24 апреля 2024, среда, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+275 +
вася, 14:48, 1.09

Сволочи!!!

Ответить
0 +
Ой-ой-ой! Сволочи говоришь? Говоришь...говоришь... все говоришь., 0:12, 2.09

Язык он без костей. Сволочи, говорим, сидя попкой на диванчике? Лично я себя чуйствую прислугой палицайской - тоже сижу на диванчике, а палицаи бал правят. Но как-то мне это не приятно. И я не хочу этих уродов у власти для своих детей.... ладна , клава - клавой, а фашистов надо убирать из этого мира.

Ответить
+161 +
янОК, 14:53, 1.09

Ты виноват! уж тем, что хочется им кушать....

Ответить
+113 +
спец, 14:59, 1.09

в действиях участкового ну как минимум усматривается все та же статья 17.1 , соответственно Люшкевича В.В. с суда необходимо тоже на окрестина отправить

Ответить
+39 +
профи, 16:10, 1.09

отправить вместе с его половым слугой в судейской спецовке якубовским

Ответить
+6 +
Сегодня правят фашисты, 23:22, 1.09

По моему Вы сложности говорите. Просто надо, попроще и доходчевей для нас - диванных: СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!

Ответить
+263 +
вожык, 15:00, 1.09

Я еще раз о равном ответе всяким мразям карательной системы. Когда они или их родственники начнут "падать с лестниц", когда им начнут "разбивать головы" и когда они начнут сдыхать в подворотнях, подъездах, в выгребных ямах после КАЖДОЙ попытки причинить вред человеку, только тогда они начнут понимать, что угрожать и издеваться над людьми не надо. Фашистско -совковый разум других аргументов не понимает и не принимает.

Ответить
+32 +
,баба Дуся, 19:23, 1.09

такие никогда не поймут. Они приспособленцы - на чьем возике сижу - те песенки пою. Они будут лизать задницу любой власти, только чтоб иметь выгоду для себя.

Ответить
+99 +
sg, 15:00, 1.09

А почему милиционера не посадили за превышение полномочий и лжесвидетельство? Есть же детектор лжи.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 16:53, 1.09

Не поможет. Такие козлы могут лгать настолько убедительно, что потом сами в свою ложь поверят и будут сидеть с каменным лицом.

Ответить
+19 +
SOS, 18:06, 1.09

sg 15.00 Детектор лжи перегреется и сгорит.

Ответить
+126 +
komar, 15:00, 1.09

да это не менты , а обыкновенные мусара то есть ватники ,а Люшкевича В.В.скоро сам упадет ибо пьяны постояно.

Ответить
+69 +
vorag , 15:55, 1.09

Это Жывотновод, который якобы участковый колхозан и хронический алкоголик, с признаками имбецилизма. Вот такие у лукадрыща мусорки - колхозаны

Ответить
+91 +
PR, 15:02, 1.09

ХАЛУИ ЛУКАШИСТСКИЕ

Ответить
+111 +
ираз, 15:02, 1.09

Этот участковый Люшкевич В.В. давно известен тем, что тяготеет к фашистским символам. Полно фотографий, где он салютует по-фашистски. Многие сотрудники отзываются о нем, как об неуравновешенном психопате.

Ответить
+7 +
Девочка - девочкам, 23:37, 1.09

"Многие сотрудники отзываются о нем, как..." Ой девочки! Я прям ХХХ ... испытываю предельное сексуальное насаждение от таких слов !

Да какие они сотркдники нах. Нет, не так, они именно его СОТРУД-НИКИ.

Были бы нормальнвми, живыми людьми... ну, сами понимаете, такого людоедства в Беларуси бы не случалось...

Людоедам место в аду.

Ответить
0 +
Как девочка скажет, так и сделаем, 0:20, 2.09

"Людоедам место в аду..." Дык они-ж, сволочи, своим ходом туда не идут! А ты, умненькая Девочка, уже готова им помочь, подсобить в ад добраться? Скажешь "ДА", так и я к тебе присоседюсь... :-)

Ответить
+105 +
Ромик алкоголик, 15:04, 1.09

Чтоб Вам голову разбили и вашей семье. шакалы

Ответить
+128 +
Клещев, 15:05, 1.09

Типичные лугандоны в натуре, которых нужно ликвидировать как бешеных собак.

