24 апреля 2024, среда, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+112 +
вдв, 15:18, 6.08

и что это за животное ?

Ответить
+26 +
Andre, 18:14, 6.08

Лучше бы он в фонтане утонул.

Ответить
+1 +
Алла П., 9:15, 7.08

Настаящы палкоуник!

Ответить
+282 +
341, 15:19, 6.08

Эти олени себя десантниками называют, они думаю что элита? Твари тупые! По напиваются и думают что боги!
Вы ослы толпой герои ходить, а по одному ходите еле дышите!

Ответить
-24 +
ДАЙмонд, 17:23, 6.08

То был не десантник, а олень колхозный в тельнике. Десантники тут не при делах!

Ответить
+24 +
Морпех, 22:06, 6.08

Я двоим таким упырям налитым пятаки настучал за хамство в ночь на третье.Нормальная десантура ушла в прошлое, похоже...Oтсидит большая часть таких вот "вдв" при штабе, свинарнике или на кухне, а на гражданке пальцы гнут, пока не нарвутся на мужика...Хотя, реальная десантура никогда подобного позора себе не позволит.Подчеркиваю:мои слова относятся к подобным скотам которые грабят и насилуют.БОТВА, ПОЗОРЯЩАЯ ВДВ....

Ответить
+8 +
fantozzi, 23:24, 6.08

Гомель. Прудковский рынок. На следующий день после дня десантника. Стоит очередь из 10-12 пенсионерок за рыбой. Подходит двухметровый амбал, лет 45, без очереди, требует 200 граммом комсы. Бабки начинают верещать и возмущаться такой наглостью амбала. Он отвечает им, что ему плевать на их мнение (именно так и говорил). Эта дискуссия продолжается долго, минут 5. Видно было, что человеку доставляет удовольствие посылать всех на х.й. Он самоутверждался на бабках-пенсионерках, сбрасывал свой негатив. Когда народ был уже достаточно возбуждён, амбал достаёт какое-то удостоверение и демонстрирует его бабулькам. Человек просто самоутверждался на бабульках, оттягивая момент предъявления ксивы. Словом, театр одного актёра. Десантура развлекается. Неудобно и противно было на это смотреть.

Ответить
+110 +
Владимир, 15:22, 6.08

Поменяли традицию купания в фонтане на грабёж и насилование.

Ответить
+74 +
один, 15:25, 6.08

Как учили.

Ответить
+217 +
Ликвидатор, 15:25, 6.08

Пора запретить эти пьяные гульбища
А где, кстати полиция, когда спиртное льется рекой при народно?
Пенсионерок по рынкам гоняет,
которые "наживаются" на продаже петрушки
Потом валюту скупают и подрывают экономику...

Ответить
+115 +
drox, 16:53, 6.08

Позволь не согласиться с тобой. Отслужил в 38-ке. Был на контракте. Контракт закончился после того, как на ж/д-вокзале отправил отдыхать зарвавшегося мента в звании прапора.
Берет и флаг Дяди Васи у меня всегда лежат в машине. Не считаю нужным в Праздник натягивать на себя тельняшку, которая уже на меня не налазит, и берет-ибо в свои 32 как-то смотрется несерьезно. Что касаемо данного субьекта, о котором идет речь в статье-так в прошлом году самому пришлось дать в голову двум ишакам, которые подсели на скамейку в парке 1 Мая к студенту и его девушке, и начали тупо малую лапать, предварительно разбив нос ее кавалеру... Не стоит нас всех чесать под одну гребенку. И что касаемо купанию в фонтане-много ума не надо, чтобы намочить задницу(((.
Хочу добавить. Моя супруга НИКОГДА не видела меня нажравшимся за годы, что мы с ней вместе... В шутку говорит, что она вышла за единственного МУЖЧИНУ, встретившегося ей в жизни. Делайте выводы, ребята! Честь Имею!!!

Ответить
+20 +
Александр, 18:34, 6.08

Молодчина, коллега. Я тоже служил в 38-й. И отношение к празднованию дня ВДВ такое же как и у Вас. Кроме того тельняшка истрепалась уже, как-то не очень её одевать, а те маечки рисованные, что нынче продают на каждом углу никогда не надену, в годы моей службы надеть рисованную считалось позором. А быдляка везде хватает, увы. У нас в части, помнится, что только не воровали. Даже зубные щётки (альбомы на дембель крапили).

Ответить
+7 +
серг, 21:13, 6.08

уважаю, братишка......

