23 апреля 2024, вторник, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+117 +
курд, 10:03, 1.09

Смерть фашистской ПУТИНской банде!!

Ответить
-6 +
mev, 10:28, 1.09

Фактов НОЛЬ, очередное бла - бла -бла.
Хоть бы снимок один приложили.

Ответить
+19 +
факт - вопрос, 12:04, 1.09

А чо 20 тыщ шахтеров уже не справляются? Неужта подмога понадобилась?

Ответить
+4 +
про комментарии типа "Где видео или фото войск рф на украине", 12:48, 1.09

Это ж сколько ФСБ нарожало ватников-кремлеботов за три дня. А сколько на эти роды выделилось гос.денег с бюджета РФ???

С 22 по 25 августа в Фейсбуке было зарегистрировано 820 новых профилей. Все профили были зарегистрированы с 10 разных IP адресов. Все айпишники привязаны к некоему ООО «Агентство интернет-исследований» которое находится в Ольгино (один из районов Санкт Петербурга) при этом все свежезарегистрированные профили указывают что их владельцы якобы жители Киева, Львова и Харькова. Профили пустые. Ни фотографий, ни друзей, ничего. Администрация Фейсбука пока ничего не предпринимает и профили не блокирует. Ждут что будет дальше. Но все профили отмечены и отнесены в список "High priority monitoring". Администрация предполагает что готовится какой то массивный информационный вброс.

Ответить
0 +
А доказательства-то где????, 19:24, 1.09

Это все понятно. А где доказательства ввода российских войск на Украину? Опять нет? Вместо доказательств одно словоблудие?

Ответить
-1 +
Русскому коммуняке, 14:16, 1.09

А свидетельство человека у коммуняк уже не доказательство, видимо? Всё в свою пользу привыкли трактовать, социал-революционеры?

Ответить
0 +
Protiv , 14:54, 1.09

Пусть введут хотя бы военное положение.

Ответить
+158 +
banderlog, 10:06, 1.09

Не может быть,по телевизору тишина.Уже 2 месяца кацапы беспределят на Украине,глаза только сейчас разули. ЕС и США дипломаты хреновы,с кем вы договориться пытаитесь,а? Беззащитные пенсионеры,дети и солдаты Украинской армии ежеминутно гибнут.Срочные меры нужно принимать давно было.Слава Украине!
Держитесь Братья.Молимся за Вас! птн-пнл.

Ответить
+2 +
длщш, 10:09, 1.09

Вот такая украинская армия перекати поле

Ответить
+19 +
зритель, 10:11, 1.09

Я конечно за украину но такие сведения Нада подтверждать фотофактами, ато как-то голословно ейбогу

Ответить
+24 +
и, 10:20, 1.09

О каких переговорах в Минске можно говорить? Если только о выводе российских войск из Украины...

Ответить
0 +
А если..., 17:28, 1.09

А если Россия не согласится? Что тогда? Лукашенеко накажет Россию?

Ответить
+20 +
pop, 10:26, 1.09

Невидимые войска спец. назначения ?

Ответить
+11 +
с, 10:26, 1.09

А,больше беспокоят новое оружие руских-танки с вертикальным взлетом.Сам видел

Ответить
+18 +
ris, 10:33, 1.09

"Минобороны Украины: Войска РФ - в Донецке и других городах Донбасса".
---------------------------------------------------------------------------------------

И что народу с этим делать? Где ответ? Сдаваться? Драться (чем)? Правильный ответ: бить того, кто его в неведении держит, да реальность отрицает.

Ответить
+31 +
novideal, 10:40, 1.09

А скоро будут и в Европе! Но вот только ЕС и мировое сообщество предпочитает это не замечать!
Где хотя бы инспекторы ООН, которые бы обозначили военное вторжение?! Не говоря уже о войсках ООН, которые уже просто обязаны там присутствовать!!!
ООН с начала военных действий в Украине, начиная с захвата Крыма, вообще, кроме никому не нужных заседаний, ничего не сделала. Эта организация давно пережила возможность своих полномочий, поэтому пора прекратить ее существование и финансирование! Но пока создается впечатление, что Москва подкупила всех чиновников в мире! Да уж не поскупилась!!!
Наверное все ждут пока русские опять дойдут до Берлина!!!
И дождутся! Им такое страусиное поведение мирового сообщества очень понравится!
Ничего очень скоро будите работать на этот сильно пьющий, агресивный и воюющий народ только за то, чтобы в ваших домах было тепло...

