лично собралась коллекция:2 золотых браслета,сережки - есть с бриллиантами,не считая серебра.Недавно наступила на золотое кольцо с россыпью бриллиантиков(54!)Кольцо помятое,печатка.
Вернуть некому.
Вернула только кошелек с несколькими кредитками и драйвер-ID!
КТО находит,возвращают часто с удовольствием.Найти владельцев проблема.
Несколько месяцев назад я вернула айфон,который нашла!
За возврат мне заплатили гонорар.Все честно.

Ответить