Ответить
+5 +
Dimon, 22:44, 6.08

Поддерживаю каждое слово ! В семье не без урода как говорится, но ещё вопрос на самом ли деле это был один из "бывших": году этак в 2005-м заговорился один такой в парке челюскенцев, мы поспрашивали ( а ребята собрались из разных бригад ) - не сходится, сознался гадёныш. Мы его не били кстати, но ушёл он с голым торсом и без головного убора ( пару под*опников, не больше ).
Всем мир. 5 ОБрСпн 2002 год

Ответить
+3 +
kritik, 22:45, 6.08

38-й привет, никто кроме нас.
Купол воздухом наполнен и качается слегка. Он сегодня мне напомнил над полями облака. Только ветер, только ветер возле самого виска. Лучше нету войск на свете, чем ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА! крепитесь Братья!

Ответить
+5 +
Стеша8, 22:50, 6.08

Вот это мужик, трезвый, нормальный, справедливый. Такие сегодня "стучат по головам" Гиркиным и прочей шелупони.

Была бы мужиком, ответила бы: "Честь имею!"

Ответить
+8 +
Толя, 17:03, 6.08

Ликвидатор, не нужно ничего запрещать. Нужно просто направить это быдло в Дрозды. Им нужно дать хартию почитать. И тогда быдло пойдет прямо туда откуда их ограбили.

Ответить
+2 +
Я, 20:37, 6.08

Нудистов по пляжам высматривает...

Ответить
+109 +
NEK, 15:29, 6.08

Остается дать ему напутственный совет. Запасайся вазелинчиком, впереди долгая счастливая тюремная жизнь, где без этого препарата сидельцу со статьей Изнасилование никак не обойтись !

Ответить
+81 +
andrew, 15:30, 6.08

Чувак много успел за один вечер. Похоже, на ближайшие годы его режим расписан по-часам.

Ответить
+116 +
Дима, 15:35, 6.08

И это чмо РОДИНУ защищать клялось......Не та армия .......давно уже не та

Ответить
+31 +
Славик , 15:39, 6.08

Зёбра так же полосатая но это не говорит что она служила в вдв ... Пьяный в тельняшке даже в этот день может быть кто угодно ... Как и Митяй в конченых Сватах ..

Ответить
+10 +
Дима, 15:58, 6.08

Че ж ты смотришь сватов - раз они конченые?? Или Митяя так, случайно знаешь?

Ответить
+41 +
виктор, 16:02, 6.08

Нормальный человек не оденет тельняшку и берет, даже, если он служил в ВДВ. Служба в белорусской армии, это не то, чем можно хвастаться.

Ответить
-13 +
ласло, 16:46, 6.08

а служба в российской армии наполняет тебя гордостью?

Ответить
+59 +
Фантик, 15:40, 6.08

Быдло! Посадить лет на 15!

Ответить
+12 +
h, 16:45, 6.08

в америке дали бы 150

Ответить
+16 +
Олимпиада, 15:45, 6.08

А говорили, что вся десантура, из тех, что лбами бьет кирпичи, записалась в "ополчение" Донбасса. Оказывается, один олень остался.

Ответить
+25 +
я за, 15:48, 6.08

Элита луки шкварочники и чарочники, выращенное успешно за двадцать лет новое поколение.

Ответить
+12 +
махновец, 15:49, 6.08

не десантник это, не член боевого братства "войск дяди васи"... это просто чмо, которое по недоразумению попало в то, что в беларуси армией называют... а кого гребут в сапоги и как куда распределяют - я думаю, объяснять не надо...

Ответить
+7 +
***, 15:59, 6.08

Не для этого Дядя Вася создал этот род войск...... Позор!

Ответить
+4 +
nik_K, 16:04, 6.08

Stixiya desanta - kirpich ob golovy!

Ответить
+9 +
янОК, 16:10, 6.08

То, что он выстрелил 10 патронов в воздух, научился складывать парашут, умеет выделывать разные финтеля в воздухе ногами и руками и носит майку в полоску-не делает, никого, дисантником.

Ответить
+51 +
Iгар, 16:12, 6.08

Я не понимаю, почему все должны знать что в такой-то день у ВДВ профессиональный праздник. А я в своё время служил в ЗРВ. Но почему-то бывшие ракетчики не празднуют свой проф. праздник публично. Я даже уже не помню дату этого дня. А этим заигравшимся в солдатики "десантникам" нужно говорить: почему у вас столько эмоций? Вы что, ВОЕВАЛИ? Нет? - Так перестаньте вопить, заткнитесь и пошли вон! Мы будем уважать тех, кто воевал за Родину.

Ответить
-1 +
kritik, 22:48, 6.08

Уважаемый, вам не понять никогда, почему вы ходили застегнутыми на все пуговицы, а Мы нет. Кусочек неба на груди..

Ответить
+33 +
мат, 16:34, 6.08

Как прав тот офицер который говорил что эти "голубые" войска созданы для ведения боя с мирным населением.

Ответить
+7 +
1, 16:47, 6.08

странно, что эти войска вообще считаются элитными

Ответить
+18 +
3, 16:48, 6.08

объясните, в чем заключается элитность ВДВ?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 10:35, 7.08

Мозгов не очень, +большие кулаки, выращенные на сале...