Ответить
+23 +
диверсант, 10:50, 1.09

Где видео или фото войск рф на украине?

Ответить
+14 +
Дед, 10:51, 1.09

Если есть конкретные доказательства то нужно срочно ООН подымать с постели и Чуркина на ковер. Ноту маскальскому послу лично в зубы и пинка ему под зад. Своих послов из парашки отозвать на консультацию. Хватит факты констатировать, пора уже конкретно жестко реагировать. Ну и естественно паралельно с дипломатией применять силовые меры по вытиснению заблудившихся колорадских грибников.

Ответить
+10 +
нет, 13:14, 1.09

Да если бы были эти доказательства.... Псаки уже в истерике билась бы.
Порошенко и тот изменил формулировку - убрав "ввод российских войск..."

Ответить
+1 +
нужны неопровержимые факты., 16:34, 1.09

Вот здесь минусуют тех, кто просит всё подтвердить фактами. А что обижаться? Уже тысячи раз сталкиваешься с такими сообщениями в интернете,. но как доказать неверующим людям то, что это регулярные российские войска? Мне тут же перечат, что это всего лишь наёмники, которым платят! Нет там российских войск - докажи, мол! Липовым картинкам мы не верим! Даже если и есть кое-где картинки, то там непонятно, что за войска и т.п.

Ответить
0 +
Так верить или нет?, 19:31, 1.09

И что? разве требование доказательств это что-то запредельное? Любой суд требует доказательств. На основе трёпа "свидетелей" не выносится ни одного судебного решения. Где доказательства-то? Нет? Ну и не надо тогда трепаться. Выскажетесь, когда у вас будет чем подтвердить свой трёп. Вы вроде и адекватны, а ничего конкретного Вы не сказали. Так верить на слово Авакову или нет?

Ответить
+20 +
м, 10:55, 1.09

Поршенко, где ваш секретный план "Б"?
План должен быть один – план выжженной земли, другого для оккупантов быть не может.

Ответить
+2 +
уцй, 11:51, 1.09

Инфа была, что там не выжигание земли, а затопление территорий путем подрыва ДнепроГЭС предусмотрено. Но пока рано-пусть москалики ближе подойдут.

Ответить
+4 +
Житель, 17:00, 1.09

Что это за план у вас "выжженной земли"? А то, что на земле живут мирные жители - вас не волнует?
Ишь ты развоевались!
Всех политиков ( и хороших, и "нехороших") - за стол переговоров, и не выпускать из помещения, пока не договорятся во имя того, чтоб не гибли мирные люди.
Интеллектом пусть сражаются, а не пушками.
И что это за милитаристское мышление у всех комментаторов? Фильмов про войнушки не насмотрелись?

Ответить
+10 +
John, 11:00, 1.09

Все.Точка невозврата пройдена.Был один враг- ублюдок пуцькин.Теперь дебильня прозомбированная.

Ответить
+15 +
arelav, 11:18, 1.09

Как можно управлять государством и врать на таком уровне , значит это не государство и им правит обыкновенное путо - ху.ло , а народ это племя обезьян с неразвитыми инстинктами, вместо мозга в черепушке жидкость для тормозов.

Ответить
+27 +
dth, 11:19, 1.09

Братья- Украинцы, организовывайте партизанскую войну на востоке страны, лупите российских бандитов везде, где они только засветятся. Иначе захватят всю Украину и устроят вам Сев. Корею. Не дадут жизни ни вам, ни вашим детям и внукам. Бандиты станут править Украиной, не дай Бог!

Ответить
+6 +
mk, 11:21, 1.09

Выбвайте их форсированно - грядут переговоры.

Ответить
+19 +
Minski, 11:23, 1.09

Видишь суслика, нет - а он есть!
Все видели войска РФ и разведка МО, и другие соответствующие службы,и очевидцы их видят сейчас в городе Донецке но никто сфотографировать их не смог?

Ответить
+8 +
крепость, 11:40, 1.09

Ватникам не угодишь. Нет фото - давай фото! Есть фото - это фейк! Вообще всему миру и особенно украинцам уже всё-равно, верят россияне или не верят. УКРАИНА правду и так знает. И она именно поэтому (потому что ПРАВДА) не нравится и бесит руссо-ватников.