Ответить
+119 +
Ирина, 15:22, 1.09

У нас не сотрудники милиции, а какие-то отмороженные безграмотные холуи.

Ответить
+62 +
са, 15:37, 1.09

37 год германия нацизм отдыхает

Ответить
0 +
nmio', 21:54, 1.09

Купала. якая ж Германiя.

Ответить
+111 +
1, 15:33, 1.09

Почему наш Народ с великим партизанским прошлым не отлавливает ублюдков по одному и не учит уму-разуму?

Ответить
+45 +
..., 15:40, 1.09

Себе этот вопрос задавал? Почему не отлавливаешь?

Ответить
+21 +
Сергей, 18:21, 1.09

Типичная позиция трусливого быдла, и вопрос типичен. Да, товарищ майор?

Ответить
+71 +
нужен список, 15:35, 1.09

Нужен сайт, как в Украине, люстрационный список, который могут дополнять граждане РБ (ФИО, должность, его "подвиги и заслуги" перед Отечеством и гражданами и другие данные). Чтобы жили и знали, как только, то сразу.
Можно рассмотреть вариант сайта Украины с дополнением РБ.

Ответить
+15 +
koт, 18:05, 1.09

здравая мысль умееш , так создай такой сайт или пусть хартия зделает такой сайт и что бы в любой момент можно было его просмотреть , вот тогда шосапсы завертятся как на сковородке и угрозы и подкуп начнутся интересно будет посмотреть . аглышос ты не конкуренции место в этом списке нумер один и семьи твоей.

Ответить
+13 +
один, 20:56, 1.09

Хартия, что вам мешает создать такой пополняемый список на сайте? Проблема давно назрела. Пора переходить от только новостей к конкретным действиям.

Ответить
+80 +
Провинциал, 15:36, 1.09

И будут чувствовать себя вольготно и будут бить и убивать, пока мы сами это. им будем позволять.Исчезнет в Беларуси пару десятков ментов, остальные попритихнут. А пока задравши лапки мы им сдаёмся и признаём их как законную власть вместе с лукой, они будут творить что угодно. Сегодня Макса, завтра любого из комментаторов изобьют, потому что чувствуют безнаказанность и что никто друг за друга не заступится. А надо уже давно начинать ставить их на места. Минчане, ну защитите Макса, а то завтра вас некому будет защитить.

Ответить
+32 +
Skin, 15:45, 1.09

>> Почему наш Народ с великим партизанским прошлым не отлавливает ублюдков по одному и не учит уму-разуму?

Потому что партизанское прошлое имело место быть только в книгах советских писак. Миф это
А вот полицаи - отнюдь не миф

Ответить
+82 +
Вадим, 15:51, 1.09

В Америке убили чернокожего парня, так там бунт устроили, а тут убивают белоруса и тишина...

Ответить
+41 +
Минск, 15:56, 1.09

Система показывает свою безпомощность, а этих сук в погонах будем топить в водохронилище,!!

Ответить
+30 +
гасконец, 16:15, 1.09

Ну и к чему вы это пишите, уважаемый. И вы сами, и все читающие ваш комментарий прекрасно понимают что врятли вы даже с дивана встанете...

Ответить
+11 +
???, 18:10, 1.09

Завтра можно будет увидеть новость на Хартии о затопленных ментах?

Ответить
+52 +
Без луки, 16:27, 1.09

Вообще-то лет 15 назад еще стеснялись грубо шить дела. Сейчас ничего не боятся. Живут среди нас вертухаи с зон, где издеваются над политическими, а всем нас..ть!
Беларусы, где ваша Слава?

Ответить
+51 +
arelav, 16:34, 1.09

Короче ребята я вас поздравляю, мы медленно но очень поступательно возвращаемся в сталинскую эпоху, причем с молчаливого одобрения нашего народца.

