29 марта 2024, пятница, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
^_^, 20:23, 4.08

Так у нас любого директора госучреждения возьми - те же статьи.
Куда не плюнь.
Блин началась предвыборная кампания. Кругом усе гауно - адзин Шурык маладзец!
Интересно, на заезженную за 20 лет пластинку кто-нибудь еще ведется?

Ответить
+3 +
Сеня, 20:57, 4.08

Не может быть

Ответить
+9 +
Роман, 21:00, 4.08

Вор должен сидеть в тюрьме!И ещё надо садить Гордиевского С.А.,директора Шиловичей.Тоже ворюга.А власти закрывают глаза.А вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме.

Ответить
+8 +
дубилов бывший строитель, 21:08, 4.08

Все махинации, по составлением ничтожных кредитных договоров по подложным ипотекам на Плеханова 43 Гомель в отсутствии квартир для залога , прикрываются властями.Украдены деньги у государства! Так ,что коррупция процветает и укрепляется.

Ответить
+8 +
Славик , 21:27, 4.08

Даже слепому видно , что здесь замешана любоооовь !!! К деньгам ... Просто крыса украла больше чем знала крыша ...

Ответить
+4 +
работник зипа, 21:35, 4.08

наш успел удрать от ответственности не за так наверное

Ответить
+17 +
alex-2, 21:40, 4.08

Что-то слабо верится, что 2-3 года назад ситуация была лучше. Вдруг взялись за кознокрадов. Но самый главный коррупционер пока неприкасаем!

Ответить
+22 +
авось, 22:20, 4.08

ГЛАВНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ ЭТО-ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И СУДЫ!

Ответить
+6 +
Вася, 22:47, 4.08

и с этим сложно не согласиться

Ответить
+8 +
Bobb, 23:06, 4.08

Директор частного предприятия киданул похоже государственные конторы, а это грех. Вот если наоборот, то был бы героем.

Ответить
+4 +
кыш, 8:27, 5.08

«директор … от погашения кредиторской задолженности». «он не рассчитался за поставленный товар». «приобрел у лидского предприятия автомобиль».
---------------------------------------------------------------------------

Какая же каша в головах этих «правоохранителей». Какое же из них скудоумие прёт, если такую чушь несут. Специально для этих недоумков, вдруг молния озарит то, что в их головах разумом зовётся:

Директор, лицо должностное, а не хозяйствующий субъект. В правах и обязанностях по договорам предприятия не состоит, субъектом ответственности по ним заведомо не является. А посему, ЗАВЕДОМО не может: уклонится от погашения кредиторской задолженности предприятия (только от своей личной кредиторской задолженности); не обязан лично рассчитываться за приобретённый товар (это обязанность предприятия, для неё выполнения есть процедуры); не приобретал лично авто, ибо оно приобретено в собственность предприятия.

Подобных обвинения в этом государстве пыток, валом. При таком подходе, луку надо садить в первую очередь: все долги Беларуси надо вменять ему как личные долги, а не долги Беларуси, как субъекта права.

Ответить