29 марта 2024, пятница, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Евгений, 20:53, 8.08

а в восточную можно??

Ответить
+12 +
лол, 21:45, 8.08

Можно, но лучше в гондурас, у нас безвизовый режим

Ответить
+13 +
Вася, 22:01, 8.08

Срочно мясниковича туда по налаживанию взаимовыгодного сотрудничества !!!
И палату представителей в полном составе по обмену опытом !!!
Только не торопитесь возвращаться, нужно досконально углубить интеграцию партнерских отношений и делового взаимопонимания.

Ответить
-1 +
ИВАН, 22:49, 8.08

лететь в африку - подцепить эбола и в рашку всех перезаразить ... вот он подвиг ...

Ответить
-3 +
капрал, 23:23, 8.08

Самому-то зачем эту дрянь цеплять? Лучше прикупить небольшой контейнер с тамошними летучими мышками и выпустить их на Красной площади.

Ответить
0 +
ИВАН, 8:07, 9.08

героем надо быть, а не хитровыделанным - постоянно быть готовым совершить подвиг ради победы демократии

Ответить
+6 +
xxx, 23:22, 8.08

Если шахнет эпидемия, то сразу станет не до войны и не до санкций.

Ответить
+2 +
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РФ, 0:52, 9.08

Дорогие россияне! В связи с событиями в Турции и ЕС (из их отелей вас выгоняют, не хотят заселять и прочие проблемы) МИД РФ рекомендует вам посетить в целях отдыха гостеприимную Западную Африку. Там вы сможете оценить высоту местного сервиса, погреться под ласковым солнцем и полюбоваться красивейшими закатами. К услугам любителей активного отдыха там организовываются рыбная ловля и сафари. Выражаем уверенность в том, что вам очень понравится!

Ответить
+2 +
Seva, 8:56, 9.08

Минздрав не советует белорусам летать в Западную Африку
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за совет, я подумаю.

Ответить
+1 +
БЛИН, 12:44, 9.08

а что африканцы студенты домой на каникулы не поехали ?

Ответить
+1 +
Ромашка, 14:42, 9.08

Люди, не надо так писать, смертность от этого заболевания в зависимости от вида 50-90%, заразится очень просто. Пожалуйста, это ж не шутки.

Ответить
0 +
jiggy, 8:41, 10.08

в Африке есть тысячи других привычных и банальных причин чем-нибудь заразиться, и люди вполне массово мрут, особо не запариваясь, от чего именно. Просто, например, Нигерия - очень схожая с Россией страна, как по количеству населения (правда, в Нигерии оно растет, а в России сокращается), так и по общей дикости, коррупции, кровожадности, количеству нефти и махинациям с ней. Особенно полезен обмен опытом с братьями-нефтяниками. И "Боко Харам" там - вроде аналога "злого чечена". А Беларусь могла бы там "добывать нефть" вместо попыток качать и везти ее из Венесуэлы. Ггы-ы!

Ответить