Ответить
+20 +
Санатор, 16:52, 6.08

Если на каждый день ВДВ всех, кто ходит в "поварской" тельняшке, расстреливать на месте из пулемётов, то через 3 года в стране действительно останутся только настоящие десантники.

Ответить
+4 +
Глор, 16:57, 6.08

Iгар, 16:12, 6.08. Нет,как и не было даты.Этот "День Зенитноракетных войск и артиллерии" назначен на второе воскресенье апреля..

Ответить
+71 +
Виктор, 17:11, 6.08

Мне пришлось служить в ВДВ. Более того, летел в 68-м в АН-12 на Прагу. Говорить о тех событиях много не хочется. Но я считаю те дни самыми позорными в моей жизни. Некоторые из однополчан гордятся подавлением Пражской Весны. Даже пишут письма в МО. Требуют приравнять их к участникам боевых действий.Против мирного населения, что-ли? Да. На моих глазах горели наши танки, которые поджигали безоружные пражане. Они называли нас оккупантами, фашистами. Что было вполне справедливо. В одноклассниках однополчане пишут (вполне серьезно), что они защищали завоевания (!!!???) социализма. И очень гордятся. этим. Примерно такая категория "десантников" и выходит ежегодно на улицы, чтобы набухаться, начистить морды друг-другу и на этом считать свой долг в честь днв ВДВ исполненным. Кстати, именно из такой категории и набирают "ополченцев" в Украину.

Ответить
+7 +
сова, 21:23, 6.08

Большое спасибо за комент!Точное определение прошлого и настоящего !

Ответить
+7 +
вит беларусь, 17:18, 6.08

Большая часть из тех чмошников ,которые вылазят со своими пьяными рожами в своих береточках и маечках , обычные дегенераты, в основном и служившие в хозводе или ещё где. Одни понты дрыщей. Дать по башке любому из них и все остальные побегут домой штаны менять. Будет случай , обязательно засуну подобному уроду его береточку в задницу...... Одним словом чуханы.

Ответить
+29 +
Злой Воробей, 17:23, 6.08

Никогда не верил в ряженых в тельняшки и береты клоунов, пьющих и орущих про свою "элитность" ежегодно 2 августа на улицах наших городов. Нормальный человек, если ему факт службы в ВДВ действительно важен, будет дорожить голубым беретом и собственным достойнством, т.е. обмочившись в фотане и пребывая в эйфории от влитого на жаре пойла, не будет доказывать гражданам свое превосходство. В общем, серьезные мужики себя так не ведут. А про героя статьи вообще молчу. Тельняжка, китель или даже мантия никогда не сделают скота человеком.

Ответить
+34 +
Серый, 17:30, 6.08

Друг служил в ДШБ в Афгане и ни разу не сказал:"да,Я!"...

Ответить
+1 +
dld gbneit, 18:07, 6.08

ну это русня 1000%
или патомки матросов 17года!!

Ответить
+1 +
Smit, 18:10, 6.08

Ну прыгают люди с парашутом или прыгнули, ну и что. Причем сдесь элита?. И девушки прыгают. Обычного человека за купание в фонтане заберут в психушку, а сдесь, ну мол дети развлекаются...

Ответить
+4 +
Микола , 18:13, 6.08

У меня друг из десантуры(ДШБ) .участвовал там при совке,так он никогда не выпячивал это:не бегал с флагом не лазил по фонтанам и тд.А эти- это просто работники хозвзвода и свинари...и уже понты гонят дятлы,глянешь на них.....

Ответить
+1 +
но, 19:56, 6.08

Вообще-то, в ВДВ учат убивать и берут туда, за редким исключением, определённый контингент. Подаётся это как обучение защите Родины. Так что, скажите ещё... ну сами знаете что - ведь могло быть и хуже.

Ответить
+6 +
Куба , 20:17, 6.08

Моя жена всегда 2 августа спрашивает - Тыже служил там почему ты не такой как "эти". Так что не все такие. А ведут себя так только отслужившие и еще романтика по службе в очке играет . Ну а сесли мужики в возросте такой хренью занимаются значит последние мозги либо пропили либо отбили.

Ответить
-2 +
Sparky, 20:28, 6.08

Через пол часа после звонка (пусть первая искала где позвонить 10-15мин), итого через 40-45мин его нашли ( уже не насилующего). Браво нашей доблестной милиции способной в одном лице распознать сразу несколько преступников! Чел видимо скорострел раз успел и затащить и изнасиловать за 15мин.

Ответить
+6 +
ОВД, 20:50, 6.08

Мразь.

Ответить
+9 +
андрей, 20:51, 6.08

ещё давно Дядя Вася сказал: "Мы учим вас быть сильными для того чтобы вы были добрыми!" а это просто ЧМО!!!

Ответить