Ответить
+6 +
Minski, 12:40, 1.09

Ага и именно по этому за все время конфликта была задержана только группа "заблудившихся" десантников. Наличие которых на территории Украины РФ отрицать не стало.

Ответить
-2 +
бг, 14:24, 1.09

Рефрежераторы в россию и дагестан в плен не брали. И если вы не знали , то настоящие документы и награды в бой никто не берет. А военных липовых билетов можно строгануть море.

Ответить
+39 +
пётр, 11:25, 1.09

паважаныя украинцы . на абарону радзимы размярковайце тольки на свае силы запад и европа здрадили струсили европа апомница тольки тады войски маскалей будуть у литве а потым у польшчы .

Ответить
+4 +
, 13:00, 1.09

ой чую отожмут ватники и восток. к гадалке не ходи

Ответить
+5 +
Денис, 14:16, 1.09

Как только признают автономию Донецкой и Луганских областей, все закончится. Уже всем ясно, что так оно и будет. Так давайте не губить за зря солдат и мирных жителей.

Ответить
+1 +
Мда, 15:16, 1.09

Ничего не кончится пока путлер руль Украины не получит в свои руки.

Ответить
0 +
вася, 15:30, 1.09

Вот это правда!
Жаль,что до руководства Украины дошло очень поздно....

Ответить
-2 +
Бо..., 15:08, 1.09

Друзья! Скажу вам что по экономике "расеи" эта война бьёт довольно ощутимо. Люди в сибири начали жаловаться на невыплату зарплаты. А "беженцев" вобще тут проклинают на чём свет стоит. Их заселили в общежития где жили Кемеровчане и теперь им жить негде. Каждый день слышу жалобы "на хрена они тут все нужны" нам самим негде работать и жить.. Так что всё это уже отражается даже в далекой сибири.. Сибиряки давно хотят стать автономными от москвы. Слава Украине!!!

Ответить
0 +
М, 15:15, 1.09

Ну и где армия Украины? Ничего не понимаю.

Ответить
0 +
ВЕСТИ НАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ, 15:18, 1.09

А ці ведаеце вы, шо ... Калі, згодна паведамленняў некаторых СМI, расейскія войскі нарэшце ўведзеныя ва Украіну, то молдавские войска вскоре будут введены в пустующую Россию, с целью окружения ВС РФ, вошедших на Украину.

Ответить
+1 +
доказать, 17:13, 1.09

Невозможно жить одними лозунгами. В Украине не хватает военной техники, да и солдат, по-видимому! Слишком неравны силы! Уже многих терзают сомнения, устоит ли Украина в неравной схватке? Но самое страшное, что пропаганда с российских каналов настолько сильна и убедительна, что только и слышно, как люди обсуждают события, преподнесенные с телевизионного источника. Вот нигде не слышно, чтобы люди спорили и переубеждали друг друга. И говорит это только о том, что большинство подавляющее верит тому, что вещают СМИ. С этим надо что-то делать!

Ответить
-3 +
Алина, Минск, 15:20, 1.09

Cмерть российским окупантам в Украине!
Национальная гвардия Украины, Украина - Сила! Мощь! Правда! Независимость! Будущее! Развитие! Храни вас Бог! За вами правда! За вами родина! Мы молимся за Украину, за солдат национальной гвардии, за Порошенко, который в такое нелёгкое время для Украины взял на себя такую ответственность, чтобы Украина была свободна и независима!
Вначале Великой Отечественной войны 41-45 года белорусы приняли первый удар фашистов. А в 21 веке Украина и украинцы первые в Европе приняли на себя фашистский удар России-агрессора, диктатора Путлера и его хунты, российских нацистов, колорадов - коричневой чумы 21 века! А первым всегда очень трудно.

Ответить
-2 +
Скрытый Гость, 16:32, 1.09

Вмариуполь подтянуть войска,занять мощную и прочную оборону.Ройте кзоты и устанавливайте огневые точки при этом маскируйте.Нащупать слабые позиции этой группировки и неожиданно.Таким образом обрезать российские войска и их окружения.

Ответить
+1 +
Маргарита, 18:07, 1.09

Для таких заявлений нужны неопровержимые факты.

Ответить