Ответить
+26 +
Владимир, 16:42, 1.09

Все политические процессы в Белоруссии считаются хулиганством ,и уголовно наказуемы! Так считает фашистский диктатор и палач Белорусского народа Лукашенко!Только он во всём! Только ,что он скажет,и сделает за плечных дел мастер!Владимир Минск.

Ответить
+56 +
чучело, 16:53, 1.09

Это толстое лысое чучело участковый??
Фамилии записывайте этих участковых и после падения режима будет люстрация.
А народ загнобит и в соц. сетях и в доме где этот помидор живет.
Герой нашелся, головы бить....

Ответить
+5 +
я, 18:02, 1.09

Ты сам в это веришь? Ведь не будет никакой люстрации! И режим никуда не упадёт! Европа с Лукой уже начинает разговаривать...Простили они ему всё... И вы разве не знаете,кого выберут на следующих президентских выборах???

Ответить
+4 +
Дикр, 17:31, 1.09

хотите того или нет, люди небольшого ума и низкой морали всегда будут присутствовать в обществе. существовать с вами бок о бок. конечно поднимая культуру в народе и развивая правоохранительную систему можно уменьшить процент этих людей. и даже мирно с ними жить... но в нашем краю мало того что в милицию приличные люди не идут, так она стала отстойником для недалеких, бездумных зомби. (про культуру вообще молчу) на что ментам ткнут пальцем на то они и злятся. и власти этим пользуются. в РБ рядовой мент это друг государства. государство это лукашенко. а народ это что угрожает власти лукашенко. те из нас кто открыто выступает против - идеологические враги, нелюди для ментов. и если эти нелюди начнут кусаться, так ментов это только раззадорит. пусть одному-двум с погонами проломят голову (хотя я даже в этом не уверен) остальным то что? считаете они за-ду-маю-тса? им на занятиях по идеологии скажут что оппозиция это плохо и покажут фотографии побитых сотоварищей. никакой жалости, сострадания, самоклпания и рассуждений в их мозгу не появится. только злоба и жажда мести. на это их мозг и рассчитан. а вот чего их мозг не сможет переварить, так это если оппозиция начнет требовать вернуть ментам льготы, бесплатный проезд в транспорте, кредит под жилье с низким процентом и тд. конечно у власти нет лишних денег на и без того раздутый бюджет мвд, так что требования оппозиции услышаны не будут. властью. но сам по себе месседж возможно и дойдет до мозга блюстителя порядка. оппозиция конечно не станет для него из черного белой, но как минимум серой. и возможно у них перекинут мозг когда задумается в следующий раз спустить с лестницы человека, который ему за квартиру борется. как то так. это конечно не готовый план действий. но действовать надо. и делать это тщательно. идти силой против силы - последний вариант. он хорош если ты уверен что у тебя сил больше или если ты хочешь красиво погибнуть. первое пока что точно не про нас.

Ответить
+12 +
alex-2, 17:32, 1.09

Когда властям надо кого-то прижать, они напрочь забывают даже о подобии законности. Причина проста: ни газета, ни журналист, ни общественность не может повлиять на их решение. Одним словом, диктатура, которая упивается собственной безнаказанностью! Разумеется до поры до времени.

Ответить
+17 +
VAVILON, 17:58, 1.09

нужно писать их домашний адрес что бы соседи знали с кем живут и место работы членов семьи.

Ответить
+15 +
Мнение, 18:42, 1.09

А суды . судья и вся система мразь Лукашенко.Эту систему всю менять приступную нужно. Жеве Беларусь!!! Без аккупации. Масколей!

Ответить
+22 +
Бефар., 18:45, 1.09

В Украине уже давно такого безпредела нету...Эту мразь бы люшкевича давно бы кончили... Нет у нас мстителей и эта поскуда чувствует себя безнаказанной... Но это до поры до времени... Этот ублюдок получит своё... ОБЕЩАЮ !

