19 апреля 2024, пятница, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+45 +
Владимир, 20:50, 1.09

Казнённого называют пропавшим без вести! Эта фашистская власть обнаглела совсем! Владимир Минск

Ответить
+50 +
дед, 21:16, 1.09

Не казнённого, а подло убитого. Чикатило убивал точно так же - скрытно и в своё удовольствие. Только его искали (уж как искали это отдельная тема). А этих убийц никто не потревожит. Впрочем, потревожат, если потревожат...того, кто чуть выше бога...

Ответить
+24 +
мда, 21:06, 1.09

Когда на том свете пересекутся Варавко и Захаренко-думаю мало не покажется

Ответить
+7 +
задолбало, 22:29, 1.09

Ты, мля, думальщик. Вы, диванные воины. Вы хоть раз помогли этой Женщине, Матери Героя? Ну конечно нет. Вы все только за компом смелые, стратеги, блин. Про Украину по сотни комментариев шлепаете, как будто ей от этого легче. А если бы хоть один из вас пришел к Ульяне и спросил, что ей нужно. Купить продуктов, помочь с адвокатом. Какие же вы все жалкие. Меня от вас тошнит.

Ответить
-1 +
ХХХ, 7:36, 2.09

А что сделали лично Вы?Тошнит,но продолжаете сидеть на Хартии,а может Вы на службе и она Вас задолбала?Тогда смените работу.
Жаль Вас,живете в злобе и ненависти.

Ответить
+28 +
один, 21:10, 1.09

" Жестоко вы обошлись с бабушкой, надеюсь, не намеренно."
"Начали за здравие, а кончили за упокой". Что "в вас горит ещё надежда под гнётом власти..." лукашистов на справедливость?

Ответить
+3 +
леонид4624, 23:24, 1.09

Светлая память .....

Я думаю что они вынуждены бвли сделать это, так ка признаниее власти в своей неадекватности. Затрагивае и другое дело. Это растрел ребят был использован кем то и и тд
Извините. Я не юрист или следоватеь я высказал свою точку зрения, а им предстоит оправергнуть даннвй выше вывод с точки зрения науки и знаний

Ответить
0 +
Ирина, 7:43, 2.09

Приход к 90-летней женщине-матери толпы гэбэшников был заранее предусмотрен, внуков-правнуков гэбэшников так научили их родные с времен ГУЛАГА.Главное застращать жертву. По-другому они просто не умеют,чести и совести у них нет.Ума тоже.

Ответить