29 марта 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+67 +
Грамацей, 22:47, 8.08

Так вот чьиими руками кремлёвская хунта собирается убивать украинцев ! А ху-ху у вас не получится ?

Ответить
+2 +
лунь, 8:43, 9.08

не, их руками будут "мочить в сортире" собрание Сибирской Народной Республики, назначенное на 17 августа...

Ответить
+55 +
МаЕр, 23:09, 8.08

Чего? В Р Б есть десантники? С каких то пор! Нет ссср - не десантуры, нет даже духа ее. Нет офицеров за свою родину и за свою нацию - без словесные так и трэба у ватников

Ответить
+3 +
Вольный, 23:41, 8.08

....при сссрЕ была нация??

Ответить
+1 +
фёдор, 9:46, 9.08

я смотрю в РФ десантников дох..на! а при СССР вы наверное были настолько круты что ср..ли г..ном другого цвета!!!

Ответить
+50 +
agent orange, 23:11, 8.08

Грузом 200 вся эта мразь бульбашская вернется из Украины!!! От души этого хочу!!!

Ответить
+74 +
Петрович, 23:12, 8.08

Белорусские десантники примут участие в учениях в России
===
По плаванию в фонтанах?

Ответить
+2 +
nik_K, 1:23, 9.08

Та не... Им нужны головы, чтобы пару кирпичных строений снести...

Ответить
+114 +
litana, 23:23, 8.08

Говоря "под Псковом" имеют ввиду "под Ростовом"? Если Лука, не дай Бог, втянет нашу армию в эту войну, или предоставит россиянам коридор для вторжения в братскую Украину, пойду нахрен добровольцем в нацгвардию. Выбьем шваль колорадскую. А потом - и на Дрозды. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Дед, 8:24, 9.08

Лука на такое не пойдет. Он дебил но не дурак.

Ответить
+43 +
Алесь З., 23:27, 8.08

Лопухи.

Ответить
+4 +
gf, 0:19, 9.08

Как в 39-м поцелуи в Бресте.

Ответить
+1 +
брест, 0:47, 9.08

но двоих всё же не будет,которые утонули в свислоче на день ВДВ.

Ответить
+2 +
Апошняя Шляхта, 1:11, 9.08

О, а вот и наполнение для гробов. Меньше мрази нам легче будет.

"Дети смотрят на них свысока
А собаки плюют в их след"

Ответить
+3 +
я, 3:24, 9.08

Пушечное мясо примет учение .....

Ответить
+1 +
ВасЯ, 6:27, 9.08

Всячески карлик хочет подписать зачоса на войну против Украины.

Ответить
+2 +
беларус , 6:32, 9.08

НА ВСЮ БЕЛАРУСЬ НАБЕРЕТСЯ ДЕСЯТОК НАСТОЯЩИХ ДЕСАНТНИКОВ. ОСТАЛЬНЫЕ-ФОНТАННЫЕ МАЛЬЧИКИ. ОНИ. И ТРУСЫ. В ФАНТАНЕ. НАМОЧИТЬ НЕ УМЕЮТ. ЕСТЬ В ВОЙНУ АГЛ. ТЯНЕТ БЕЛАРУСЬ, ТОГДА ПОДНИМЕТСЯ СТАРИКАМ ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ. ПРИ СССР ВОЕВАТЬ УЧИЛИ НЕПЛОХО. НЕ ДУМАЮ, ЧТО ГИРКИНЫ БУДУТ РАДЫ . ФАШИЗМ В БЕЛАРУСЬ НЕ ПРОЙДЕТ.

Ответить
+2 +
Leonardo, 8:00, 9.08

Це майбутні міротворци в Нагорний Карабах,раша на два фронти не тяне,ось для чого ОДКБ. А якщо в Україну,так це ж пушечне мясо для нашої десантури,на 45полк і кадировців управу знайшли,а ці орли по дорозі до Ростова з вагонів на ходу додом побіжать. Я думаю за путлєра ложити голову на ешафот навіть в лукашистів бажання нема.

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 8:40, 9.08

Позорники и чуханы..... На фото какие то харьки размалёванные, кроме понта есть только памперсы в штанишках....)))))

Ответить
+1 +
ВВ, 8:48, 9.08

размалеванные попугаи

Ответить
+4 +
ааа, 8:57, 9.08

Какие на фиг десантники? Это те, кто за всю службу по два прыжка сделали, а потом тонут пьяные в лужах, отжимаются и орут ,, никто кроме нас,, ? Так им масть с выброской набивать стыдно, и ещё товарищи офицеры не разрешают это делать. Собственно, дело не в масти, а в том, что нету того духа в десантуре, который был раньше. Везде памярковные и в Войсках Дяди Васи тоже.

Ответить
+2 +
Марыля, 10:01, 9.08

Куды гэта так узмоцненна беларуская армія рыхтуецца? Лукашэнка праўды не скажа. Таму трэба напрамую запытаць у Пуціна. Што там у яго башке?

Ответить