Ответить
+34 +
Читаем правильно, 19:27, 1.09

«Разъ*бем тебе голову после суда, будешь падать с леcтницы и ты, сука, сдохнешь».
Совершенно не о битье головы говорит участковый в присутствии зам начальника Советского РОВД. Более гнусного мата нигде и ни от кого не слыхала, кроме как от мусоров, прости меня, Господи. Не стесняются ни женщин, ни детей. И, похоже, поощряются на это своим начальством. Это те люди, которые по роду своей деятельности должны бороться со сквернословием. Голова рыбы давно сгнила. Гангрена добралась до анального отверстия/

Ответить
+14 +
Ольга, 20:29, 1.09

Участковый - ЖИРНЫЙ ХАЛУЙ, ТИПИЧНАЯ КАРТИНКА " процветающей Белорссии " Какое же ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ это союзное государство.

Ответить
+1 +
пол, 21:01, 1.09

на их сайте есть сводка происшествий, не удивляйтесь, если половину преступлений там скрыто. зато знают, что делать, чтобы угодить нужному лицу

Ответить
+5 +
ety, 21:09, 1.09

Самое главное не поддаваться на сказочные сериалы про справедливую милицию, где они копают истину до конца. И особенно родители должны с детства приучить детей, что если что-то случилось, то придёт холуй от системы, которому нужна хорошая статистика, и первое что он сделает, это попытается замять дело или подтасовать факты или повесить что-нибудь. Сказки про армию тоже не советую, сериал ДМБ более правдоподобен. Правда и сейчас достаточно отморозков, желающих пострелять в Украине.

Ответить
+1 +
а че они к нему вообще прицепились, 21:17, 1.09

чем конкретно он опасен для общества

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 21:52, 1.09

Эта свинья сусорская видимо озвучил своё пожелание в свой адрес. Может кто устроит ему так ожидаемый полёт с лестницы..??? Пора мочить гадов!!!

Ответить
+4 +
licvin, 21:56, 1.09

Ну, слава богу, что известна фвмилия этого пыдора, придет время и он вместе с детьми своими будет отвечать за все свои зверства.

Ответить
+3 +
Вит , 23:38, 1.09

Не нужно ждать какого то времени Икс...Нужно это время приближать!)

Ответить
+4 +
Alexey, 22:09, 1.09

С такой бандитской рожей, это милиционер???

Ответить
+4 +
Бывший русский, 22:33, 1.09

После внесудебных расправ с лидерами ОПГ в РБ в 90-х их рядовые "бойцы" плавно перекочевали под крышу Саши Сиплого.

Ответить
0 +
леонид4624, 23:16, 1.09

Вывод.
Суда не было, просто данное дело рассматривали по понятиям и тд и тп..........

Вкратце; это то проявление эконлмических решений......
.

Ответить
+5 +
Bobb, 23:19, 1.09

Люшкевич В.В. дожен теперь молиться чтобы с Винярским ничего плохого не случилось. В противном случае придётся остаток жизни прятаться где-нибудь в Северной Корее.

Ответить
+3 +
Татьяна, 23:49, 1.09

Продажные судьи! Куда совесть дели?!

Ответить
+1 +
Іван Іваныч, 6:24, 2.09

Вось такія быдла з'яўляюцца, па факту, гаспадарамі нашага жыцця.
Захочуць- пасадзяць на 15 сутак! Захочуць- пасадзяць на гады! Захочуць- дадуць па галаве, а скажуць сам упаў! Захочуць- выкрадуць- і знік назаўсёды чалавек! І канцоў не знодзеш. Вось, што значыць жыць не па законах, не па канстытуцыі, а па бандыцкім паняццям. Як вырвацца беларусам з гэтай няволі? Калі паглядзець зараз на Ўкраіну, якая хоча скінуць з сябе гэтыя сярэдневяковыя аковы і мы бачым, як гэта складана зрабіць. Гэта пад сілу толькі народу. Менавіта не асабістым людзям, як Вінярскі, а грамадству. Але ўлада ўсялякімі забароннымі шляхамі: указамі, законамі, пастановамі,нават распараджэннямі, не дае магчымасці гэтаму грамадству з'явіцца. Ёй спакайней калі ў краіне будзе не гамадства, а насельніцтва- кожны сам сабе. Нават ХХ1-е стагоддзе аўтаматычна не можа зрушыць гэты савецка- камуністычны рэжым.

Ответить